Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 09:41:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Продуктовые магазины Коврова.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Продуктовые магазины Коврова.  (Прочитано 20107 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #15 : 12-02-2007, 10:03:25 »

А у нас в новой копейке на грибоедова холодильники не работали..и все полуфабрикаты были в сырых коробках.....и мороженное растаяло..и овощи и ягоды, которых нельзя повторно замораживать..и тесто....но на моё замечание меня просто откровенно послали.....


сама тарюсь в ПРОДМАСТЕРЕ (за неимением другой альтернативы)...больше же всего нравится Владимирский прод. универмаг SPAR
Да мне SPAR тож понравился во Владимире. Удачно так сделан и достаточно качественно.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #16 : 12-02-2007, 10:18:59 »

представляешь, там даже не увядший лук-порей и зрелые кумкваты продают!!!!
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #17 : 12-02-2007, 10:20:27 »

зрелые кумкваты продают!!!!
это что за зверушки?
Записан
AAS
Гость
« Ответ #18 : 12-02-2007, 10:34:49 »

В последнее время в городе открываюся магазины известных сетей - Магнит, Копейка, Продмастер и т.п.

 Магнит - не такой, как в Краснодарском крае. Копейка - далеко не та, что в Москве. Продмастер - не могу сравнивать, не с ПИ же!

 Вопрос - а что изменилось на продуктовом рынке с приходом этих сетей. Устраивают ли вас новые магазины, или может, хватало и старых. Да и вообще, как вам Магниты-Копейки?



Вообще это только брэнды привезли в ГОРОД. А все остальное местное или не очень хорошего качества.
Для города надо магазин как АШАН и МОСМАРТ, будет весь район ездить и город.
Такие магазины за счет оборотов живут. Всегда все свежее.
Работают только мерчендайзеры и кассиры.

К примеру взять продукты на Точмаше в ГОРОДКЕ. Да там цены самолетные и у каждого стеллажа по 2 сотрудника находятся. Моразм какой-то , в таких магазинах каждый должен сам взять , понухать , почитать состав и. т.д., и сам решить подходит или нет. Ну столько этих консультантов - им же бабки всем платить надо , спросите за счет чего, -отвечаю за счет ваших бабок, включенных в стоимость продукта.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #19 : 12-02-2007, 12:38:41 »

У нас щас в "Перекрёстке" акцЫя - при покупке свыше 600 рубл. даёцца талон, по которому раз в день можно ходить и разыгрывать призы.
Вчира достался сувенир - журнал Атмасфера красоты.
И в процессе розыгрыша телик.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #20 : 12-02-2007, 13:06:00 »

У нас щас в "Перекрёстке" акцЫя - при покупке свыше 600 рубл. даёцца талон, по которому раз в день можно ходить и разыгрывать призы.
Вчира достался сувенир - журнал Атмасфера красоты.
И в процессе розыгрыша телик.
поверь это все ПИАР своей торговой марки,  по нормальному не хрена никогда не выиграешь  и ничего путного не получишь.
если получаешь приз-то заранее известно что он тебе нафига не будет нужен, а то что призы не разыгрываются и не выдаются сказать никто ничего  не сможет.
В техносиле перед новым годом был. там тоже акция была. Ну выиграл приз, бери на выбор или шнур для видака или блестящую фигню для елки. Ни то не другое не нужно.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #21 : 12-02-2007, 13:11:57 »

поверь это все ПИАР своей торговой марки,  по нормальному не хрена никогда не выиграешь  и ничего путного не получишь.
Ну, я не знаю ...
В прошлом году у них шла АкцЫя "Зебра".
Ну, я на собранные слипы жрачки халявной почти на тыщу рублей набрал.
воТки, раваэло, огурчикоф маринованных, икры баклажанной, и еёщ чО то.
мне, сопссно, пЕар-не пеАр, тока водочка то халявная плескалась в моём желудке. Да и огурчики тоже.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #22 : 12-02-2007, 13:15:25 »

У нас щас в "Перекрёстке" акцЫя - при покупке свыше 600 рубл. даёцца талон, по которому раз в день можно ходить и разыгрывать призы.
Вчира достался сувенир - журнал Атмасфера красоты.
И в процессе розыгрыша телик.
А оно по всей сети, или токма в каком-то конкретном перекрёстке?
Вчера закупался на неделю, вышло чо-то около 1300, мне никаких талонов не дали....
Записан
belochka
Гость
« Ответ #23 : 12-02-2007, 13:16:28 »

Я фиг знает.
Скорей всего это в нашем гипермаркете.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #24 : 12-02-2007, 15:16:59 »

Круто мы тему завернули -Московские Гипермаркеты в Коврове, как раз В тему Продуктьовые магазины кОВРОВА.
Блин забыл, Мы же административным округом, Москвы стали. laugh laugh laugh
Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #25 : 12-02-2007, 21:21:41 »

В Магните была 1 раз и сразу получила отрицательные эмоции.
ПРишла значит. Купила на спекции сосисок. НА ветрине они лежат с ценой и много там их ещё.
Прихожу на кассу и ( не буду описывать всех телодвижений кассирши ,продавца и ещё какого-то мальчика -помощника там)  простояла 30 минут, пока не нашли в из проге 1С этот товар. Точнее с данной ценой так и не нашли. ОКазалось,что эти сосиски давно подорожали "а мужики-то не знают" на секции.
Короче я простояла на кассе это время, вспарилась вся (в магазине достаточно жарко было) и при этом ещё купила эти чёртовы сосиски на 50 рублей дороже, чем было объявлено раньше. А ведь жалко не денег, а такой невнимательности в составлении базы данных.

Надо было звать администратора и требовать продажи по цене, указанной на ценнике. Имеешь полное право. А то они вообще охренели, мало что ждать тебя заставили, так еще и впарили подороже. Покупателю должно быть насрать на все их проблемы с 1С Wink

Мне Магнит вообще не нравится. В ковровском не была, а московские - полное г... Продавцы там совковые, сервис такой же, еще и коробки вечно по полу разбросаны, на кассе так и норовят обсчитать. Особенно осторожным надо быть с весами! Знакомой недавно взвесили лимон на 814г, таким лимончиком убить можно.

Для города надо магазин как АШАН и МОСМАРТ, будет весь район ездить и город.
Такие магазины за счет оборотов живут. Всегда все свежее.
Работают только мерчендайзеры и кассиры.

Не знаю как в Мосмарте, но в Ашане тоже только глаз да глаз за сроком годности. Они, сволочи, хитро делают: продукты посвежее засовывают в дальний угол, а сверху оставляют то, на что срок годности истекает, скажем, через день. Вроде и годный продукт, а с другой стороны - нахрена мне колбаса "до послезавтра", если мне нужна до конца недели?
И тоже на кассах обманывают. Особенно если набираешь много жрачки (а иначе в такой гипермаркет нет смысла ехать). Уж не знаю, как они умудряются обходить сканеры и компьютеры, но мухлюют только так.
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #26 : 13-02-2007, 08:37:34 »

это что за зверушки?

Гадость еще та. Мелкий фрукт размером чуть больше перепелиного яйца. По вкусу похож на кислый незрелый мандарин. Вроде как положено жрать с кожурой, я пробовал и так и так, все равно фигня не оценил, в общем. В означенном продмастере стоил фрукт 250 р\кг.
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #27 : 13-02-2007, 09:10:37 »

  - Магнит, Копейка, Продмастер и т.п.


А че такие магазины в Коврове есть Huh
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #28 : 13-02-2007, 09:17:20 »

А че такие магазины в Коврове есть Huh
2 магнита, 2 продмастера, копеек несколько...
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #29 : 13-02-2007, 09:37:38 »

Гадость еще та. Мелкий фрукт размером чуть больше перепелиного яйца. По вкусу похож на кислый незрелый мандарин. Вроде как положено жрать с кожурой, я пробовал и так и так, все равно фигня не оценил, в общем. В означенном продмастере стоил фрукт 250 р\кг.
А мне понравились, эти кумкваты. Если их порезать, посыпать сахаром и с коньяком. то очень вкусно. Другого их предназначения я не вижу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media