Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 07:51:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Сцука))) чуть не обоссалсе))
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Сцука))) чуть не обоссалсе))  (Прочитано 1838 раз)
GSMservise
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-150
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 975

Весы


« : 10-03-2011, 10:57:34 »

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную уету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе наст.....вает, также нас.....ает дол.....зм начальства, который экономит на АйТи, насто......ает дол....изм пользователей, сам себе насто......аешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь на...уй по собственному желанию".

Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что писец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, ..ули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы о..уенно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.

И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, ..идорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри ..уй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

Нет, конечно можно было расить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот ё*аный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к е*еням весь шкаф. Попытался открутить замок - ..уй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам ..издец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно ..издец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая ...уета. Ну *ули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.

Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, до*уя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный ..издец.

А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.

Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, *лять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.
« Последнее редактирование: 10-03-2011, 18:02:45 от AdmiRaL33 » Записан

Ждем Вас по адресу; Фурманова 18 м-н "Пятнадцатый", рядом с Октябрьским рынком.
тел. 8-904-858-1972, 8-905-056-1222.
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #1 : 10-03-2011, 11:20:54 »

хахаха....
нецензурную лексику уберите
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #2 : 10-03-2011, 13:30:55 »

 Grin
отпечаток остался на всю оставшуюся жизнь..
Записан

Намкрыш
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #3 : 10-03-2011, 14:21:17 »

мощно. админы жгут  Grin
Записан
djyarik
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230

Овен


« Ответ #4 : 10-03-2011, 15:28:26 »

ради такого стоит жить... Grin
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #5 : 10-03-2011, 16:49:33 »

Смешно, конечно, но надумано.
В шкафу с кондеем ноги в пол не просунешь. Дно сплошное, иначе весь холод в пол уходить будет и толку от него ноль. Да и весить он будет... не пойдёшь с ним точно.
Вытаскивать всё из шкафа, что бы в него витушку загнать? Ну-ну, а до гола он не раздевается, что бы в туалете нужду справить?
Телефон не берёт из шкафа, в котором дверь стеклянная? Верится с трудом.
"двери закрылись, свет погас..." В нормальном лифте, если кто-то в кабине, свет не гаснет.
Ну и попробуйте семь часов стоя играть в тетрис.
« Последнее редактирование: 10-03-2011, 16:50:04 от Diozan » Записан
GSMservise
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-150
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 975

Весы


« Ответ #6 : 10-03-2011, 18:36:33 »

это все правильно))).......но все равно смешно) laugh
Записан

Ждем Вас по адресу; Фурманова 18 м-н "Пятнадцатый", рядом с Октябрьским рынком.
тел. 8-904-858-1972, 8-905-056-1222.
Мистер
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203

Телец

I'm one


« Ответ #7 : 14-03-2011, 17:48:51 »

У меня вот шкаф с кондеем и с дыркой в полу, но дырка стягивается под провода...
Записан

Got the life!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media