Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 22:02:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  FALLOUT 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: FALLOUT 3  (Прочитано 17119 раз)
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #30 : 10-11-2008, 17:30:04 »

А я наоборот...уровня с 6 пошел куда глаза глядят...Облазил половину пустошей и тут пришел 20 уровень Smiley Но я по квесту не тороплюсь - пойду дальше лазить...
Сеттинг игры прописан весьма неплохо, сценаристы поработали отлично. Интересно и посмотреть и побродить.
В отличии от первых двух частей в третьей нет надежды. Только обреченность и довымирание не убитых сразу. Вот за это - отдельный зачет. Розовые сопли идут лесом.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #31 : 11-11-2008, 07:53:11 »

2Вдумчивый поручик Ржевский

В инишке (все обсмотрел) ничего похожего на уровень перса не нашел. Плагин работает, при его отключении и загрузки сейвов, где он был подключен - игра не крашится (в первом приближении:) )
Записан
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #32 : 11-11-2008, 13:10:55 »

В отличии от первых двух частей в третьей нет надежды. Только обреченность и довымирание не убитых сразу. Вот за это - отдельный зачет. Розовые сопли идут лесом.
в Ф3 в смысле "надежды"  и "обреченности" обстоят абсолютно так же как и в Ф2 не надо домысливать того чего в игре нету, а в концовке так вообще начинается хоть и сложное, но все тfки возрождение мира))...
и как бы "розовых соплей" за всей серией Фаллаутов замечено ниразу не было.

з.ы. Ждем терь 4 часть, надеюсь товарищи разработчики еще раз 100 взглянут на Ф2 и сделают диалоги( а также последствия), реакцию нпс, систему прокачки, перки, бои на должном уровне.
« Последнее редактирование: 11-11-2008, 13:18:44 от zao » Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #33 : 11-11-2008, 13:39:20 »

в F2 была НКР и СанФранциско с уже возрождающейся системой власти...
тут етого нет и в помине...
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #34 : 11-11-2008, 13:45:54 »

в F2 была НКР и СанФранциско с уже возрождающейся системой власти...
тут етого нет и в помине...
Тут тоже есть города и так же прекрасно живут и братство стали наконец(если в Анклаве считал что будетвсеми управлять, что что мешает БС возглавить "временное правиетльство") к тому же это просто другая часть "земли" округ Вашингтона, там же дело происходило в Калифорнии....лан лирика все ето.

Очень жаль что в концовке идет очень  уже общее бла бла бла, не ты бы рассказать к чему привели в дальнейшем поступки героя.
« Последнее редактирование: 11-11-2008, 13:48:50 от zao » Записан
Stormin0
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 175

Водолей


« Ответ #35 : 11-11-2008, 17:11:07 »

Очень жаль что в концовке идет очень  уже общее бла бла бла, не ты бы рассказать к чему привели в дальнейшем поступки героя.

тоже не понравилось, но это скорее предирка, после ведьмака, где "каждые 5 минут" заставка с пояснениями на что повлиял выбор Wink
Записан

*_^
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #36 : 11-11-2008, 20:31:54 »

тоже не понравилось, но это скорее предирка, после ведьмака, где "каждые 5 минут" заставка с пояснениями на что повлиял выбор Wink
Не не придирка))..в Ф2 очень подобно рассказали к чему привел каждый(практически по всем более менее значимым квестам) поступок героя, просто громадная текстовка
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #37 : 12-11-2008, 08:26:39 »

Вообщем резюмирую по поднятию максимального уровня персонажа:

 - 1 путь - в консоли (~) ввести setgs iMaxCharacterLevel ###, где ### - уровень, таким образом вы поднимете планку максимального уровня в игре. Правда у меня это продержалось до следующего входа в игру:( Т.е., при выходе и затем входе в игру опять будет макс. 20-ый уровень. Я это делал уже имея 20-ый уровень. Возможно если это провернуть в начале игры, то сработает. Пробуйте!;)

 - 2 путь - поключить плагин, кот. нашел Поручик. Однако и здесь есть свои нюансы. Если персонаж у Вас злой, то игра вылетит после получения 21 уровня. Если добрый - то карма обнулиться до "Жителя убежища" и, как я понял, дальше расти не будет:(

Вот оригинальное предупреждение

Цитировать
WARNING WARNING WARNING

IF YOUR CHARACTER IS EVIL UPON REACHING LEVEL 21, YOUR GAME WILL CRASH.

EITHER ADJUST YOUR KARMA UPWARD BEFORE LEVELING, THEN ADJUST IT BACK DOWN AFTER, OR TRY DOING SOME GOOD FOR A CHANGE.

ALSO, IF YOUR CHARACTER IS NOT EVIL, YOU WILL LOSE YOUR KARMIC STATUS ("PARADIGM OF HUMANITY," "LAST BEST HOPE OF HUMANITY") AND BE RESET TO "VAULT DWELLER." THIS IS A SCRIPT ISSUE THAT I CANNOT FIX CURRENTLY. IF YOU CAN THINK OF A WAY AROUND THIS PLEASE LET ME KNOW.

WE NOW RETURN YOU TO YOUR REGULARLY SCHEDULED README.

Increases the level cap to the number represented in the ESP's filename - either 30 or 40.

The game already has correct XP values for each level, and you continue to gain Perks and Skill Points as normal. Basically just plug it in and level the hell up.

Big props to everyone at #Fallout3Modding for their help, especially throttlekitty, Rheikon, Lightzy, Citric_Acid, etc., qzilla from the Bethsoft forums for the idea to modify existing GMSTs, and trithreat for the closeallmenus tip.

THINGS TO NOTE:
- If your skills end up maxed out, levelling up will lock the game on the skill screen. For this reason I recommend sticking with the 30-level cap, but if you're willing to take the risk you go right ahead and use the 40.

- I haven't tested enemy scaling past level 20. Let me know how it works out for you.

- To prove it works, type:

getGS iMaxCharacterLevel

and see what value it gives you.

- If you happen to get all your skills maxed out and are stuck in the "Add Skill Points" menu, open the console ( ~ ) and enter this command:

closeallmenus

this will close the Level Up menu and allow you to keep playing.

INSTALLATION

1. Download the file and place it anywhere on your computer.

2. Open the file using 7-zip to extract the two ESPs from it.

3. Place these two ESPs in this folder: Bethesda Softworks\Fallout 3\Data\

4. Load Fallout 3 - on the splash screen (Play / Data Files / Options / Etc.), choose Data Files.

5. Put a checkmark next to the ESP you want to use (either MaxLevel30 or MaxLevel40).

6. Play.

У меня так и произошло:( Поэтому я просто переиграл игру с сейва 16-го уровня и взял другие понравившиесяя перки. Чего и вам желаю;)
Записан
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #38 : 16-12-2008, 12:52:57 »

Игруха супер!!! Завершил ее на 18-м уровне. Потом просто бродил, загрузившись до последней сцены, по всем неизведанным локациям, собирал всякие уникальные вещи и прокачивался. Гораздо проще стало, когда рядом с тобой супер-мутант с гатлинг-лазером;) ... когда сцуко не колбасит его

Жалко все перки нельзя получить и по уровню вырасти больше 20.
Записан

Tits...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #39 : 16-12-2008, 12:55:23 »

Жалко все перки нельзя получить и по уровню вырасти больше 20.

Можно...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #40 : 16-12-2008, 13:08:02 »


Жалко  нельзя  по уровню вырасти больше 20.


Постом выше я писал как это сделать
Записан
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #41 : 16-12-2008, 16:20:21 »

я уже давно прошел игру... сэйвы, игру и  образ стер... места мало было на винте)))
так что врят ли когда возьмусь играть в нее снова

... а  если возьмусь, то буду стараться чтоб карма была в минус, интересно развитие сюжета в таком случае
« Последнее редактирование: 16-12-2008, 16:38:23 от Frn4mn » Записан

Tits...
Sh!
Гость
« Ответ #42 : 19-12-2008, 11:36:00 »

Ща прохожу очередной раз - дошёл до братства стали, дабы нарулить умение носить силовую броню, а то в форте индепенденс уш больно хороший комплект подрезал. Дальше тупо шарюсь по пустоши - столько оказываеццо мест прикольных, которых не видел. Нло, оазис, итп. Хреново тока что уровень уже 18. Зато собрал тусу из псины, робота и супермутанта.
Записан
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #43 : 19-12-2008, 21:08:32 »

Пистолетики(2) инопланетные прикольные, из них хорошо валить стальных когтей. После первого выстрела остается  одна полоска жизней монстра.
Только патроны вычурно собираются, сыплятся из взорвавшихся НЛО вроде. Если собака есть , то она очень хорошо их ищет, при чем сам сколько не ходи вокруг взрыва - не найдешь)))
Записан

Tits...
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #44 : 19-12-2008, 21:15:09 »

Зато собрал тусу из псины, робота и супермутанта.

У меня Супермутант по локациям херовато ходил, по скалам и горам с трудом, так же по помещениям. появлялся рядом чаще при загрузке локации. Он бессмертный, и есть клевая пушка, может таскать с собой шмотки.

Кто-то мне говорил, что некоторые друзья не бессмертны. До супермутанта тетка была, с которой мы расстались в 87-м (вроде) убежище, тоже живучая.
Записан

Tits...
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media