Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 18:02:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Пластиковые карты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Пластиковые карты  (Прочитано 6162 раз)
PELE
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118

Рак

Я люблю этот Форум!


« : 02-02-2007, 19:24:30 »

Кто-нибудь слышал,делают ли у нас в городе пластиковые карты с магнитными полосами? Если да то киньте контакт?
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1 : 02-02-2007, 20:01:26 »

Любой банк.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
PELE
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118

Рак

Я люблю этот Форум!


« Ответ #2 : 02-02-2007, 20:11:09 »



Любой банк.

Что,в банке можно пластиковые карты со своим логотипом заказать?
Записан
CrazyIgels
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 419

Близнецы

Я люблю этот Форум!


WWW
« Ответ #3 : 03-02-2007, 00:03:39 »

Делали в Гемме. Во всяком случая простые пластиковые карточки с цветной полиграфией для наших нужд мы у них заказывали. На счет карточки с магнитной полосой - не уверен. Но думаю что если заказать штук сто - привезут.
Записан

Ёжики тоже ошибаются.....
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #4 : 03-02-2007, 11:35:57 »

А можно подробнее, я тоже хочу карточку со своим логотипом.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #5 : 03-02-2007, 12:10:38 »

Одно дело - дисконтные карты для своего бизнеса, скажем, заказывайте что угодно и где угодно. А вот если вы себе в гемме закажете копию своей кредитки - ваш банк может такой самодеятельности не понять.
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #6 : 03-02-2007, 12:31:10 »

Так что, нельзя что-ли?
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Mike
7 звёзд
*******

Рейтинг: +152/-198
Offline Offline

Сообщений: 3211



« Ответ #7 : 03-02-2007, 12:57:10 »

А можно подробнее, я тоже хочу карточку со своим логотипом.
в Промсвязьбанке была такая услуга
заказываешь карту MasterCart
и за свой рисунок на карточке платишь дополнительно денежку
но есть ограничения по рисунку Wink
Записан
black_archer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 18

Не знаешь, не говори!!!


« Ответ #8 : 05-02-2007, 17:16:44 »

Про банки всё враньё. Говорю вам как работник банка. Есть строго установленный стандрт пластиковых карт, и нет и не может быт никакой самдеятельности. И, кстати, магнитные полосы - это уже каменный век. Сейчас все карты на перешиваемых чипах.
Записан
black_archer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 18

Не знаешь, не говори!!!


« Ответ #9 : 05-02-2007, 17:17:42 »

Да, совсем забыл. Если есть более деальные вопросы по этой теме пишите, прокосультирую.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #10 : 05-02-2007, 17:20:48 »

И, кстати, магнитные полосы - это уже каменный век. Сейчас все карты на перешиваемых чипах.
у меня на карте и то и другое
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 05-02-2007, 18:36:54 »

Про банки всё враньё. Говорю вам как работник банка. Есть строго установленный стандрт пластиковых карт, и нет и не может быт никакой самдеятельности. И, кстати, магнитные полосы - это уже каменный век. Сейчас все карты на перешиваемых чипах.

Карты со своим дизайном (то есть конечно стандартные значки (VISA, MC) на месте, просто фон любой + своё фото практикуют многие банки.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
black_archer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 18

Не знаешь, не говори!!!


« Ответ #12 : 06-02-2007, 12:56:01 »

Назови мне хоть один банк, который это практикует. Дело в том, что все карты выпускаются, скажем так, централизованно. И потому нет никакого смысла ляпать тебе логотип специально. Не стоит придумывать то, чего хотелось бы, но не моглось.
Записан
black_archer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 18

Не знаешь, не говори!!!


« Ответ #13 : 06-02-2007, 12:58:17 »

у меня на карте и то и другое
Возможно и такое. Были карты такого пошива. Теперь стараются всё переделывать под чип. Магнитка быстро выходит из строя, и перепрошить её нельзя.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #14 : 06-02-2007, 13:53:15 »

Назови мне хоть один банк, который это практикует. Дело в том, что все карты выпускаются, скажем так, централизованно. И потому нет никакого смысла ляпать тебе логотип специально. Не стоит придумывать то, чего хотелось бы, но не моглось.
Навскидку -  Газпромбанке, Промсвязьбанке, СДМ, Банк "Союз".

Возможно и такое. Были карты такого пошива. Теперь стараются всё переделывать под чип. Магнитка быстро выходит из строя, и перепрошить её нельзя.

Все переделывают под ЧИП - это ваше желание а не реальность. До недавнего времени кроме сраного Сберкарта сообще чиповых карт в России не было. Сейчас некоторые банки предлагают смешанные VISA - магнитная полоса + ЧИП. Чисто чиповые VISA или MC это нонсенс, в POS терминалах их сувать некуда, банкоматов работающих с чиповыми картами - раз два и обчёлся. Срок службы карты - 1...2 года, более 2 лет разве что American Express. Вообще ни разу не было проблем с картами с магнитной полосой, хотя таких карт у меня в бумажнике с десяток точно, из них три банковские (две VISA Classic и AmEx).
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #15 : 06-02-2007, 13:55:10 »

как все сложно-то...
и названия какие страшные...
Записан
ZaV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771

Близнецы

I like Clocks


« Ответ #16 : 06-02-2007, 14:33:52 »

что то работники банка заговариваются ... вот как щас помню кредитки у сбербанка с фигуристами и с фигуристками были мне даже какие то денежки на них перечисляли и минбанкоская вроде тоже с картинками была благо логотип банка там стопудово есть .... иначе достанет W0lf с десяток карточек и будет думать в какой банкомат какую совать
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #17 : 06-02-2007, 14:48:22 »

что то работники банка заговариваются ... вот как щас помню кредитки у сбербанка с фигуристами и с фигуристками были мне даже какие то денежки на них перечисляли и минбанкоская вроде тоже с картинками была благо логотип банка там стопудово есть .... иначе достанет W0lf с десяток карточек и будет думать в какой банкомат какую совать

Речь не об этом, а о том чтобы придти в банк с дискеткой с картинкой и тебе с ней выпустили карту. Это практикуют далеко не все банки - но практикуют.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
FIN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Близнецы


« Ответ #18 : 06-02-2007, 17:19:34 »

Назови мне хоть один банк, который это практикует. Дело в том, что все карты выпускаются, скажем так, централизованно. И потому нет никакого смысла ляпать тебе логотип специально. Не стоит придумывать то, чего хотелось бы, но не моглось.
Альфа-Банк, зарплатный проект для ОАО "Волготанкер", платежная система VISA. Сбербанк для НПО Сатурн, платежная система CIRRUSMAESTRO. БАНК ЮГРА, логотип для любой компании при эмиссии более 100 карт, платежная система MAXIMA.
Вообще, для работника Банка поясню, что нормальная крупная компания сама разрабатывает дизайн для пластиковых карт по заработной плате.
А Банк будет выполнять то, что ему скажет финдиректор компании. И не надо позиционировать Банк, как структуру которую нельзя нагнуть, даже Сбер нагибали, а уж про "местные" филиалы и разговоров нет.
Записан

Не верь, не бойся, не проси.
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #19 : 06-02-2007, 18:18:51 »

Альфа-Банк, зарплатный проект для ОАО "Волготанкер", платежная система VISA. Сбербанк для НПО Сатурн, платежная система CIRRUSMAESTRO. БАНК ЮГРА, логотип для любой компании при эмиссии более 100 карт, платежная система MAXIMA.
Вообще, для работника Банка поясню, что нормальная крупная компания сама разрабатывает дизайн для пластиковых карт по заработной плате.
А Банк будет выполнять то, что ему скажет финдиректор компании. И не надо позиционировать Банк, как структуру которую нельзя нагнуть, даже Сбер нагибали, а уж про "местные" филиалы и разговоров нет.

Ну зарплатные проекты это вообще особ статья. По ним и условия обслуживания карт не чета розничным Smiley Да ещё и установка банкомата (да ещё и не одного) выбивается, а это суммы пусть и не астрономические но исчисляемые десятками тысяч зелёных.

А вот нащёт карт с индивидуальным дизайном ссылочки, для подкрепления так сказать:
http://www.minbank.ru/services/private_persons/plastic_cards/
http://www.psbank.ru/tbr.php?pid=449
http://www.gazprombank.ru/rus/private/plastic/cards/ind_design/index.wbp
http://www.sdm.ru/offers/person/4897/indiv/
Хватит? Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media