Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 12:55:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Бараны на дорогах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Бараны на дорогах  (Прочитано 8693 раз)
Shiale
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #15 : 01-02-2007, 23:24:33 »

А еще можно ломиться при выезде на улицу со двора.(то же самое).
А еще есть ПДД для водителей МАЗОВ - выехал на перекресток, убедись что не едет другой МАЗ. Так бараны и ездят.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #16 : 02-02-2007, 09:04:03 »

Есть железние правило ДДД (дай дорогу дураку). Если кто то прёт не соблюдая приоритеты, выcкакивает с примыкающей на главную - лучше пропустить, ну его нахрен. Камикадзе хороший лётчик - до последнего полёта.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
MadRabbit
Гость
« Ответ #17 : 02-02-2007, 09:06:40 »

Есть железние правило ДДД (дай дорогу дураку). Если кто то прёт не соблюдая приоритеты, выcкакивает с примыкающей на главную - лучше пропустить, ну его нахрен. Камикадзе хороший лётчик - до последнего полёта.
Стопудово! Нередко видиш таких шумахеров, метров через 500 удивлённо взирающих на свой разбитый болид...
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #18 : 02-02-2007, 09:17:24 »

Стопудово! Нередко видиш таких шумахеров, метров через 500 удивлённо взирающих на свой разбитый болид...

Просто нередко у начинающих автолюбителей встречается реакция "Я! Еду! По правилам! А они! Все гады! Козлы!" и т.д. У меня тоже был такой культурный шок когда я первый раз в пятницу вечером после работы выехал на байке на МКАД (мне надо было проехать от развязки Путилковского с МКАДом до Энтузиастов). Вообщем быстро "влился", потом уже только плучал удовльствие Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
antiglobas
Гость
« Ответ #19 : 02-02-2007, 09:21:08 »

Просьба к админам НЕ переносить тему в АВТО,т.к. разговор носит социо-культуро-филосовский оттенок:)
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #20 : 02-02-2007, 09:30:16 »

В тему про баранов. Вчера в передаче "человек и закон", что по орт, как раз таких круторогих баранов показывали! Ээээххх какие они кульбиты крутят Shocked на московских автодорогах, ммммааА! Просто загляденье!!!

Угу, я видел. Причем вышивальщик на мкаде это еще понятно, он гнал раза в полтора быстрее потока, а вот остальные аварии, где авто кувыркаются на ровном месте я не понял. Почему так, вроде скорость не очень большая.

Насчет круга на октябрьской площади - все так, все кто сворачивают к вокзалу, либо разворот налево, всех пропускают, не важно с почты он едет, или еще откуда.
« Последнее редактирование: 02-02-2007, 09:31:49 от 12345 » Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #21 : 02-02-2007, 09:34:21 »

Просто нередко у начинающих автолюбителей встречается реакция "Я! Еду! По правилам! А они! Все гады! Козлы!"
Звонок мужику на мобильник:
- Дорогой, будь аккуратнее за рулём, по радио сказали, какой-то идиот едет по встречке...
- Дорогая! Здесь все идиоты!
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #22 : 02-02-2007, 09:46:07 »

Дорогой, тут в новостях передали, что обнаружили перееханный машиной труп мужчины без мозгов. Перезвони мне, я волнуюсь!

А насчет баранов на дорогах... Блин, больше всего бесит, когда поворотники не включают. Шестым чувством догадываться приходится...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #23 : 02-02-2007, 09:50:49 »

А насчет баранов на дорогах... Блин, больше всего бесит, когда поворотники не включают. Шестым чувством догадываться приходится...

Или едут вечером с выключенным ближним (ну и дальним разумеется). Таких же вообще кастрировал бы.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
MadRabbit
Гость
« Ответ #24 : 02-02-2007, 09:52:59 »

Или едут вечером с выключенным ближним (ну и дальним разумеется). Таких же вообще кастрировал бы.
Ну када дальним, да исчо и с галагеном и тыпы в морду "бъют" тоже приятного мало....
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #25 : 02-02-2007, 09:56:47 »

Так и ты им посигналь дальним. Обычно понимают. А иногда ты понимаешь, что то, что ты принял за их дальний - на самом деле такой ближний а дальний тогда вообще песец.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #26 : 02-02-2007, 10:00:32 »

Так и ты им посигналь дальним. Обычно понимают. А иногда ты понимаешь, что то, что ты принял за их дальний - на самом деле такой ближний а дальний тогда вообще песец.
Да это понятно, просто констатирую что неприятно...
Записан
AAS
Гость
« Ответ #27 : 02-02-2007, 15:03:51 »

Вообще у нас народ не культурный, я сейчас в москве живу, но частом бываю в Коврове.
Машин мало, уважения не хрена. В Москве наши машины с джипами не ругаются и те то же стараются, моргнут аварийкой и .т.п.. В Коврове если купил любую новую машину, а если иномарку , то мне кажется крылья из под крыши выпирают.
У меня кстати иномарка. Вроде из спины ничего не выросло. Культурнее надо быть.
Тогда и как их назвали "бараны" тоже будут культурнее.
Проверено действует.
Записан
Shiale
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #28 : 04-02-2007, 08:44:50 »

Ради справедливости будет сказано, что вид автомомобиля на самом деле ни причем. Видел хамье и на шестерках-семерках и культурный народ применительно к дор.движению на иномарках.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #29 : 04-02-2007, 22:45:55 »

Ради справедливости будет сказано, что вид автомомобиля на самом деле ни причем. Видел хамье и на шестерках-семерках и культурный народ применительно к дор.движению на иномарках.

Согласен, но мне кажется пока народ на дорогах более или менее не начнет друг другу уступать, о помощи молчу, то порядка не будет.
А вообще если кого-нибудь пропустишь или выпустишь, люди руку поднимут или поблагодарят аварийкой. Мелочь, а в душе приятно.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media