Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 23:58:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Надо ли мужчине брить подмышки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Надо ли мужчине брить подмышки  (Прочитано 15575 раз)
BlasT
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Отрыву быть !!!


« Ответ #15 : 30-01-2007, 09:44:34 »

А вот вопрос ,а как быть весьма волосатым мужикам - че подмышки бриты остальное все в шерсти - шарман блин ...
Тогда уж надо  и ноги брить и все тело сразу  встал так часа на 3 пораньше и вперед ?
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #16 : 30-01-2007, 10:01:26 »

А вот вопрос ,а как быть весьма волосатым мужикам - че подмышки бриты остальное все в шерсти - шарман блин ...
Тогда уж надо  и ноги брить и все тело сразу  встал так часа на 3 пораньше и вперед ?
Это уже только кремами наверное можно,потому что всё тело брить - это конечно чокнешься.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #17 : 30-01-2007, 12:19:42 »

Мне рожу-то брить лениво.... А вы подмышки... Ладно хоть не задницу....
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #18 : 30-01-2007, 12:35:34 »

Рожа еще ладно - некоторым нравится... Мне, например, тоже нравится легкая мужская небритость, главное, чтоб не двухнедельная...
А вот подмышки... Ну говорю же, не люблю, когда в общественных местах надо мной целые швабры из волосатых потных мужских подмышек нависают. Ну зачем там так отращивать? Дорогие мужчины, вы что потом из этих волос варежки вязать собираетесь? Или шарфы с шапками? Потом ведь самим удобней будет...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
MadRabbit
Гость
« Ответ #19 : 30-01-2007, 12:43:38 »

Рожа еще ладно - некоторым нравится... Мне, например, тоже нравится легкая мужская небритость, главное, чтоб не двухнедельная...
А вот подмышки... Ну говорю же, не люблю, когда в общественных местах надо мной целые швабры из волосатых потных мужских подмышек нависают. Ну зачем там так отращивать? Дорогие мужчины, вы что потом из этих волос варежки вязать собираетесь? Или шарфы с шапками? Потом ведь самим удобней будет...
Ну у меня, в некоторых районах морды лица трёхгодичная небритость (стриженая правда иногда)...
А что до "швабр" в общественном транспорте, так я вот не брею - соответственно и маек не ношу, либо футболки, либо рубашки...
Записан
Мила
Гость
« Ответ #20 : 30-01-2007, 13:05:31 »


А что до "швабр" в общественном транспорте, так я вот не брею .....
ага...а когда тебе зябко становится у тебя они дыбом встают и руки самопроизвольно поднимаюцца


а у Тинто Брасса тёти и то небритые...причём нигде....как орангутаны заросшие....и,вот что мне лично странно,мне на них смотреть не противно....
« Последнее редактирование: 30-01-2007, 13:07:31 от Мама мыла Милу мылом,Мила мыло не любила... » Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #21 : 30-01-2007, 13:07:36 »

Рожа еще ладно - некоторым нравится... Мне, например, тоже нравится легкая мужская небритость, главное, чтоб не двухнедельная...
А вот подмышки... Ну говорю же, не люблю, когда в общественных местах надо мной целые швабры из волосатых потных мужских подмышек нависают. Ну зачем там так отращивать? Дорогие мужчины, вы что потом из этих волос варежки вязать собираетесь? Или шарфы с шапками? Потом ведь самим удобней будет...
Одевай каблуки повыше,если ростом маленькая))Иногда помогает.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #22 : 30-01-2007, 13:08:35 »

ага...а когда тебе зябко становится у тебя они дыбом встают и руки самопроизвольно поднимаюцца
Следуя такой логике - когда мне зябко - джинсы рвутся как минимум в 2-х местах, на ногах и в паху...
Записан
Мила
Гость
« Ответ #23 : 30-01-2007, 13:11:06 »

Следуя такой логике - когда мне зябко - джинсы рвутся как минимум в 2-х местах, на ногах и в паху...
ха....джинсы получше покупай....или стриги заросли... Kiss
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #24 : 30-01-2007, 13:15:27 »

Следуя такой логике - когда мне зябко - джинсы рвутся как минимум в 2-х местах, на ногах и в паху...
Следуя дальше такой логике - джинсы будут рваться каждый раз при виде сексапильной девушки..

Товарищи,производители джинсовой одежды - будьте внимательней при выборе материалов, запас прочности должен быть максимальным.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #25 : 30-01-2007, 14:18:30 »

Следуя дальше такой логике - джинсы будут рваться каждый раз при виде сексапильной девушки..

Товарищи,производители джинсовой одежды - будьте внимательней при выборе материалов, запас прочности должен быть максимальным.
Ну на этот случай тама всё продуманно... Да и мне не 15 лет, что б на каждый столб стояк был...
А вот если волосы "восстанут", тады ужо ....
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #26 : 30-01-2007, 14:20:29 »

ха....джинсы получше покупай....или стриги заросли... Kiss
А у меня волосы спокойные, одомашненые... Чай не горец какой.... А вполне цивилизованный чилавек...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #27 : 30-01-2007, 15:03:01 »

Smiley чем прикармливал их?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #28 : 30-01-2007, 15:12:12 »

Smiley чем прикармливал их?
Голодом морил!
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #29 : 30-01-2007, 15:50:55 »

Голодом морил!
Это не наш метод (с)
Надо добротой.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media