Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-04-2024, 19:44:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  интернет кафе в Коврове
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: интернет кафе в Коврове  (Прочитано 9094 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #15 : 30-01-2007, 09:49:55 »

во во, слабо панимаю людей, сидящих в мирцке через мобильник, ладно в асе, куда ни шло, но мирка, и таких щас большинство ведь.

Не вижу тут никаких проблем. Пока в маршрутке до дома едешь зависнуть в IRC самое милое дело. Трафика - мизер Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #16 : 30-01-2007, 14:55:40 »

Смысл осуждать людей? Каждый выбирает свой род занятий, то, что ему нравиться! Наоборот радоваться нужно что Интернет и тому подобное потихоньку проникает в каждый дом пусть даже посредством мобилок Smiley Smiley Юзеров все больше и больше Grin
Записан

Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #17 : 30-01-2007, 18:34:27 »

Сама хотела себе недавно закачать мирку на телефон... но думаю.. наверно это очень неудобно  Huh кстати вопросик к тем, кто сидит с мобилки иногда: одновременно можно сидеть на нескольких каналах, или только на одном?  Undecided
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #18 : 30-01-2007, 18:53:11 »

Не вижу тут никаких проблем. Пока в маршрутке до дома едешь зависнуть в IRC самое милое дело. Трафика - мизер Smiley
Мы же не в Москве например живём,где на метро можно и час ездить.Мне кажется максимум в маршрутке можно ездить у нас в городе минут 15,так что можно и без мирки на телефоне обойтись.
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #19 : 30-01-2007, 18:55:23 »

Мы же не в Москве например живём,где на метро можно и час ездить.Мне кажется максимум в маршрутке можно ездить у нас в городе минут 15,так что можно и без мирки на телефоне обойтись.

а у меня вот сетка дурацкая.... недавно целых 2.5 недели не было инета.... я с ума сходила.... всё-таки "чтобы было" можно  Smiley .... и вообще разные ситуёвинки в жизни бывают.. например свет когда выключают.... хотя такое крайне редко бывает... но всё же...  Wink
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Bens
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +42/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 995

Овен

Подпись под аватаром


« Ответ #20 : 30-01-2007, 19:57:05 »

а у меня вот сетка дурацкая.... недавно целых 2.5 недели не было инета.... я с ума сходила.... всё-таки "чтобы было" можно  Smiley .... и вообще разные ситуёвинки в жизни бывают.. например свет когда выключают.... хотя такое крайне редко бывает... но всё же...  Wink

а еще в мирке можно сидеть на кампе через телефон Smiley
Записан

пИсают везде и все.(c) Lavazza
ARMatura
4 звезды
****

Рейтинг: +29/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

no riding without girls


« Ответ #21 : 30-01-2007, 20:24:59 »

а еще в асе можно сидеть на компе через телефон..

Есть у нас одно интернет - кафе, в Е - гейме, это прямо около Торгового центра, прямо около  бильярдной-бара Центральный. Про цены вобще не знаю, но все знакомые, у кого нет дома инета, а он очень нужен, делают свои дела именно там(+
Записан

за сотни ри дождевые тучи обходят пионы в цвету
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #22 : 30-01-2007, 20:36:35 »

а еще в асе можно сидеть на компе через телефон..

Есть у нас одно интернет - кафе, в Е - гейме, это прямо около Торгового центра, прямо около  бильярдной-бара Центральный. Про цены вобще не знаю, но все знакомые, у кого нет дома инета, а он очень нужен, делают свои дела именно там(+

а ещё есть МЕГАПОРТ... если уж на то пошло...

да не посидишь когда света нет, в асе на компе через телефон... это я так...  Cheesy
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
megatrond
Гость
« Ответ #23 : 31-01-2007, 00:54:27 »

а еще можно звонить по телефону через телефон и сидеть в инете через компьютер и есть еду едой... ну эт я если уж на то пошло-та.
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #24 : 31-01-2007, 09:36:20 »

Сама хотела себе недавно закачать мирку на телефон... но думаю.. наверно это очень неудобно  Huh кстати вопросик к тем, кто сидит с мобилки иногда: одновременно можно сидеть на нескольких каналах, или только на одном?  Undecided
В мирке практически тоже что и на компе, можно на нескольких каналах сидеть. Конечно геморроя больше, но иногда очень удобно, когда например нужно кого-нибудь срочно найти, а чел в мирке зависает Wink
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media