Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 04:40:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Motorola MPX 200!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Motorola MPX 200!!!  (Прочитано 38888 раз)
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #15 : 08-12-2004, 00:00:00 »

У КПК память и карта вещи разные. Поставь хоть гиг, если у тебя запущены несколько программ им уже будет тяжко, он будет выдавать сообщения типа "такую-то прогу запустить не могу, памяти мало. Это как ОЗУ и винт у РС. Разные вещи.

Правильно, если его использовать как телефон "с виндой" вполне сгодится, особенно за 170 долларов. На КПК он не тянет. Сравнивать его стоит не с палмами, а с Pocket PC, он им ближайший родственник.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #16 : 08-12-2004, 00:00:00 »

У меня на работе один чел такой себе взял.
Меня не особо порадовал размер - толстоват.
А ещё он подтормаживает, когда мп3-шки играет, затыкается иногда...
И кореш не нашёл как там мп3-шку на звонок поставить.
Записан

HexMaster was here. ©
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #17 : 08-12-2004, 00:00:00 »

Нельзя в нем мп3 на звонок поставить. В обзорах написано.
Записан
raziel
Гость
« Ответ #18 : 09-12-2004, 00:00:00 »

Цитировать
У меня на работе один чел такой себе взял.
Меня не особо порадовал размер - толстоват.
А ещё он подтормаживает, когда мп3-шки играет, затыкается иногда....

Может он  другие приложения  из памяти не выгрузил....там прикольно, закрытие окна приложения не приводит к завершению его работы.......
Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #19 : 09-12-2004, 00:00:00 »

Цитировать

Может он  другие приложения  из памяти не выгрузил....там прикольно, закрытие окна приложения не приводит к завершению его работы.......


Так это в любом PocketPC приложении так. Нажатие на крест не закрывает приложенние а сворачивает его.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #20 : 09-12-2004, 00:00:00 »

Тормозит не всегда, в основном когда флип открываешь/закрываешь.
Записан

HexMaster was here. ©
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #21 : 09-12-2004, 00:00:00 »

Купил я его сегодня. Не себе. Глючный он, что неудивительно. Обязательно требуется наличие РС, боюсь, что купившие этот агрегат только "як телефон" будут сильно разочарованы.

Насчет звонков - можно поставить wav, midi, но кроме мп3.

P.S. В общем софт на нем работает в сравнении с КПК примерно как Win95, установленная с левого пиратского компакта в сравнении с лицензионной Win2k, хотя и виндузные КПК стабильностью не отличаются. Например - почему-то нельзя установить дату и время, совсем. Только при синхронизации с РС дата и время были взяты с РС. Один раз просто не пожелали открываться настройки, пришлось выключать девайс. Ресета на нем нет, можно сделать ХР - тогда пропадет русификация, восстановить же ее нельзя, поскольку дистрибутива в комплекте нет - нужно везти в СЦ. Кто пользовался РРС будет сильно удивлен - бекап сделать нельзя, можно поставить для этого стороннюю утилиту, но она платная и ставиться у меня почему-то не пожелала, без объяснения причин. Таск менеджера предустановленного нет, он идет на диске и карте из комплекта. То есть человек купивший вариант без карточки (такие тоже есть) обязательно должен иметь РС для установки софта с диска. Далее - при выбранной русской локализации нельзя набрать адрес в ИЕ латиницей, только если выбирать локаль инглиш и перезагружаться.

В общем буду пробовать перешить его до WM2003, дистрибутив уже скачал, но сначала найду родную прошивку, чтобы была возможность откатиться. Русификатор придется искать бесплатный или покупать.  Родной слетит безвозвратно. С WM2003 тоже не все просто, официально для этого аппарата ее нет и не будет, из двух известных в инете версий одна платная, другая нет, обе со своими глюками.

В общем аппарат для энтузиастов - требует обязательной доработки напильником. От него требуется только читать книжки, слушать музыку и лазить в нете, возможно использовать аську и почту, но не факт, что с его клавой это будет удобно.

Происхождение низкой цены думаю объясняется как раз сыростью аппарата, от него отказались ведущие буржуйские операторы АТТ и Оранж, и слив идет в третьи страны. Но они не б-у и не восстановленные, как предполагали некоторые граждане, просто изначально сырые агрегаты, от доводки которых производитель отказался.
« Последнее редактирование: 10-12-2004, 00:00:00 от 12345 » Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #22 : 11-12-2004, 00:00:00 »

Я тоже не удержался, став соответственно обладателем Mpx - и очень рад!!!
Возможности модернизации просто безграничны, качество связи великолепное, серьезный мужской дизайн. Mpeg 4 воспроизводиться без тормозов - в отличном качестве на экране 15см2.
Да за такие деньги это просто МЕЧТА!, а еще 2 года гарантии (в евросети), и официальное разрешение менять ось, без потери бесплатного сервисного обслуживания!
Мужики че вам еще надо???

Давайте лучше прогами, геймами и прочей софтиной меняться!!!
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #23 : 11-12-2004, 00:00:00 »

Насчет официального разрещения менять ось не знаю, WM2003  к нему все ломаные и неофициальные. Та что в нем стоит WM2002 51.84 считается последней официальной для России. Если нужно - могу записать 2003. - 30 метров. Восторги такие потому что ты со всеми его глюками еще не сталкивался. Одно отсутствие бэкапа и дистрибутива локализации чего стоит - у тебя наверно не было карманника.

Дизайн может и мужской, но я его для подруги покупал, ей нравится.
« Последнее редактирование: 11-12-2004, 00:00:00 от 12345 » Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #24 : 11-12-2004, 00:00:00 »

Только в Москве? За 5000? Сколько ещё такая халява продлится? Smiley
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #25 : 11-12-2004, 00:00:00 »

В нашей Евросети покупал, возле Вечного огня. 4999, столько же, сколько и в Москве. Говорят в день по 10 штук продают, но наверняка будут возвраты, по вышеописанным причинам.

Не халява это, это его реальная цена, он больше не стоит, очень сырой и глючный в части софта.
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #26 : 12-12-2004, 00:00:00 »

Ясненько. Значит у нас прямо? Интересно. Подождём, тогда, понаблюдаем. Спасибо!
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #27 : 12-12-2004, 00:00:00 »

У меня пока ни одного глюка выявлено не было, без проблемно синхронизируется с компьютером, были проблемы с загруженностью памяти, но новый  SP Task Mgr EN все исправил, Media плеер тормозил при загрузке фильмов и вечно хотел что-то буферизировать, поставил BetaPlayer и все Ok.
Сейчас подыскиваю хорошую гарнитуру - MP3 плеер в кармане!

Windows 2003 продается на handago.com. стоит на сколько помню 15$ на windowsmobile.ru в форумах челы предлагают его уже по 10$.

Короче за 5000 дерева:
                                     - хорошее качество связи;
                                     - возможность проигрывать mp3, wav, mpg4, midi;
                                     - большой экран 15 см2;
                                     - горячая смена карт (CD. MMC) до 1 гига;
                                     - возможность настраивать ВСЕ;
                                     - чехол, кабель, диск с виндой и прогами.

Самый главный минус батарейка - бедняга с трудом выживает один день при активном использовании всех выше перечисленных функций.

Одного хочу больше прог и геймов!!!Пользователи MPx200 давайте дружить!!!
                                     
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #28 : 12-12-2004, 00:00:00 »

Бекап чем делал? Часы ставятся? Проги все ставятся? Caller Id с фотками нормально работает? Настройки экрана есть в меню? Мп3 заикается, если флип закрывать? Синхронизируется он без проблем, обычный Активсинк, еще бы он глючил. Но почему я не могу в нем сделать бекап? Просто по прихоти разработчика?

У тебя был виндузный КПК?  Они тоже не фонтан в части стабильности, но по сравнению с этим мотором они просто сверхнадежные.

Еще раз: та винда, что продается за 10-15-35 долларов это тоже ломаный дистрибутив от других моделей. В ней тоже полно своих глюков.

Есть желание экспериментировать - дам бесплатно эту Supermoto 2 WM2003, прошивай, я пока раздумал. Батарейки, если его использовать как телефон хватит дня на три легко.

Есть мнение, что большинство глюков в родной прошивке от русификатора, если сделать ХР будет намного стабильнее и шустрее, но пока хозяйка не хочет английский виндовс, осваивает игрушку.

Если интересует распайка разъема под гарнитуру - обращайся, могу сделать переходничок, или приспособить гарнитуру оттдругих аппаратов с таким разъемом (2.5 мм, 4 контакта).
« Последнее редактирование: 12-12-2004, 00:00:00 от 12345 » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #29 : 12-12-2004, 00:00:00 »

привезли с Москвы данный аппарат неделю назат, прошил 2003 виндой, все стало ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, русификатор можно прикрутить, но я нестал, ибо МНЕ он ненужен, мп3 крутит ОЧ хорошо, мпег4 тоже, дизайн мне нравиться, на эмуляторе сеги -60 кадров. wav на звонок ОРЕТ, так что пока не кончились всем рекомендую, часы нормально ставятся, вобщем глюков на powermoto2 я незаметил, хотя и неофициальная она.)
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media