Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 08:25:31

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Парковка в дворе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Парковка в дворе  (Прочитано 36727 раз)
Pavlik
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126

маздовод


WWW
« Ответ #15 : 09-02-2011, 12:49:21 »

Вульф молодца!самые правильные слова написал!с какого хрена кто то считает общую площадку своей?на платной парковке где ты платишь за место можно считать его своим,но если ты ставишь во дворе машину то уж будь добр считайся с остальными и место там общее!!!нефига на пацана накатывать!!!у себя в гараже пусть тракторист права качает а не на общей парковке!!!
Записан
So good
buFFer
7 звёзд
*******

Рейтинг: +79/-871
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3887

Овен

настолько хороший


« Ответ #16 : 09-02-2011, 12:50:48 »

Вульф молодца!самые правильные слова написал!с какого хрена кто то считает общую площадку своей?на платной парковке где ты платишь за место можно считать его своим,но если ты ставишь во дворе машину то уж будь добр считайся с остальными и место там общее!!!нефига на пацана накатывать!!!у себя в гараже пусть тракторист права качает а не на общей парковке!!!
+милион
Записан

89209362855
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #17 : 09-02-2011, 12:52:09 »

я туда не встану.
потому что знаете про это...

нет никаго моего места, если только оно не ракушка

просто человеком надо быть, есть место, ставь, нет, блокируй, но оставь телефончик

в голосовалке еще пару вариантов надо:

оба не правы

тракторист - быдло, студент - умнее надо быть
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #18 : 09-02-2011, 12:55:10 »

 Добавил вариант, про обоих.
Да товарищи, на личности не переходите.
« Последнее редактирование: 09-02-2011, 12:55:53 от alex100 » Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #19 : 09-02-2011, 12:57:36 »

Ну к примеру у нас во дворе, все стараются придерживаться своих мест стоянки, независимо от времени года.
К тому же лопату никто не отменял.

Зимой я спецом паркуюсь в говна. Всё равно на них никто не претендует.
Есть у нас кусок дороги, который, похоже ни к кому не приписан.
Даже когда пару раз за зиму приезжают чистить городские службы. С тракторами, грузовиками, десятком эвакуаторов и двумя гайцами. Остальные легковушки растаскивают по дворам и до блеска дорогу зачищают. А это место не трогают. Так, вдоль по краешку снег подберут и всё.

Там обычно верхом на огромном сугробе штук десять джипарей  подряд торчит. Сблочивать заманаешься.
Записан
Gorka
2 звезды
**

Рейтинг: +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #20 : 09-02-2011, 12:57:59 »

Продублирую
Мудак этот тракторист. Если он на пустом месте расчистил себе место то да возможно он прав, а если на общественной стоянкеHuh Так он летом может сказать идите нах.. я тут листву смахнул и не еб..т. Столбики поставит на "своем" месте а остальные с этого двора идете лесом? Если это обычная придомовая стоянка на 2-3 машины тут ситуация "кто раньше встал того и тапки"
и что скорее всего примерно 99% что этот тракторист работает в этом же ЖЭКе, и за расчистку территории получает зарплату, которая состоит так же из квартплаты буффера )))
« Последнее редактирование: 09-02-2011, 13:03:29 от Gorka » Записан
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #21 : 09-02-2011, 12:59:39 »


нет никаго моего места, если только оно не ракушка


Или если живешь в элитном доме с собственной парковкой, где каждое место записано за конкретной квартирой. А дома в Кврове строились без учета того, что машин с каждым годом всё больше и больше.

Чтобы не сталкиваться с такими проблемами (ведь утром можешь прийти вообще к изуродованной машине) - ставьте машины на платных парковках, и не прийдется с придурками бодаться.
Зимой я спецом паркуюсь в говна. Всё равно на них никто не претендует.
Есть у нас кусок дороги, который, похоже ни к кому не приписан.
Даже когда пару раз за зиму приезжают чистить городские службы. С тракторами, грузовиками, десятком эвакуаторов и двумя гайцами. Остальные легковушки растаскивают по дворам и до блеска дорогу зачищают. А это место не трогают. Так, вдоль по краешку снег подберут и всё.

Там обычно верхом на огромном сугробе штук десять джипарей  подряд торчит. Сблочивать заманаешься.

Это тоже неплохой вариант  laugh
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #22 : 09-02-2011, 13:10:40 »

Я считаю что вопрос "моё место"-"не моё место" вообще вопрос сугубо человеческой совести. Сама недавно столкнулась с ситуацией. Муж пару дней махал лопатой чтоб наша машина стояла у дома что называется в стороне и в людях. Приезжаем вечером 1 января домой. на нашем расчищенном месте стоит чужая машина. А нам вообще просто НЕГДЕ свою поставить ибо все остальное уже занято. Запирать соседей не позволяет совесть. Обидно. Это ж не лето..летом пожалуйста занимайте что хотите. Удивляет логика этого перца занявшего "наше" место: он что решил что тут для него специально кто то почистил? Но я конечно его нашла....все домофоны обзвонила...предупредила,что машину его запираем. Вообщем, выехать смог он ток через день, когда мы куда то уехали. Зато теперь паркуется сугубо по другим местам и наше чистенькое не трогает.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Gorka
2 звезды
**

Рейтинг: +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #23 : 09-02-2011, 13:18:27 »

Я считаю что вопрос "моё место"-"не моё место" вообще вопрос сугубо человеческой совести. Сама недавно столкнулась с ситуацией. Муж пару дней махал лопатой чтоб наша машина стояла у дома что называется в стороне и в людях. Приезжаем вечером 1 января домой. на нашем расчищенном месте стоит чужая машина. А нам вообще просто НЕГДЕ свою поставить ибо все остальное уже занято. Запирать соседей не позволяет совесть. Обидно. Это ж не лето..летом пожалуйста занимайте что хотите. Удивляет логика этого перца занявшего "наше" место: он что решил что тут для него специально кто то почистил? Но я конечно его нашла....все домофоны обзвонила...предупредила,что машину его запираем. Вообщем, выехать смог он ток через день, когда мы куда то уехали. Зато теперь паркуется сугубо по другим местам и наше чистенькое не трогает.

А место на парковке? или прямо на газоне чистили, или в закутке каком? если на стоянке придомовой то идите лесом, извините за выражение..
в моей 9-и этажке 5 подъездов т.е. примерно 180 квартир, т.е. примерно 15-20 машин. а стоянка придомовая на 7 машин максимум и если я первый лопатой махнул, остальные 8-13 автомобилистов в пролете???
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #24 : 09-02-2011, 13:25:42 »

Я считаю что вопрос "моё место"-"не моё место" вообще вопрос сугубо человеческой совести. Сама недавно столкнулась с ситуацией. Муж пару дней махал лопатой чтоб наша машина стояла у дома что называется в стороне и в людях. Приезжаем вечером 1 января домой. на нашем расчищенном месте стоит чужая машина. А нам вообще просто НЕГДЕ свою поставить ибо все остальное уже занято. Запирать соседей не позволяет совесть. Обидно. Это ж не лето..летом пожалуйста занимайте что хотите. Удивляет логика этого перца занявшего "наше" место: он что решил что тут для него специально кто то почистил? Но я конечно его нашла....все домофоны обзвонила...предупредила,что машину его запираем. Вообщем, выехать смог он ток через день, когда мы куда то уехали. Зато теперь паркуется сугубо по другим местам и наше чистенькое не трогает.

Кстати очень хорошая ситуация. Вводная - зима. Вы подъезжаете к дому, на придомовой стоянке все места заняты, кроме одного, которое явно выглядит облагороженным - расчищеным кем то (возможно автовладельцем под себя, возможно дворником для всех - я не знаю точно, я не экстрасенс). Больше рядом встать некуда, ближайшее место где можно пристроить машину, никому не мешая, ну скажем метрах в 500. Ваши действия? Я лично встану на расчищеное место.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #25 : 09-02-2011, 13:26:57 »

Обычно это дворник зачистил пока место пустое.
Записан
LOL
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-10
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #26 : 09-02-2011, 13:27:54 »

ГВОЗДЕЙ ТРАКТОРИСТУ ПОД ВСЕ 4 КОЛЕСА С ОБОИХ СТОРОН!!!!
Записан
Com
Гость
« Ответ #27 : 09-02-2011, 13:31:10 »

А место на парковке? или прямо на газоне чистили, или в закутке каком? если на стоянке придомовой то идите лесом, извините за выражение..
в моей 9-и этажке 5 подъездов т.е. примерно 180 квартир, т.е. примерно 15-20 машин. а стоянка придомовая на 7 машин максимум и если я первый лопатой махнул, остальные 8-13 автомобилистов в пролете???

По приоритету несомненно да!

Ибо он, в отличие от ленивых позаботилсо о месте.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #28 : 09-02-2011, 13:31:40 »

примерно 180 квартир, т.е. примерно 15-20 машин.

Это- ж копейки. Неужто 20 машин на дом распихать это большая проблема?
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #29 : 09-02-2011, 13:32:25 »

Купите жилье c собственной парковкой, ну или хотя бы полный привод...
Я сделал и первое и на всякий случай второе...
« Последнее редактирование: 09-02-2011, 13:34:43 от Device » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media