Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 20:14:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Психологическое консультирование. За или против?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Психологическое консультирование. За или против?  (Прочитано 23631 раз)
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #15 : 25-01-2007, 10:52:27 »

Весна, "проблема" с одной м пишется.
психолог должен быть еще и грамотным, чтоб ему доверяли Smiley

Паладин, еще импотенцией, недержанием, развалом семьи, потерей работы и деградацией личности....ну это мелочи конечно Wink
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #16 : 25-01-2007, 11:56:51 »

Алкоголь.... это не выход из сложившейся ситуации... плохой совет Паладин...  Undecided Лучше с кем-нибудь поделиться.... это полезно даже...
выпиваешь и делишься
типа за жисть
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #17 : 25-01-2007, 11:58:01 »

Алкоголь на утро выйдит а проблемма останется и что  опять алкоголь так и спиваются люди.
нифига
по пьяни пошлешь всех кого хотел давно послать
наутро проблема рассосалась
или просто забиваешь на нее
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #18 : 25-01-2007, 11:59:05 »

Паладин, еще импотенцией, недержанием, развалом семьи, потерей работы и деградацией личности....ну это мелочи конечно Wink
так надо с умом выпивать
можно и аспирином отравиться
Записан
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #19 : 25-01-2007, 12:44:03 »

охххх Паладин...ежели б в россии умели пить с умом....(представила себе "рай на земле", вздохнула о несбыточном)
 начинают-то с умом, а заканчивают без оного Smiley
Записан
belochka
Гость
« Ответ #20 : 25-01-2007, 13:18:04 »

Я бы с удовольствием обратилась к хорошему психологу
Зубы гнилые.
Кукушка улетела.
Два по 1600 потратили на обЪедки - скока пломб можно было наставить ...
Какой кАшмар!
Записан
belochka
Гость
« Ответ #21 : 25-01-2007, 13:23:26 »

  Дело в том что я учусь на психолога и не просто учусь, а очень увлечена этой наукой.
Ну, чО я могу сказать - ну и дура!
Записан
Anton
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Лев

Пусть лучше мир прогнется под нас!


« Ответ #22 : 25-01-2007, 18:33:48 »

Ну ты и хам!;) Человек к тебе за советом пришел, а ты так жестко бортанул. У психолога сейчас точно начнется психологическая проблема, а она сама себе не сможет помочь. Придется тебе быть в роли психолога:)
Записан
chudachka
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


Я люблю этот Форум!


« Ответ #23 : 25-01-2007, 22:17:45 »

Извините, Весна, но в вашей помощи я точно не нуждаюсь. Здается мне, психолог, который пишет слово "проблема" с двумя М и слово "дЕпрессия" (термин ваш вообще-то!!!) через И - это совсем не очень хороший и малограмотный - извините за резкость - специалист. Увы мне! Я уж сама как-нибудь, в свое время много психологией занималась, особенно уважаемый Н. Козлов мне в этом плане приглянулся - человек глубоко эрудированный, хитрый, знающий - и одновременно открытый и ясный - вот таким должен быть психолог с моей точки зрения...
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #24 : 25-01-2007, 22:38:05 »

Извините, Весна, но в вашей помощи я точно не нуждаюсь. Здается мне, психолог, который пишет слово "проблема" с двумя М и слово "дЕпрессия" (термин ваш вообще-то!!!) через И - это совсем не очень хороший и малограмотный - извините за резкость - специалист. Увы мне! Я уж сама как-нибудь, в свое время много психологией занималась, особенно уважаемый Н. Козлов мне в этом плане приглянулся - человек глубоко эрудированный, хитрый, знающий - и одновременно открытый и ясный - вот таким должен быть психолог с моей точки зрения...

хитрый... хых... да уж... именно такими и должны быть настоящие специалисты... всё в кавычках.
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Весна
Гость
« Ответ #25 : 26-01-2007, 00:36:23 »

Извините, Весна, но в вашей помощи я точно не нуждаюсь. Здается мне, психолог, который пишет слово "проблема" с двумя М и слово "дЕпрессия" (термин ваш вообще-то!!!) через И - это совсем не очень хороший и малограмотный - извините за резкость - специалист. Увы мне! Я уж сама как-нибудь, в свое время много психологией занималась, особенно уважаемый Н. Козлов мне в этом плане приглянулся - человек глубоко эрудированный, хитрый, знающий - и одновременно открытый и ясный - вот таким должен быть психолог с моей точки зрения...

Во первых я пока еще не специалист, а во вторых я свою помощь Вам не предлагала. В самом начале я указала  что хотела бы  узнать смогли ли бы вы к обратиться к психологу и рассказать ему о своей проблеме, как Вы относитесь к психологическому консультированию.
Записан
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #26 : 26-01-2007, 09:55:01 »

"во-первых" пишется через дефис...это школа, класс 7.
психологи - востребованная профессия, и вы наверняка это знаете, если вам уже 12.
дальше спрос на нее будет расти, но медленно: в россии до сих пор  действует формула : психолог=психиатр, значит я псих, если обращаюсь к нему.
причина роста спроса -  увеличение психологических нагрузок на работе и в семье.
не все умеют расслабляться...стрессы, комплексы, недостаток внимания к детям...итд итп - замкнутый круг... идем по стопам американцев.


зы: любой специалист начинается с в/о ( как правило), а до в/о идет школа и техникум.
если специалист неграмотен, значит он плохо учился, значит он плохой специалист (такова логика человеческая).
не обижайтесь и подучите русский.
удачи.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #27 : 26-01-2007, 13:28:17 »

Как  работавшая у нас в Академии на кафедре психологии, могу сказать, что: преподавание на этой специальности на должном уровне - это плюс. Минус: в Коврове такому количеству психологов пристроиться будет негде, в следующем году первый выпуск, может быть, еще как-то, а остальные? Все места уже заняты психологами, получавшими образование в области. Так что... думайте. психология хороша как второе образование. Хоть и говорят, что менеджеров и экономистов развелось как собак, но они нужны на каждом предприятии, и не по одному. А к психологии в нашей стране действительно предубеждение. Хотя сама к психологическому консультированию отношусь хорошо, и за время работы и общения со знающими людьми многому научилась...
Не критикуйте автора темы, она еще только начинает, и у нее все впереди... Главное в этом деле - не грамотность, а отношение к людям, желание и умение помочь разрешить их проблемы. Желаю ей стать хорошим специалистом.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
MadRabbit
Гость
« Ответ #28 : 26-01-2007, 14:43:03 »

"во-первых" пишется через дефис...это школа, класс 7.
Ва превых пишЫцца так, как каму нравицца...
Ни абижайтись и учити албанскый....
Записан
belochka
Гость
« Ответ #29 : 26-01-2007, 16:28:21 »

Как  работавшая у нас в Академии на кафедре психологии, могу сказать, что: преподавание на этой специальности на должном уровне - это плюс.
С какой стати?
Разве КФ ВПИ славна традициями в сфере психологии?
Все эти психологи-экологи-экономисты наукограЦкого разлива  ..... Им тока остаёцца тягацца с шуйскими.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media