Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 13:58:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Тренажерные залы г.Коврова. Ваше мнение?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Тренажерные залы г.Коврова. Ваше мнение?  (Прочитано 8702 раз)
megatrond
Гость
« Ответ #15 : 27-01-2007, 02:28:13 »

А я хожу в Афганец, сейчас там по другому называется вроде бы, но суть дела не меняет.Короче это в ДК им.Ленина 220р - 3 раза в неделю. Девушек мало, но попадаются .
З.Ы. Тренажеры там старые.  Так что советую лучше в Заведенский там все новае и чиста всегда .
я туда в школе ходил помню, классе в 9 или в 10-м, чуствую тренажеры там неменялись и по сей день, хотя с такими-то, я бы сказал, довольно не маленькими доходами, поменять бы их владельцу не составило труда
Записан
UstasAlexu
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

куда уходит детство?


« Ответ #16 : 27-01-2007, 06:31:13 »

я достаточно давно хожу в "Заведенский", мне нравится.Обстановка там дружелюбная, тренажёры новые, и тренер добрый.

а в заваденском чё па чём?
Записан

Где-то я это уже видел......а где не помню!
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #17 : 27-01-2007, 16:41:34 »

ишо есь тренажёрный зал "Русский медведь"! Находится возле Октярьского рынка, возле пенсионного фонда страхования (вроде так называется, а мож и нет...прошу не судить строго)...одно занятие 20 р. Абонемент на 12 занятий - 200 р. Самое главное, что мне там нравится - так это то, что тама нет суетливой обстановки....када приходишь туда, кагбудто приходишь к себе домой)) канешна тренажёры тама не ахти...
вообщим мне нравиться!
P.S. Етот зал больше подходит для мужской половины....да и девушка тама - как камета Галилея на небе...такая же редкость...))))
Пик-Фитнесс - скорее исключительно женский клуб. И обстановка тоже очень приятная. Мне понравилось.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Айвенга
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Дева


« Ответ #18 : 27-01-2007, 17:22:55 »

я туда в школе ходил помню, классе в 9 или в 10-м, чуствую тренажеры там неменялись и по сей день, хотя с такими-то, я бы сказал, довольно не маленькими доходами, поменять бы их владельцу не составило труда
Там сейчас ремонт идет и хозяин поменялся, так что может в скором времени и тренажеры новые купят.
Записан
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #19 : 29-01-2007, 10:50:47 »

Там сейчас ремонт идет и хозяин поменялся, так что может в скором времени и тренажеры новые купят.

Ремонт (долгоиграющий) болезнь ковровских залов. Они (тренажеры)  вооще расчитаны на фитнессссс. Силовая нагрузка для них неприемлема. Нормальных залов нет.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #20 : 29-01-2007, 10:54:29 »

Ремонт (долгоиграющий) болезнь ковровских залов. Они (тренажеры)  вооще расчитаны на фитнессссс. Силовая нагрузка для них неприемлема. Нормальных залов нет.
Это как так - рассчитаны на фитнесс? поясните глупой бабе?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #21 : 29-01-2007, 10:59:59 »

Это как так - рассчитаны на фитнесс? поясните глупой бабе?

Для занятий силовых приходится вешать дополнительную нагрузку, лопаются направляющие, пушится трос, ломаются блоки.
Нормальный тренажер (удобный, на большие веса) стоит реальных денег. Покупают в основном хлам рассчитанный кг до ста.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #22 : 29-01-2007, 11:13:45 »

Для занятий силовых приходится вешать дополнительную нагрузку, лопаются направляющие, пушится трос, ломаются блоки.
Нормальный тренажер (удобный, на большие веса) стоит реальных денег. Покупают в основном хлам рассчитанный кг до ста.
Таки а разве до 100 кг - не есть силовые нагрузки?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #23 : 29-01-2007, 14:38:47 »

Таки а разве до 100 кг - не есть силовые нагрузки?
Иногда необходимо больше.
Гайдар "Военная тайна" ДЕТГИЗ 1962 г. "...Надо много работать и главное горячо любить свою Родину...."
 
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #24 : 29-01-2007, 14:42:40 »

Иногда необходимо больше.
Гайдар "Военная тайна" ДЕТГИЗ 1962 г. "...Надо много работать и главное горячо любить свою Родину...."
 
Ну так иногда-  не есть часто распространённое. Ведь большинству народу не надо накачивать мышцы как у бодибилдёров (блин ну и словечко).
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MyTownLove
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 176

Рыбы

Я люблю этот город


« Ответ #25 : 29-01-2007, 22:49:56 »

так а в заведенском что да как?
Записан

скучаю..
Moonly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5

Скорпион


« Ответ #26 : 04-02-2007, 17:52:39 »

Смотря для чего хочешь ходить в трен.зал.Если просто подержать тонус, то без разницы куда, лучше вообще тогда дома позаниматься, а если есть определ.цель, то идите в "Пирамиду", пусть далековато, но это того стоит и атмосфера хорошая, и тренера,Во такие.
Записан

Отличненько :-D
Locker
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76

Близнецы


« Ответ #27 : 04-02-2007, 20:40:08 »

Что за "Пирамида"? Можно поподробнее!
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media