Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 02:57:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  ГК "АЛЬФА" приглашает к сотрудничеству
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: ГК "АЛЬФА" приглашает к сотрудничеству  (Прочитано 5629 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #15 : 23-01-2011, 14:06:40 »

т.к. если при прочих равных цены более низкие в компании "А" то при желании можно начальству показать счет с более привлекательной ценой...а можно и самому побольше заработать ... тут уж в зависимости от ситуации...и желания сотрудника it

Это Вы только открывшись предлагаете местным айтишникам заняться мошенничеством? Тут ведь можно не только место потерять, но и под суд с приписками попасть легко....
Записан
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #16 : 23-01-2011, 15:57:11 »

Это Вы только открывшись предлагаете местным айтишникам заняться мошенничеством? Тут ведь можно не только место потерять, но и под суд с приписками попасть легко....
А где здесь мошенничество то? Обычная продажа, только сотрудник является посредником и делает грубо говоря свою наценку..
А если так подходить то любой ретейлер занимается тем же самым, ставя свою наценку на товар, который получает от поставщика.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #17 : 23-01-2011, 21:15:53 »

А где здесь мошенничество то? Обычная продажа, только сотрудник является посредником и делает грубо говоря свою наценку..
А если так подходить то любой ретейлер занимается тем же самым, ставя свою наценку на товар, который получает от поставщика.
ретейлер - одно. сотрудник компании обманывающий работодателя -  другое...
А перед начальством Вы как отчитываться будете? Или покупателю ПОДДЕЛЬНЫЕ документы выдавать?
И ещё... Значит Вы в магазине можете ЛЮБУЮ цену продажную ставить в обход своего владимирского начальства?Huh
Интересный подход к работе....

А есл попадёте под камеральную проверку, как разницу в отчётных документах объясните?
« Последнее редактирование: 23-01-2011, 21:16:42 от Karmelitа » Записан
scandal
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-89
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Whats up niger???


« Ответ #18 : 24-01-2011, 12:12:34 »

Seller абсолютно прав!
действительно никакого мошенничества мы не предлагаем (если между строк уважаемый Karmelita смог прочитать это, то мы можем только извиниться за то что фраза получилась неоднозначной)
единственное что хотелось бы донести - это то что мы предлагаем низкие цены...а как их использовать решает клиент
например:
в городе "К" есть клиент "П" (он клиент компании "А") являясь сотрудником it он параллельно имеет своё ИП.
покупает на ИП продает "П" со своей наценкой... зарабатывает и зарплату как сотрудник и как продавец...

p.s. уважаемый Karmelita начальство контролирует наценки и т.д. и все манипуляции с ценой делаются с единственной целью - продать больше.
То что вы пишите про камеральную проверку - мягко говоря ерунда. (во первых: Т.к. для того чтобы на нее попасть нужно действительно мошенничать. Во вторых: для того чтобы такой вывод сделать нужно знать как всё юридически организованно)
Манипуляции с ценой для конечного клиента могут плохо влиять только на зарплату сотрудников обособленного подразделения.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #19 : 24-01-2011, 12:31:35 »

То что вы пишите про камеральную проверку - мягко говоря ерунда. (во первых: Т.к. для того чтобы на нее попасть нужно действительно мошенничать. Во вторых: для того чтобы такой вывод сделать нужно знать как всё юридически организованно)
Манипуляции с ценой для конечного клиента могут плохо влиять только на зарплату сотрудников обособленного подразделения.
вы знаете как под них попадают? вы можете вообще ничего не нарушать , достаточно начала проверки Вашего контрагента.
И ещё... Если у человека ИП, то ему Ваши левые бумаги не нужны.
Записан
Com
Гость
« Ответ #20 : 24-01-2011, 12:39:48 »

А где здесь мошенничество то? Обычная продажа, только сотрудник является посредником и делает грубо говоря свою наценку..

Как это ни смешно и не банально, в  россиянии, называя вещи своими именами, но это называется О-Т-К-А-Т...

В более-менее крупной конторе побольше, в мелких поменьше...

Этим пронизано ВСЁ!, снизу доверху

Все это прекрасно понимают, но изо всех сил стараются сделать хорошую мину при плохой игре, хы-хы!
Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3932


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #21 : 24-01-2011, 12:46:35 »

............................................................................... .........................................................................
в городе "К" есть клиент "П" (он клиент компании "А") являясь сотрудником it он параллельно имеет своё ИП.
покупает на ИП продает "П" со своей наценкой... зарабатывает и зарплату как сотрудник и как продавец...
............................................................................... ..........................................................................
Сможете предложить по московским ценам и доставка за ваш счёт?
Вообще схема рабочая только для госучереждений.
А барыгам зачем еще один костыль?
В крупных организациях давно всё поделено кто и что доит.
Так что опоздали лет на 10.
Хотя под лежачий камень .....
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
scandal
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-89
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Whats up niger???


« Ответ #22 : 24-01-2011, 12:54:54 »

2Karmelita:
я с вами не согласен

2Com:
работать через О***Т или нет кто определяет? продавец или представитель заказчика? ... я думаю ответ однозначен...
получается это вынужденная необходимость...иначе ты не в рынке Smiley

2Smart_Soft:
Московские цены очень разные. Но если это не пустой разговор а есть хоть какой то интерес то готов рассмотреть его на конкретном примере. Спрашивайте. Лучше в личку.
Записан
Com
Гость
« Ответ #23 : 24-01-2011, 13:06:49 »


2Com:
работать через О***Т или нет кто определяет? продавец или представитель заказчика? ... я думаю ответ однозначен...
получается это вынужденная необходимость...иначе ты не в рынке Smiley


Тюююююю....

Давайте поставим точки над i....

Если представитель заказчика получит своё "кровно" заработаное бабло, за ниуипенный труд,  по документам, в кассе или ещё как, то базара нет. Однако все расчёты ведутся, в таких случаях, в конвертиках, в тихом укромном уголке  Wink

Хотя казалось бы, чо прятаться и стесняться?  Grin Grin Grin

Ну взятка и взятка, чо такова....все в россиянии берут на лапу  Wink

Смешнее всего, что это пропагандируют сейчас, в данный момент в интернете, на КФ, под красивыми словами о рынке...
« Последнее редактирование: 24-01-2011, 13:23:01 от Com » Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #24 : 24-01-2011, 13:09:18 »

все в россиянии берут на лапу  Wink

Срочно дайте мне взятку! Всем выдали - мне опять забыли
Записан

Com
Гость
« Ответ #25 : 24-01-2011, 13:16:26 »

Срочно дайте мне взятку! Всем выдали - мне опять забыли

Если тебе выдают набавленую стоимость по документам, то это не взятка  Smiley

Это ты типа заработал и всё такое прочее, потому как с государственной машиной делишься....

Тут вот откровенно пиарят откаты и взятки в конвертиках  Grin Grin Grin

Чем и интересна данная тема  Smiley
« Последнее редактирование: 24-01-2011, 13:24:08 от Com » Записан
scandal
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-89
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Whats up niger???


« Ответ #26 : 24-01-2011, 13:24:03 »

Smiley))

мы все увели разговор в сторону...
(именно в ту которая интересна всем? Smiley наверно это совпадение...)


кто за бизнес без откатов? поднимите руки
« Последнее редактирование: 24-01-2011, 13:26:46 от scandal » Записан
Mike
7 звёзд
*******

Рейтинг: +152/-198
Offline Offline

Сообщений: 3212



« Ответ #27 : 24-01-2011, 13:47:48 »

Я
Записан
scandal
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-89
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Whats up niger???


« Ответ #28 : 24-01-2011, 14:09:55 »

Я!
Записан
Com
Гость
« Ответ #29 : 24-01-2011, 14:10:28 »

Голосовалку прикрутите....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media