Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 12:12:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Самооборона
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Самооборона  (Прочитано 9142 раз)
MadRabbit
Гость
« Ответ #15 : 17-01-2007, 11:03:04 »

Да все этотак конечно ,только что то статистика нападений такова что лупят обычно взади по башке
и ты летишь мордой в землю где тебя и обработают по полной ногами...хорошо еще потом самому подняться суметь - тогда повезло считай
Ну как истиный параноик - я всегда на измене...
Т.ч. если кто сзади бодро вышагивает, обычно, останавливаюсь под благовидным предлогом, и пропускаю...
Хотя пользуюсь таким финтом редко, т.к. хожу очень быстро, и, кроме как бегом, догнать меня не так то просто...
Да и коли засиделись в гостях до поздна, лучше всё-же вызвать таксомотор, благо в коврове сие удовольствие стоит копейки...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #16 : 17-01-2007, 11:09:25 »

Ну как истиный параноик - я всегда на измене...
Т.ч. если кто сзади бодро вышагивает, обычно, останавливаюсь под благовидным предлогом, и пропускаю...
Хотя пользуюсь таким финтом редко, т.к. хожу очень быстро, и, кроме как бегом, догнать меня не так то просто...
Да и коли засиделись в гостях до поздна, лучше всё-же вызвать таксомотор, благо в коврове сие удовольствие стоит копейки...
ВОт именна - тока таксомотор.
Меня вот всегда друзья ругают,если я пешком домой иду , хоть и не очеьн поздно.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #17 : 17-01-2007, 11:15:07 »

ВОт именна - тока таксомотор.
Меня вот всегда друзья ругают,если я пешком домой иду , хоть и не очеьн поздно.
И правильно делают, коль проважать некому...
Записан
BlasT
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Отрыву быть !!!


« Ответ #18 : 17-01-2007, 12:56:34 »

Таксомотр конечно да - весчь ! Но вечером за пивом или хлебушком на таксомоторе не наездишься ...районы то блин у нас всякие бывают спокойных мало .
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #19 : 17-01-2007, 13:01:19 »

Таксомотр конечно да - весчь ! Но вечером за пивом или хлебушком на таксомоторе не наездишься ...районы то блин у нас всякие бывают спокойных мало .
Да ладна -все районы одинаковые, просто кому-то очень везёт а кому-то "очень-очень везёт".
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #20 : 17-01-2007, 13:29:23 »

Таксомотр конечно да - весчь ! Но вечером за пивом или хлебушком на таксомоторе не наездишься ...районы то блин у нас всякие бывают спокойных мало .
Ну что сказать... Либо тарицца днём, либо каску носить...
Записан
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #21 : 17-01-2007, 14:08:41 »

в коврове рис*издяев хватает, они тут плодятся как пчелы, недавно соседа хлопнули по головушке, правда ни че не пропало у него, прям рядом с моим домом; таких случаев много.
либо одному не ходить поздно, либо топать где светло
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
lavruxa
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89

Водолей

Я люблю этот Форум!


WWW
« Ответ #22 : 22-01-2007, 15:03:14 »

громозко
тавматическое оружие рулит
главное потом доказать что в лицо ты случайно попал
Случайности быть не должно. Wink Wink
Записан

Я Вам как охотник и рыбак говорю.
lavruxa
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89

Водолей

Я люблю этот Форум!


WWW
« Ответ #23 : 22-01-2007, 15:38:08 »

Раз попал в фэйс,то это уже хулиганские действия,знаю на себе,уже попадал,лет 6 на зад. Undecided
« Последнее редактирование: 22-01-2007, 15:40:20 от lavruxa » Записан

Я Вам как охотник и рыбак говорю.
MadRabbit
Гость
« Ответ #24 : 23-01-2007, 15:26:49 »

Раз попал в фэйс,то это уже хулиганские действия,знаю на себе,уже попадал,лет 6 на зад. Undecided
В новой редакции закона о самообороне - нет...
(здесь это перетирали: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=9386.45 )
« Последнее редактирование: 23-01-2007, 15:28:21 от Зло » Записан
Anton
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Лев

Пусть лучше мир прогнется под нас!


« Ответ #25 : 27-01-2007, 16:49:10 »

Для самообороны(!) все средства хороши!
Даже такой. Если тебя хотят реально ограбить или еще хуже прибить - лучше отдать все, что при себе имеется ценное. Надо пытаться договориться (это редко бывает в таких случаях). Его всегда можно отработать! А здоровье и нормальную голову, увы не апгрейдишь.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #26 : 30-01-2007, 22:40:01 »

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ

1) Никогда, запомни, НИКОГДА не носи с собой оружие, как холодное так и огнестрельное. Тренируй тело! Вот твоё оружие. Если всё сложилось плохо – используй подручные средства. Ты и не подозреваешь на что способен кусок арматуры или кирпича в твоей руке.
2) Не позволяй провоцировать себя, пока не будет явного нападения. Лучше быть жертвой, сильной жертвой…
3) Бей первый! Всегда бей первый, и вкладывай в этот удар всю силу! Второго раза может и не быть.
4) Беги! Беги как антилопа от гепарда, как носорог на 100 метровке! Если они превосходят по кол-ву – это лучший выход. Ты важнее живой, чем гордый.
5) Если ты пьян, то кроме чувств у тебя нечего не появилось. Ни силы, ни ловкости. Ты даже и не знаешь, как легко тебя положить на землю. Поэтому НЕ ПИТЬ ВНЕ ДОМА! Дома можешь нажираться до поросячьего визга, и спать, всё.
6) Никогда не кричи на людях о своей идеологии! Статей за розжиг межнациональной хватает. Поэтому тебя быстро припрут к стенке.
7) И ваапче, старайтесь не посвящать никого в свои мировоззрения. Город у нас «хороший» и «добрых» людей много =)
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #27 : 31-01-2007, 13:57:17 »

Позволь, чуть поправить...
1) Если тело не тренированро, то шокер или газ балончик таскать всёже можно. Во превых даёт ощущение уверености (иногда правда вовред ибо чересчур). Во вторых иногда помогает... Тока если решили пущать сие вход, то действовать надо сразу и без промедления...
2) Жертвой лучше вообще не быть, а вот обороняющимся, для буквы закона, святое дело...
3) Тут полностью согласен, но, ИМХО, противоречит п.2. Тут, я бы сказал так: При неминуемой угрозе, и не возможности её избежать, лучше не дожидаться пока-чего а лупить первым.... и от души... не жалеючи... Тока не банально - в морду, этого, как правило, все ждут... Есть же ещё голень, колено, солнечное сплетение, пах, ну горло наконец (хотя здесь надо бить умеючи)...
4) 5) 6) 7) добавить нечего....

А лучшее средство, всё же, не ввязываться в неприятности и избегать потенциально опасных мест... Бережённого Бог бережёт...
Записан
Anton
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Лев

Пусть лучше мир прогнется под нас!


« Ответ #28 : 31-01-2007, 20:49:29 »

Да все это очень хорошие и дельные советы. Но знаю одно - против лома всегда найдется такой же неплохой лом
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #29 : 31-01-2007, 20:54:15 »

Да все это очень хорошие и дельные советы. Но знаю одно - против лома всегда найдется такой же неплохой лом
А ты попробуй с ломом в руках кого-нибудь догнать....
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media