Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 08:45:06

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  Проблемы с интернетом - нужна помощь.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с интернетом - нужна помощь.  (Прочитано 8092 раз)
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #30 : 18-11-2012, 19:40:06 »

да нету у меня ни 1 диска от этого девайса.


Разделы не надо было сносить, ибо на одном из вами снесёных разделов находился так называемый скрытый recovery раздел, с OEM версией windows производителя девайса. Честно говоря, это просто тупость, не зная что там находится сносить без разбора.

2. когда ноут мне достался  там была лицензионная вин7 и НИ 1 проги из тех что там сейчас (вообще только стандартные утилиты от производителя. даже браузера небыло , кроме ие). стоял ЛИЦЕНЗИОННЫЙ нортон. и таже проблемма.

Это не означает того, что малвари там не было. На нём ведь уже, как я понимаю, работали, достаточно недалёкому юзеру скачать себе "кодек" или прочую хню кулацкирей и прювет.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #31 : 18-11-2012, 20:32:14 »

Сдаётся мне, всё дело в контактах. Разъём плохо обжат, или порт на маршрутизаторе/карточке битый.
Записан
ALLoff
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199

Телец

Мама, я не виноват...


« Ответ #32 : 18-11-2012, 22:43:10 »

Сдаётся мне, всё дело в контактах. Разъём плохо обжат, или порт на маршрутизаторе/карточке битый.
а вайфай?
mech: тупость это уже второй раз утверждать то, в чём не уверен .
( для справки: я прекрасно знал , что на каком разделе находится и в скрытых в т.ч. . И раз я снёс их - наверное была такая необходимость,а не "без разбора". в следующий раз не спешите с выводами.
« Последнее редактирование: 18-11-2012, 22:50:15 от ALLoff » Записан

Всё фигня - только ты и я,
Да и ты фигня - только Я Smiley
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #33 : 18-11-2012, 23:27:30 »

mech: тупость это уже второй раз утверждать то, в чём не уверен .
( для справки: я прекрасно знал , что на каком разделе находится и в скрытых в т.ч. . И раз я снёс их - наверное была такая необходимость,а не "без разбора". в следующий раз не спешите с выводами.

Тупость и есть. Снести заведомо исправное и работоспособное, не разобравшись в чём дело, чтобы потом на форумах спрашивать что это у меня за фигня такая. А на рутрекере, это вам для справочки так ненавязчиво, я сам выкладывал сборку убунты с трояном. Можно было точно так же и сборку винды выложить и вашу корпоративку, с трояном. Так что не надо тут чушь нести про чистоту софта на трекерах и файлопомойках овощного тритиума.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
ALLoff
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199

Телец

Мама, я не виноват...


« Ответ #34 : 20-11-2012, 09:23:27 »

попробывал команды и прогой той -  не помогло.
Проблема решилась после создания ограниченной учёти. вот  Cheesy

СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!
Записан

Всё фигня - только ты и я,
Да и ты фигня - только Я Smiley
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media