Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:08:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Как я проходил медкомиссию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Как я проходил медкомиссию  (Прочитано 21667 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #15 : 24-11-2010, 19:00:38 »

Очаровательное желание разбить окно меня умилило)))
Серёжа, тебе годов сколько?
И ты это...с какого раёна?
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #16 : 24-11-2010, 19:11:15 »

а я за то, чтоб Серега так подставился
расскажешь потом, когда с суток выйдешь, сколько тебе денег вернули?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #17 : 24-11-2010, 19:38:52 »

Да, видимо Вам к нему точно нужно идти на прием, жаль что при нашем подходе Вам напишут ГОДЕН Smiley
А то поведение и желание какое е то не адекватное .... диагноз Smiley
Невролога с психиатром путаете.
Раз парню нервы подняли, пусть теперь отвечают, нечего на них любоваться.
Это что же теперь, им перед каждым неврастеником навытяжку стоять? Послать его нах, и ещё пенделя выдать, что бы лучше летелось.
Лежал я с одним таким в больнице в хирургии. Привезли на скорой, кровью блевал. Поставили диагноз - язва. Начали лечение, что бы операции избежать. Капельницы, уколы, диета. И вот, медсёстры - суки, уколы больно делают, врач - сволочь, жрать запретил, на одной картошке сидеть приходится. В общем ни одного доброго слова. Спрашивается, какого чёрта в скорую звонил? Лежал бы дома... Кстати, его тоже Сергей звали.
« Последнее редактирование: 24-11-2010, 19:52:33 от Diozan » Записан
Тролль
4 звезды
****

Рейтинг: +67/-58
Offline Offline

Сообщений: 299

Хожу тут, дела делаю...


« Ответ #18 : 24-11-2010, 20:18:44 »

Стекло разбить нужно. Шутка ли, так Серёгу опрокинули.
Записан

Покорми меня!
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #19 : 24-11-2010, 20:24:54 »

 В пособники пойдешь ?
Записан
Franco
Гость
« Ответ #20 : 24-11-2010, 20:28:19 »

Есть волшебное средство - галоперидол.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #21 : 24-11-2010, 21:00:34 »

А в-третьих, мужчинам как бы само собой разумеющееся во все инстанции на всякий случай брать военный билет.

Это с какого такого хрена извините?
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #22 : 24-11-2010, 21:03:19 »

Сейчас для прохождения медкомиссии для техосмотра военный билет обязателен!!!!!

Ткните в соответствующие документы пожалуйста.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #23 : 24-11-2010, 21:04:15 »

 Кстати раньше на медкомиссию военник не нужен был, достаточно было прав.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #24 : 24-11-2010, 21:24:54 »

Ну наказаны будут не они. Если в кабинете врача будет разбито окно, что произойдёт? До прихода стекольщика приём проводиться не будет (не в коридоре же врачу его вести). Пострадают люди, которые в этот день на приём придут.
Кассир может и не знать порядка приёма и перечня документов. Это вообще не медицинский работник. Её задача - взять-выдать деньги и оформить квитанции и прочие платёжные документы.
Ну а потом, называть врачей тварями не хорошо. И сваливать на них вину за гибель людей. Много ли таких случаев, когда люди гибли из-за врачей? Иногда бывают. Но обычно спасают. В большинстве своём это порядочные люди, приносящие обществу намного больше пользы, чем вы.
Ну и потом, вы пришли к врачу со своей проблемой, а не он позвал вас свои решать. Так что наберитесь терпения и ждите. Ему ваши проблемы, мягко говоря, пофиг. Но он берётся их решать, может не сразу, может через жопу, но берётся. И за это надо быть ему благодарным.
Ну и напоследок - надо быть мужиком, а не сопли по форуму размазывать.
А что за справка нужна была?


Не в кабинете врача, а в кабинете главврача и кассира, который направление к врачам дает. Раз дает - должен знать порядок приема! Если не умеет или не на своем месте сидит - пусть мерзнет. Т.е. люди не пострадают.
Я не всех врачей тварями называю, а некомпетентных и халатных. У меня деду неправильно диагноз поставили, лечили от другого, так он умер через неделю. Другу аппендицит вырезали и забыли с кишки зажим снять, впал в клиническую смерть, еле откачали и то, потому-что друг-хирург из Москвы приехал и срочно прооперировал. Сейчас инвалид, на первый этаж поднимается - задыхается. А был довольно-таки известный рецидивист. Причем на слова, что же они сделали, говорят, что им все равно ничего не будет, нет такой статьи. Так что мне лично есть за что их ненавидеть и подбирать для этого соответствующие слова!! Да, обычно спасают, обычно порядочные, но я терпеть не могу некомпетентных!
Ну и потом, я пришел к врачу не бесплатно, заплатил деньги. За эти деньги я имею право получить качественные услуги. И для оказания этих услуг они обязаны меня проинформировать, что мне надо с собой принести. А им пофиг!!! И он живет за мои деньги, я его кормлю. И не должен он этого забывать! А ему опять пофиг! Нет на него управы, наверху тоже на тебя пофиг! Как я после этого должен относиться к отдельным категориям врачей!?
И я не должен быть благодарным уродке, которой на меня пофиг и которая для меня оказывает услуги через жопу!!!!!!!!!!!!!!!! Это участь слабых людей!
И будучи мужиком я не оставлю этого бардака без внимания и возмездия! За все в этой жизни надо платить!
Справка нужна на работу.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #25 : 24-11-2010, 21:26:34 »

Да, видимо Вам к нему точно нужно идти на прием, жаль что при нашем подходе Вам напишут ГОДЕН Smiley
А то поведение и желание какое е то не адекватное .... диагноз Smiley

Нормальное поведение и желание, человека активного!
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #26 : 24-11-2010, 21:27:28 »

Очаровательное желание разбить окно меня умилило)))
Серёжа, тебе годов сколько?
И ты это...с какого раёна?

33. С лимонов.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #27 : 24-11-2010, 21:33:29 »

Невролога с психиатром путаете.Это что же теперь, им перед каждым неврастеником навытяжку стоять? Послать его нах, и ещё пенделя выдать, что бы лучше летелось.
Лежал я с одним таким в больнице в хирургии. Привезли на скорой, кровью блевал. Поставили диагноз - язва. Начали лечение, что бы операции избежать. Капельницы, уколы, диета. И вот, медсёстры - суки, уколы больно делают, врач - сволочь, жрать запретил, на одной картошке сидеть приходится. В общем ни одного доброго слова. Спрашивается, какого чёрта в скорую звонил? Лежал бы дома... Кстати, его тоже Сергей звали.

А ты, видимо, привык, что на тебя хер ложат. Ну, извини! Мне с тобой не по пути!
И не равняй меня с тем чуваком, это разные вещи. Если бы он деньги заплатил, ему бы уколы безболезненно делали и жрать разрешили, но выдали бы полное меню, что можно. А так кинули, что картошку, и пофиг. Нельзя себя давать раком ставить!!!!!!!!!!!!! А то полстраны пид..ров ходить будет, пассивных.
Кстати, он тоже их кормит, и имеет право получить медицинскую помощь, когда пожелает и в полном объеме.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #28 : 24-11-2010, 21:34:20 »

Есть волшебное средство - галоперидол.

Ты, видимо, постоянно принимаешь. Смотрю, слишком спокойный)
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #29 : 24-11-2010, 21:35:54 »

обязаны, должны, кормлю...
....

И будучи мужиком я не оставлю этого бардака без внимания и возмездия! За все в этой жизни надо платить!

ты хоть поинтересуйся сколько они с твоих грошей получат
тоже мне, кормилец великодушный


был бы мужиком -  уже бы справкой светил
 на истеричную бабу ты похож
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media