Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 11:11:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Scorpions в России! Май 2011!Отчёт inside
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Scorpions в России! Май 2011!Отчёт inside  (Прочитано 5072 раз)
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« : 22-10-2010, 19:55:19 »

Итак,господа!Кто не сумел попасть на шоу этих легенд в текущем году,могут посетить концерт в 2011 году!
THE SCORPIONS

May, 10th 2011 Vladivostok
May, 12th 2011 Khabarovsk
May, 14th 2011 Krasnoyarsk
May, 16th 2011 Novosibirsk
May, 19th 2011 Ekaterinburg
May, 21st 2011 Kazan
May, 23rd 2011 Krasnodar
May, 25th 2011 Moscow
May, 26th 2011 St. Petersburg


http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp
« Последнее редактирование: 29-05-2011, 18:12:24 от EMG81 » Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #1 : 02-12-2010, 12:38:41 »

изменились даты концертов в России

Россия 2011: Дата   Город                          Площадка   
                   12 мая    Санкт-Петербург    Ледовый дворец    
                   14 мая    Ростов -на -Дону    Дворец Спорта Дон    
                   15 мая    Казань                        Татнефть Арена    
                   17 мая    Красноярск               Дворец Спорта им. Ивана Ярыгина    
                   19 мая    Хабаровск               Платинум Арена    
                   21 мая    Владивосток             Римско Холл    
                   23 мая    Новосибирск             Дворец Спорта Сибирь    
                   24 мая    Екатеринбург            ДИВС    
                   26 мая    Москва                     Олимпийский
« Последнее редактирование: 02-12-2010, 12:41:22 от EMG81 » Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #2 : 25-05-2011, 11:47:36 »

Ура завтро концерт!
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #3 : 27-05-2011, 01:59:36 »

Было круто.

Старички отожгли так, что весь зал последние 20 минут стоял. Красавцы.
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #4 : 29-05-2011, 10:18:28 »

Было круто.

Старички отожгли так, что весь зал последние 20 минут стоял. Красавцы.
ну ваще то весь зал стоял все 2.5 часа,ну во всяком случае вся фан-зона.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #5 : 29-05-2011, 18:13:04 »

Существует 2 вещи, которые обязательно должен сделать смертный человек в процессе своего существования на этой планете: прокатиться на «шестисотом» Мерседесе и побывать на концерте Scorpions!
Именно эту свою музыкальную мечту я и решил осуществить, поехав 26 мая в СК Олимпийский, на концерт легендарной немецкой группы Scorpions!
По традиции, взяв билеты в «Фан-зону» и так же взяв с собой пару друзей за компанию, отправился в шумную Москву для покорения очередной музыкальной площадки в качестве зрителя (до этого были Лужники, Точка, Арена-Москва).
Столица встретила нас очень «дружелюбно»:душный воздух, наглые автомобилисты и пробки, благодаря которым мы чуть было не опоздали на концерт.
Отыскав спорт комплекс и нужный вход для наших билетов,мы почётно заняли место в огроменной живой очереди из таких же как мы - «покорителей»!
Начало концерта было запланировано на 20.00 по Москве.Наша команда стояла в середине километровой очереди, когда стрелки часов передвинулись на заветные 20.00.Но паниковать мы не собирались, ибо Скорпы приезли с собой группу на разогрев Sabaton,исполняющую мелодичный хард рок,которая примерно минут 40 радовала зрителей своей музыкой. Дождавшись «зелёного света» для прохода в спорт комплекс и пройдя кучу металлодетектеров,я с друзьями отправился в огромный зал,в котором и должно было состоятся грандиозное шоу группы Скорпионс!
       Итак,21.00!Свет в зале потух…зрители замерли…Бабах! Взрыв пиротехники, ярких свет прожекторов и огненные вспышки просто вынесли на себе музыкантов на сцену!
В прозвучали первые риффы песни Sting In The Tail с последнего альбома, которая пронзила своим жалом каждого зрителя в зале!
После прозвучала Make It Real, с альбома Animal Magnetism 1980 года,затем молодёжная и забойная Bad Boys Running Wild, заставившая зрителей бодро прыгать на своих местах.  Песенка The Zoo ,успокоила фанатов  монотонностью и медлительностью куплета и на припеве вновь взорвала публику, которая пела припев вместе с вокалистом Клаусом Майне! Инструментальная композиция Coast To Coast заставила меня окунуться в далёкий 1979год и альбом Lovedrive, который я слушал до дыр в своё время.
После была не примечательная и вальяжная Loving You Sunday Morning, а потом баллада Living For Tomorrow  прокатилась волной по зрительному залу, завтавив каждого почувствовать волшебный вокал Клауса и восхитительные гитарные соло Маттиаса Ябса. После зал снова запел и это уже была The Best Is Yet To Come,с последнего альбома, которая полюбилась своим мелодичным припевом. Далее прозвучали хитовые баллады Send Me An Angel  и Holiday, после которых заводные Raised on Rock , Tease Me Please Me и сумасшедшая Dynamite,  просто снесли зрителям голову своей энергетикой!
Вот и прошла половина концерта, подумал я, когда на сцене остался один барабанщик, исполняющий зубодробительное барабанное соло.
Внезапно свет в зале погас совсем и из дали прозвучали риффы забойной Blackout, которую сопровождала яркая пиротехника и столбы огня со сцены! Неугомонный соло гитарист после «тёмной» песенки достаточно впечетляюще сыграл соло, которое носило имя Six String Sting ,плавно перешедшее в ещё одну легендарную и убойную песню Big City Nights,припев которой зал пел вместо Клауса, который то и дело направлял микрофон в сторону зрителей.
Ну а далее пришло время для тех песен, которые мы все любим ждём и просто кайфуем, когда слышим эти восхитительные творения Скорпов! Под грандиозые аплодисменты,крики,свисты и скандирования зрителей, группа Scorpions исполнила восхитительную Still Loving You, волшебную Wind Of Change  и бескомпромиссную Rock You Like A Hurricane,которая ураганом звука пронеслась по телам слушателей, которые уже бились в экстазе от предыдущих 2х композиций!
Бабах!Снова взрыв пиротехники,огни прожекторов!Под крики зрителей группа выходит на сцену, что бы попрощаться с публикой!
Но!Зрители ни в какую не хотели отпускать своих кумиров,поэтому посовещавшись, Скорпы на бис исполнили балладу When The Smoke Is Going Down, которая и завершила московский концерт в Олимпийском!
« Последнее редактирование: 29-05-2011, 18:13:40 от EMG81 » Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #6 : 29-05-2011, 18:14:47 »

плюсег.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #7 : 31-05-2011, 15:44:50 »

ну ваще то весь зал стоял все 2.5 часа,ну во всяком случае вся фан-зона.

Весь зал не стоял 2 часа, а стоял последние 20 минут, но это круто.

Фан зона не имеет кресел и люди там стоят всегда, а не от восторга.
« Последнее редактирование: 31-05-2011, 15:45:17 от de_Fetos » Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #8 : 31-05-2011, 16:10:00 »

Скорпы приезли с собой группу на разогрев Sabaton,исполняющую мелодичный хард рок,

Вообще то Power metal. Это шведская группа поющая о различных известных военных событиях.
Пример клипа по песне о Курской дуге (с русскими субтитрами): http://www.youtube.com/watch?v=4yLIwHzf01k&feature=related

Сабатоны отличные! Выступили от души, на экранах шел перевод текста на русский, что особенно радовало, т.к. почти все песни были посвящены ВОВ.
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #9 : 31-05-2011, 16:38:36 »

Вообще то Power metal. Это шведская группа поющая о различных известных военных событиях.
Пример клипа по песне о Курской дуге (с русскими субтитрами): http://www.youtube.com/watch?v=4yLIwHzf01k&feature=related

Сабатоны отличные! Выступили от души, на экранах шел перевод текста на русский, что особенно радовало, т.к. почти все песни были посвящены ВОВ.
рад что на нашем форуме присутствуют грамотные музыкальные люди

а сидели на трибунах либо старички,либо ленивые, либо зажиточные мажоры в вип партере
под такую музыку неприятно сидеть,необходимо отдавать и получать энергию от группы и музики.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
guga
3 звезды
***

Рейтинг: +16/-23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


« Ответ #10 : 31-05-2011, 16:41:03 »

Весь зал не стоял 2 часа, а стоял последние 20 минут, но это круто.

Фан зона не имеет кресел и люди там стоят всегда, а не от восторга.

чесслово восторгам фан-зоны не было предела!
Записан

"В действительности всё несколько иначе, чем на самом деле..."
funkman
6 звёзд
******

Рейтинг: +20/-41
Offline Offline

Сообщений: 1180


« Ответ #11 : 31-05-2011, 16:50:26 »

Вообще то Power metal. Это шведская группа поющая о различных известных военных событиях.
Пример клипа по песне о Курской дуге (с русскими субтитрами): http://www.youtube.com/watch?v=4yLIwHzf01k&feature=related

Сабатоны отличные! Выступили от души, на экранах шел перевод текста на русский, что особенно радовало, т.к. почти все песни были посвящены ВОВ.
Охренеть! Спасибо большое за ссылку! В то время когда Запад пропагандирует главенствующую роль США в победе ВОВ, очень приятно такое увидеть, прям до слёз....
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #12 : 31-05-2011, 17:43:42 »

а сидели на трибунах либо старички,либо ленивые, либо зажиточные мажоры в вип партере
под такую музыку неприятно сидеть,необходимо отдавать и получать энергию от группы и музики.

Камрад, ты когда на концерт пойдёшь компанией, с дамами - бери билеты в фан зону и смотри как дам толкают и пихают прыгающие рядом. А я пожалуй вот буду брать на трибуну.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #13 : 31-05-2011, 17:46:19 »

чесслово восторгам фан-зоны не было предела!

Не сомневаюсь. Фан-зона - лучшее место, по моему мнению. Но гораздо лучше с друзьями на трибуне, чем одному в фан-зоне. Друзья были с дамами, так что вопроса где быть - не стояло.
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #14 : 31-05-2011, 17:47:44 »

Камрад, ты когда на концерт пойдёшь компанией, с дамами - бери билеты в фан зону и смотри как дам толкают и пихают прыгающие рядом. А я пожалуй вот буду брать на трибуну.
я тоже был с дамой и она была в восторге,всегда с друзьями берём в фан зону.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #15 : 31-05-2011, 17:48:07 »

Охренеть! Спасибо большое за ссылку! В то время когда Запад пропагандирует главенствующую роль США в победе ВОВ, очень приятно такое увидеть, прям до слёз....

Я сам когда первый раз услышал и увидел - был в шоке. При этом помимо тематики они ещё играют отличный пауэр метал, что радует вдвойне.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #16 : 31-05-2011, 17:48:46 »

я тоже был с дамой и она была в восторге,всегда с друзьями берём в фан зону.

Сколько лет даме? Дама пришла с работы в деловом костюме?
Записан
Anton-BV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +247/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


Овен


« Ответ #17 : 31-05-2011, 17:52:29 »

всегда с друзьями берём в фан зону.
Да, когда ты почти 2 метра роста, то чоб не брать Undecided
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #18 : 31-05-2011, 17:54:35 »

Да, когда ты почти 2 метра роста, то чоб не брать Undecided
да,у меня выгодный рост для концертов Tongue
а даме лет 28
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #19 : 31-05-2011, 18:25:50 »

Камрад, давай завяжем этот бессмысленный спор.

Для таких как ты сделали фан-зону, для таких как я и мои друзья - сидячие трибуны.

Стоит понимать, что стоимость трибуны дороже фан зоны не на ровном месте. Как считаешь - почему?
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #20 : 31-05-2011, 18:28:35 »

Камрад, давай завяжем этот бессмысленный спор.

Для таких как ты сделали фан-зону, для таких как я и мои друзья - сидячие трибуны.

Стоит понимать, что стоимость трибуны дороже фан зоны не на ровном месте. Как считаешь - почему?
да я и не спорю
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media