Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 03:51:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Ласковые обращения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Ласковые обращения  (Прочитано 28667 раз)
ipkvryanoshka
Гость
« : 04-12-2006, 18:29:15 »

Интересно узнать мнение и мужское и женское.Как вы относитесь к уменьшительно-ласкательным прозвищам, которыми вас называют ваши возлюбленные(ну или просто любовники). Просто лично меня уже просто-напросто раздражают всякие представители фауны (всякие "кошечки", "зайки", "котёночки",и т.д.).Ещё выводит из себя "солнышки".Это ведь всё так прозаично и избито, что воспринимается уже буквально чуть ли не как оскорбление.И как об этом сказать своему партнёру.Потому что не каждый мужчина(или же женщина) способны понять недовольство.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #1 : 04-12-2006, 18:41:14 »

Габриэль Гарсиа Маркес

Сопссно, с вами фсё ясно.
Матрица.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #2 : 04-12-2006, 18:44:31 »

Габриэль Гарсиа Маркес

Сопссно, с вами фсё ясно.
Матрица.
А это какое имеет значение?!
Записан
belochka
Гость
« Ответ #3 : 04-12-2006, 18:45:45 »

Как это "какое"?
Самое ни на есть прямое.
Как грицца - скажЫ чтаа ты читаешь - я атвечу, как далеко ваша кукушка улитела.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #4 : 04-12-2006, 18:46:45 »

кто цитирует мудрых людей, а кто цитирует mrAndersona...аналогично)Ваша кукушка очень далекооо улетела, не вернёте уже.. Wink
Записан
belochka
Гость
« Ответ #5 : 04-12-2006, 18:54:36 »

кто цитирует мудрых людей
Бугага!

Маркес проявил себя только в  одном из  его произведений, а именно в романе "Сто лет одиночества". Эта великая книга единым захватывающим дыханием рассказывает фантастическую историю одной семьи, на протяжении которой мы знакомимся с кровосмешением, жестокими убийствами, проституцией, рисованием экскрементами, с  ослаблением воли женщин к сопротивлению при виде огромных фаллосов, с малолетнею  проституцию, ...
___
Уж лучше мистер, чем такой набор сюжетов, годный более для архивов психиатрических клиник.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #6 : 04-12-2006, 18:57:21 »

Куда уж гнатся Маркесу за mrAnderson, который говорит и пишет несравненно более интересные и мудрые веши!)))
Записан
belochka
Гость
« Ответ #7 : 04-12-2006, 19:04:05 »

Куда уж гнатся Маркесу за mrAnderson, который говорит и пишет несравненно более интересные и мудрые веши!)))
Гражданочка, а вы мне обЪясните: почему вы выбрали именно этот шедевр - Маркеса?
То бишь уровень плинтуса. Из-за его "огромных фаллософ" - мечты матриничницы?
Меж прочим - сёдня ночные дрочеры бросяцца перерывать Ы-нет архивы в поисках "Ста лет одиночества".
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #8 : 04-12-2006, 19:11:58 »

Гражданочка, а вы мне обЪясните: почему вы выбрали именно этот шедевр - Маркеса?
То бишь уровень плинтуса. Из-за его "огромных фаллософ" - мечты матриничницы?
Меж прочим - сёдня ночные дрочеры бросяцца перерывать Ы-нет архивы в поисках "Ста лет одиночества".
По-моему в моей подписи нет ни слова о фаллосах и т.п.А вот то что вы опасаетесь за "ночных дрочеров" это похвально))Пускай просвящаются на здоровье.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #9 : 04-12-2006, 19:13:58 »

По-моему в моей подписи нет ни слова о фаллосах и т.п.
Давайте так па-деЦки не аправдывацца.
Ваш "мудрЫй" Маркес, коего вы тут цЫтируете - пацыент психушки. Адназначно.
« Последнее редактирование: 04-12-2006, 19:15:03 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #10 : 04-12-2006, 19:17:35 »

А вот то что вы опасаетесь за "ночных дрочеров" это похвально))Пускай просвящаются на здоровье.
ПричОм тут "апасаетесь" ....
Просто стоит упомянуть про то, что в такой то книги смачно аписаны письки-титьки - она мигом становицца бестселлером.
Сопссно, я на местных "виртуальных идиотах" давно отработал возможности управления ими и их предсказуемость.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #11 : 04-12-2006, 19:18:12 »

я думаю что он отнюдь не пациент психушки, а вот вам не помешало бы там понаблюдаться.Хотя...вам уже вряд ли помогут
Записан
belochka
Гость
« Ответ #12 : 04-12-2006, 19:22:33 »

я думаю что он отнюдь не пациент психушки, а вот вам не помешало бы там понаблюдаться.Хотя...вам уже вряд ли помогут
Хотите стать 12-ым?
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #13 : 04-12-2006, 19:33:45 »

Интересно узнать мнение и мужское и женское.Как вы относитесь к уменьшительно-ласкательным прозвищам, которыми вас называют ваши возлюбленные(ну или просто любовники). Просто лично меня уже просто-напросто раздражают всякие представители фауны (всякие "кошечки", "зайки", "котёночки",и т.д.).Ещё выводит из себя "солнышки".Это ведь всё так прозаично и избито, что воспринимается уже буквально чуть ли не как оскорбление.И как об этом сказать своему партнёру.Потому что не каждый мужчина(или же женщина) способны понять недовольство.

Не вижу никакой проблемы - если вам не нравятся, когда вас как-то называют, так и скажите. Нормальный человек всегда учтет ваше пожелание.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #14 : 04-12-2006, 19:34:46 »

Не вижу никакой проблемы - если вам не нравятся, когда вас как-то называют, так и скажите. Нормальный человек всегда учтет ваше пожелание.
Гы.
Ну, ты даёшь - она же дефственница.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media