Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 12:12:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Скандалы, интриги, расследования
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45 Вниз Печать
Автор Тема: Скандалы, интриги, расследования  (Прочитано 97946 раз)
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #510 : 19-10-2010, 11:32:09 »

Ёманарот. А откуда инфа? Smiley

одевай скорее красные труселя и гоу на танцульки. Маркер не забудь, в сортире автограф оставить.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #511 : 19-10-2010, 11:59:03 »

все уже читали мою блистательную дебютную статью на ikovrove?

прошу активней комментировать на предмет стилистических недочетов и ошибок
Записан

Ешь мясо!
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #512 : 19-10-2010, 12:02:55 »

Людям без слуха и музыкального образования не умеющим играть хотя бы на гитаре свойственно петросянить...
Записан

HexMaster was here. ©
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #513 : 19-10-2010, 12:07:59 »

HexMaster, а разве Рыба-Тяга настолько известный на форуме персонаж, чтобы намекать на него столь тонко?
Записан

Ешь мясо!
Ganesh
Гость
« Ответ #514 : 19-10-2010, 12:08:43 »

все уже читали мою блистательную дебютную статью на ikovrove?

прошу активней комментировать на предмет стилистических недочетов и ошибок
Где? Когда?
Про девочку, получившую 3 тыщи рублей или про битву ди-джеев?

Покажи статью, Гиляровский!
Записан
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #515 : 19-10-2010, 12:09:23 »

сейчас попробую скопипастить
Записан

Ешь мясо!
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #516 : 19-10-2010, 12:12:50 »

Федор Малеевский

ТОК: РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ УСПЕХА ИЛИ СЕКРЕТЫ СОСТОЯВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ
Залипая под пальмой в приятной тени 
 Ни проблем, ни хлопот, лишь отелей огни.. (неизвестный автор)

 
Думаю, каждый мало-мальски обладающий активной жизненной позицией и современным мышлением человек неоднократно слышал, изучал и восхищался биографией этого человека. Человека, который в свои сорок с небольшим, стал воплощением торжества интеллекта и целеустремленности, человека, который пьет самое дорогое в Химках виски и носит самые красивые в мире оранжевые часы. Надеюсь, все узнали его. Этот человек, перед которым всегда распахнуты двери восьмизвездночных отелей всего мира недавно вернулся из очередного зарубежного тура, подтянутый, загорелый, с трубкой в зубах и экзотическим попугаем на правом плече. Он любезно согласился ответить на некоторые вопросы нашего интернет-журнала. Мы начали беседу, удобно откинувшись в брутальных креслах, непринужденно потыкивая вилками в тарелки с феттучини.
Записан

Ешь мясо!
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #517 : 19-10-2010, 12:14:21 »

фм: Вы извините, мне не каждый день приходится брать интервью у человека, чье имя неустанно муссируется прессой, к мнению которого прислушиваются промышленные и сырьевые магнаты, одним словом, человека-легенды. Не буду тянуть, сразу задам главный вопрос. Как вам удалось взобраться на столь недостижимые для простых смертных высоты?

ТОК: Я понимаю. Вы так не волнуйтесь, помните, что на любой ваш вопрос у меня уже заготовлен блестящий ответ и белозубая улыбка. Действительно, бренд ТОК на данный момент не имеет аналогов в нашей стране по динамике развития и планомерности расширения в регионах. Пополнение моего электронного счета на очередной миллион занимает доли секунды. А ведь начиналось все с работы в местных электросетях в должности схемотехника с доступом до одного киловольта. Но я никогда не находился в плену стереотипов и однажды обнаружил одну особенность своего организма – если спать без трусов, то шансы на успех любой идеи резко возрастают. Ну, с тех пор пошло-поехало!  Шучу, конечно.     

фм: Не было ли идей увековечить ваш уникальный жизненный путь, быть может в художественном произведении? В кинематографии?

ТОК: Да, конечно. Из Калифорниии неоднократно поступают предложения, касающиеся съемок фильма на основе моей биографии, этим занимаются мои агенты.. но, насколько я понимаю, эти голливудские прохиндеи оперируют какими-то смехотворными суммами и на данный момент договоренность не достигнута.

фм: Скажите, какие из напитков вы предпочитаете? Дружны ли вы с алкоголем? 

ТОК: Вы знаете, может быть, я и произвожу впечатление регулярно и неумеренно выпивающего человека, но в действительности это не так. Безусловно, в моем баре, с которым вы уже достаточно близко познакомились, есть чем похвастаться, но это все для близких друзей, родственников, ну и как исключение, представителей столь уважаемых изданий, как ваше. Не стесняйтесь.. подливайте себе еще этого замечательного пятилетнего коньячку.

фм: Да, конечно, с удовольствием. Следующий вопрос. Есть ли у такой одиозной фигуры современности, как вы, завистники, недоброжелатели или же, не дай бог, настолько же влиятельные враги? Приходилось ли участвовать в так называемых криминальных «разборках»?

ТОК: Конечно же! Этот мир несовершенен и естественно есть люди, которые не могут спокойно восхищаться моими успехами. Но в большинстве из такого рода случаев мне ничего не стоит подвигать мощными рычагами в самых высших эшелонах власти и как правило проблема исчезает, а мне остается пересчитать наличность. Извините.. (звонит телефон)..       Да, алле.. Слушаю.. Кого? Собянина?  Да, назначайте..
 
Так вот, э-э-э.. о чем это мы. Да!  Хочу сказать, что количество лентяев, скачущих вокруг моего виртуального пространства с обкусанными от ненависти локтями, возрастает троекратно с каждой купленной мною квартирой, виллой, яхтой, с каждой проведенной на высшем уровне сделкой и т. д. Но по большому счету лузеры меня мало волнуют, охрана у меня всегда отрабатывает свой хлеб достаточно четко.
Записан

Ешь мясо!
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #518 : 19-10-2010, 12:16:35 »

фм: Понятно, можно нескромный вопрос?

ТОК: Да, конечно. Нескромные вопросы это мой конек (смеется).

фм: Завидуете ли вы сами кому-нибудь на этой планете?

ТОК: Вы шутите? Я вам объясню ситуацию. Смотрите. Я торгую на бирже РТС, скупаю акции ГазПрома, защищаю кандидатскую, ныряю с аквалангом, занимаюсь внешней политикой, играю в гольф, воспитываю сына, контролирую весь чебуречный рынок Западного Куркино, увлекаюсь электроникой, участвую в переписи населения, разоблачаю язвы общества, уважаю старших, имею виды, путешествую, дорожу мужской дружбой, ценю женскую красоту, люблю дикую природу, жаренную семгу и Таньку с соседнего элитного поселка .. чуть меньше Катьку.. неважно. Я имею, не побоюсь этого слова, ВСЁ! У меня восемнадцать собственных рецептов шашлыка!  Выражаясь языком метафор, который так в моде нынче у нас в Химках, в этот самый момент, вы все еще только идете ТУДА, в то время как я уже возвращаюсь ОТТУДА!! И речь не идет о МанкДональдсе. Вы меня понимаете.

фм: Замечательный ответ. Хм.. так.. такой, может быть несколько провокационный вопрос. Скажите, ТОК, такие определения как Сильный, Мужественный, Могучий, Громкий, Храбрый, Большой, Активный, Красивый, Яркий, Остроумный, Великий – это про вас?

ТОК: Да конечно. Горжусь тем, что не обладаю таким идиотским и бесполезным качеством, как ложная скромность и хочу добавить, что этот перечень эпитетов далеко не полный. Я бы добавил, Инициативный, Гибкий, Мускулистый, Нежный, Пробивной, Влиятельный, Щедрый, Идейный, Креативный, ну и конечно же, Состоятельный. Этот доблесный список можно продолжать до бесконечности.

фм: Традиционный для нашего журнала вопрос. Расскажите про самый необычный, нестандартный, может быть даже экстремальный секс в вашей жизни. К примеру, наш предыдущий гость, молодой человек с забавной погремухой Непафосный Шмель, задвинул своей подружке на пол-штекера прямо в днем в ночном клубе на ковролине, не снимая трусов и наушников. А у вас с этим как? Возможно, это было где-то в оживленном офисе на паркете, на крыше, на дереве, во время прыжка с парашутом, на дне бассейна, с животными?

Записан

Ешь мясо!
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #519 : 19-10-2010, 12:17:47 »

ТОК: Безусловно. Самый запоминающийся секс был у меня на Шоссе Энтузиастов в 1989г. В то время я ездил на Таврии и вот…

фм: О-о! В автомобиле!! Это очень интересно..

ТОК: Прошу меня не перебивать!Так вот, сначала у меня перестали гореть фары, и хотя уже светало, было сложно контролировать дорогу, учитывая многочисленные трещины лобового стекла, затем у меня на ходу открылся капот, я пробил передний баллон, потерял кардан и глушитель, у меня кончился бензин и я въехал в жопу Мицубиши. Вот это была Ебля! Даже шалавы на обочине обняв светофоры дружно рыдали, глядя на меня. После этого случая, ни одно из совокуплений не доставляло мне такую гамму эмоций и благодаря моей старушке Таврии я решил, что во что бы то ни стало, буду богатым, успешным и влиятельным человеком и куплю себе Мицубиши.     

фм: Ну и на этой позитивной нотке хочу поблагодарить моего собеседника, за то, что приоткрыл нам эту загадочную дверцу в кипучий мир наживы и чистогана! Надеюсь, дорогие читатели, что вы успели просунуть в неё свои любопытные носы.
До новых встреч!

comments:

#1 Спиди-гонщиг Сережа
таврия классная тачка в натуре я на такой в юности летал до москвы меньше чем за час сейчас у меня другая на ней я тусуюсь с авторитетными армянами на текстиле где мы устанавливаем новые умопомрачительные рекорды скорости

да вот тут запятые ,,,,,,,,,,,,, сами расставляйте как вам надо   

#2 паренек_в_потертых_трениках
Это, ТОК, ты помнишь меня? Мы жили с тобой в одном дворе, я давал тебе покататься на велосипеде, а в пятом ты занял у меня пятнадцать копеек на фруктовое мороженое. Так вот, ТОК, оставь себе эти пятнадцать копеек, а еще лучше убей себя банкой огурцов и не позорь Родину!

#3 Непафосный  Шмель
ТОК, хм.. не знаю такого ди-джея..  сегодня у меня был секс на остановке ул. Шмидта.. ничего особенного.. опять коленки натер

#4 Даша Оскалькина
Я тоже очень умна и успешна! Я сама заработала свой первый миллион, у меня утонченные манеры, своя квартира, машина и еще столько до хуя всего, что и не знаю, куда это все девать! Федор, возьмите у меня интервью!

#5 Александр Цуннап
Не понимаю, зачем это напечатали. Народ хочет тусить и веселиться. Людям нужы светские вечеринки, тусовка, гламур, богема, бомонд и пафос. Приглашаю всех в Поворот, там у нас заготовлено много интерактивных сюрпризов!!

#6 Чижик-Пыжик
паренек_в_потертых_трениках, для тебя и таких же песданутых на голову чуть более, чем полностью, открыт новый ресурс – нищеброд.ру

#6 гаражик
По-моему, у меня появился конкурент с крайне агрессивной рекламной политикой. Возникает закономерный вопрос – есть ли у него модный красный Хаммер? Если нет, то во вторник для всех БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!

#7 Депутатец
ТОК – реальный чел, с яйцами, амбициями и принципами. Нам нужны такие. Предлагаю инициировать срочный рейдерский захват кремля с последующим назначением ТОКа президентом.

#7 Светик;))
Хочу сделать заявление
Женщины становятся сильнее и уже могут составить конкуренцию мужчинам
У меня все

#8 Сергей Макарович Рыжиков
Имею мнение, что Химки – зона стратегических интересов Коврова. Подробности в личку.

#9 LanlyLoin
В связи с резко возросшим количеством рекламаций на сверхнадежные, сверхмодные и сверхэргономичные акриловые ванны RADOMIR.RU прошу администрацию и лично г-на К. прекратить выкручивать мне яйца и включить наконец горячую воду. Спасибо.
Записан

Ешь мясо!
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #520 : 19-10-2010, 12:22:16 »

поскольку статья заказная, критиковать её запрещено
Записан

Ешь мясо!
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #521 : 19-10-2010, 12:23:20 »

вдумчиво прочел. проникся.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ganesh
Гость
« Ответ #522 : 19-10-2010, 12:26:53 »

Можно в таком разе покритиковать камменты?
Они великолепны!

Но тема Лонли Лаяна раскрыта слабо. А Индюк не упомянут вообще.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #523 : 19-10-2010, 12:29:01 »

поскольку статья заказная, критиковать её запрещено
Всего лишь одна маленькая неточность.
Не курю.
Записан
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #524 : 19-10-2010, 12:40:03 »

Всего лишь одна маленькая неточность.
Не курю.

безусловно! это всего лишь журналистссткий трюк, для придания солидности повествованию
Записан

Ешь мясо!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 45 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media