Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:13:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  ФАР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФАР  (Прочитано 3223 раз)
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« : 25-08-2010, 17:14:25 »

Сегодня я стал сторонником Федерации Автовладельцев России. За время своего существования ФАР провела множество протестных акций, о которых, увы, наши СМИ стараются умалчивать и рисовать с экранов телевизора картинку спокойного и довольного жизнью россиянина.

Эти акции, в частности, помогли отстоять правый руль, заставить правительство отступиться от намерения повысить базовые ставки транспортного налога. Не последнюю роль деятельность ФАР сыграла в освобождении и полном оправдании Олега Щербинского, обвиненного в гибели губернатора Алтайского края, хотя на самом деле вина Щербинского была лишь в том, что он остался жив, после того как в его машину влетел Мерседес губернатора на скорости выше 200 км/ч.

На сегодняшний день ФАР добивается:

- снижения стоимости владения автомобилем путём оптимизации целевых налоговых сборов, стоимости топлива и ОСАГО;

- реформирования органов ГИБДД с целью искоренения коррупции, обеспечения безопасности и равных прав участников дорожного движения;

- организации Общественного контроля над действиями органов власти в сфере дорожного движения и защиту прав автовладельцев путём участия в разработке законопроектов, участия в государственных программах и контроля над деятельностью органов ГИБДД;

- реформирования судебной системы с целью достижения независимости судов и снижения уровня коррупции;

- развития равной конкурентной среды в автобизнесе и полную отмену постановлений Правительства РФ №903 от 5 декабря 2008 года и №943 от 10 декабря 2008 года «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили». Приведение технического регламента в соответствие с интересами автовладельцев.

Что я получил как сторонник ФАР? Я не стал богаче, у меня не появилось мигалки и спецпропуска. И я по-прежнему не могу безнаказанно нарушать правила дорожного движения. Но, мне кажется, что оказав поддержку ФАР и став её сторонником, я присоединился к сообществу таких же как я здравомыслящих и неравнодушных людей, готовых в любую минуту защитить свои права и законные интересы.

Приглашаю и Вас присоединиться к нашему сообществу. От Вас не потребуют ни денег, ни исполнения приказов, нужно лишь заполнить анкету и быть в курсе происходящего, а при необходимости помочь в меру сил, желания и Ваших возможностей.

О том, как стать сторонником ФАР, Вы можете прочитать на сайте http://www.autofed.ru/?page_id=782

есть ещё жалающие???
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1 : 25-08-2010, 18:09:02 »

я тоже за мир во всем мире и считаю что богатым и здоровым быть сильно лучше, чем бедным и больным

как бы вы ни пытались меня очернить в глазах общественности!!!
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #2 : 25-08-2010, 18:25:36 »

я тоже за мир во всем мире и считаю что богатым и здоровым быть сильно лучше, чем бедным и больным

как бы вы ни пытались меня очернить в глазах общественности!!!

а кто тебя пытается очернить и в глазах какой общественности?
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #3 : 25-08-2010, 19:03:52 »

 От Владимирской области много народа?
Записан
Franco
Гость
« Ответ #4 : 25-08-2010, 20:27:28 »

базовые ставки транспортного налога не повысили. НО! Ввели дополнительный акциз на бензин, при этом сам налог оставили. Чего добились?
считал, считаю и буду считать, что правый руль - угроза безопасности на дорогах. и такие авто надо ликвидировать (не единовременно, просто ввоз перекрыть полностью, да и все).
Если этот вопрос так уж важен для дальнего востока - пусть переходят на левосторонее движение.
Записан
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #5 : 25-08-2010, 20:51:37 »

считал, считаю и буду считать, что правый руль - угроза безопасности на дорогах. и такие авто надо ликвидировать (не единовременно, просто ввоз перекрыть полностью, да и все).
Если этот вопрос так уж важен для дальнего востока - пусть переходят на левосторонее движение.

ЫЫЫЫ ты понимаешь о чем говоришь? во всей стране правосторонее движение на Дальнем Востоке левосторонее... где будет чоткая граница? туда нельзя будет въезжать леворуким авто? бред полнейший
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #6 : 25-08-2010, 21:02:20 »

считал, считаю и буду считать, что правый руль - угроза безопасности на дорогах

Авто само по себе не опасно, опасен тот водитель что им управляет, а таких и с левым рулём предостаточно...

Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #7 : 25-08-2010, 21:03:40 »


ЫЫЫЫ ты понимаешь о чем говоришь? во всей стране правосторонее движение на Дальнем Востоке левосторонее... где будет чоткая граница? туда нельзя будет въезжать леворуким авто? бред полнейший
На Дальнем востоке правильные пацаны давно уже ставят камеры под лобовуху, а монитор выводят на панель и ездиют себе без проблем при обгоне.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
mercedes
Гость
« Ответ #8 : 25-08-2010, 21:05:19 »

На Дальнем востоке правильные пацаны давно уже ставят камеры под лобовуху, а монитор выводят на панель и ездиют себе без проблем при обгоне.

Согласен
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #9 : 25-08-2010, 21:08:40 »

Кстати, при выезде на встречку правый руль безопаснее будет.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Franco
Гость
« Ответ #10 : 25-08-2010, 23:32:14 »

Кстати, при выезде на встречку правый руль безопаснее будет.
смотря для кого.

Авто само по себе не опасно, опасен тот водитель что им управляет, а таких и с левым рулём предостаточно...
тогда почему европа с левым рулем ездит, а не с правым? Это ж удобно и безопасно. И только англичане ездят с правым, но почему то по левой, а не по правой полосе.


ЫЫЫЫ ты понимаешь о чем говоришь? во всей стране правосторонее движение на Дальнем Востоке левосторонее... где будет чоткая граница? туда нельзя будет въезжать леворуким авто? бред полнейший
А что, собственно такого? есть количество автомобилей, стоящих на учете в регионе. Если больше половины праворуких - пусть левостороннее движение будет. Те же (будь они неладны) англичане ездят же на материк - и ничего, нормально ездят. Главное - удобство большинства. А меньшинство пусть идет лесом.
« Последнее редактирование: 25-08-2010, 23:33:06 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #11 : 26-08-2010, 11:19:21 »

ребята разговор не о правых рулях...вопрос о том нужны ли такие организации?, есть ли от них толк?, готовы ли вы вступить и учавствовать в акциях? и вообще ЕСТЬ ЛИ ВО ВСЁМ ЭТОМ СМЫСЛHuh может просто тупо сидеть в норке и придерживаться принципа моя хата с краю, и в тоже время писать умные слова на форумах, которые делом не подкрепляются, типа как моисеич...
« Последнее редактирование: 26-08-2010, 11:20:12 от злой модератор » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #12 : 26-08-2010, 11:27:25 »

Как жеж не подкрепляются? вон Ребе тут сдал кого то с удовольсвием, показания давал))))
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #13 : 26-08-2010, 11:51:12 »

он только грозился меня сдать, но видимо передумал Smiley
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Franco
Гость
« Ответ #14 : 26-08-2010, 16:36:57 »

он только грозился меня сдать, но видимо передумал Smiley
жалоба в бейтар отправлена.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media