Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10-06-2024, 14:08:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  видеорегистратор в авто
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: видеорегистратор в авто  (Прочитано 10803 раз)
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #15 : 24-08-2010, 19:46:19 »

Правильно, и пусть гуглит. А то вопросы тут задавать решил. А народ с ума сошёл колхозить у себя в машинах системы видеонаблюдения на базе компов... Это надо на фургоне ездить.
я ехал один, все 1807 км, мне ничего не мешало....ещё и музло с него слушал через AUX)
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #16 : 24-08-2010, 20:23:28 »

почему ?

просто ему так захотелось написать
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #17 : 25-08-2010, 10:17:20 »

я ехал один, все 1807 км, мне ничего не мешало....ещё и музло с него слушал через AUX)
Если на дальние расстояния, то может и нормально будет один раз на пару суток поставить. Но постоянно так использовать ноут очень напряжно. В супермаркет заедешь, если не снимешь, то рискуешь без стекла и ноута остаться.
Записан

HexMaster was here. ©
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #18 : 25-08-2010, 18:06:10 »

почему ?
потомучто фигня получится

это по сравнению с просто регистратором
« Последнее редактирование: 25-08-2010, 18:07:01 от Paladin » Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #19 : 25-08-2010, 18:29:03 »

вобщем посмотрел я по регистраторам и понравилось мне вот это http://www.shocker.ru/56/16.html из дешёвых, но каэшно хочется вот такой http://www.shocker.ru/56/16.html
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
VFox
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385

Водолей

Я люблю этот... и тот


« Ответ #20 : 25-08-2010, 21:33:44 »

вобщем посмотрел я по регистраторам и понравилось мне вот это http://www.shocker.ru/56/16.html из дешёвых, но каэшно хочется вот такой http://www.shocker.ru/56/16.html

а че ссылки одинаковые ? Smiley
Записан
pashman[33]
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #21 : 25-08-2010, 21:58:17 »

Можно поинтересоваться, с какой целью решили поставить регистратор?
Записан
MakLesha
3 звезды
***

Рейтинг: +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


Козерог


« Ответ #22 : 25-08-2010, 23:13:21 »

Можно поинтересоваться, с какой целью решили поставить регистратор?
Перечислять ЗА и ПРОТИВ не стоит, достаточно попасть 1 раз в неприятную ситуацию, (не дай бог всем конечно) и эта штука себя оправдает. Поставил ALFA DRS-100 HD Black Box . Это самое оптимальное решение для меня, номера хоть рассмотреть можно, знаки, светофоры, пешеходов, ночная сьемка тоже радует. Флэш карта 16Гиг заполняется за 4 часа кусочками по 1 мин (настраивается) Удобно в том плане, что не нужен видеоредактор, что б выбрать нужный эпизод. Смотрел более дешевые варианты - деньги на ветер. Всё что меньше 3х мегапикселей не стоит смотреть, картинка хорошая, а номера мутные. Пробовал и тот, что в 2 стороны снимает, качество сьемки не важное, и что он взад снимает, только вас и будет видно, через задние и боковые стекла уже муть голубая, а если еще и тонировка у вас, то вообще ничего не видно, короче не понравилось. У моего крепление на шарнире, так что выходя из машины, или при беседе с ДПС можно легко повернуть хоть на 360гр. Поставил от обиды, что какой то козел мне бочину шаркнул у дома (оставил на 15...20мин) И спросить не у кого, кто протаранил, а авто совсем новое. Вобщем спросить теперь есть с кого, я доволен.
З.Ы. И можно узнать много интересного оставляя машину с двумя подружками внутри, микрофон чувствителный. Grin
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #23 : 26-08-2010, 11:25:37 »

полностью поддерживаю, на дороге много ситуаций бывает, лучше чтобы всё это фиксировалось
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
pashman[33]
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #24 : 26-08-2010, 12:32:43 »

З.Ы. И можно узнать много интересного оставляя машину с двумя подружками внутри, микрофон чувствителный. Grin
Понятно. Вот этот кусочек прям отпадный наверное Grin
Записан
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #25 : 02-01-2011, 00:58:12 »

Можно поинтересоваться, с какой целью решили поставить регистратор?

http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc&feature=aso

Цитата комментария автора видео:
"Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело."
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
DrManager
Гость
« Ответ #26 : 02-01-2011, 20:58:10 »

Жесть *ля... надо покупать...
« Последнее редактирование: 03-01-2011, 07:49:11 от AdmiRaL33 » Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #27 : 22-02-2011, 17:34:48 »

Перечислять ЗА и ПРОТИВ не стоит, достаточно попасть 1 раз в неприятную ситуацию, (не дай бог всем конечно) и эта штука себя оправдает. Поставил ALFA DRS-100 HD Black Box . Это самое оптимальное решение для меня, номера хоть рассмотреть можно, знаки, светофоры, пешеходов, ночная сьемка тоже радует. Флэш карта 16Гиг заполняется за 4 часа кусочками по 1 мин (настраивается) Удобно в том плане, что не нужен видеоредактор, что б выбрать нужный эпизод. Смотрел более дешевые варианты - деньги на ветер. Всё что меньше 3х мегапикселей не стоит смотреть, картинка хорошая, а номера мутные. Пробовал и тот, что в 2 стороны снимает, качество сьемки не важное, и что он взад снимает, только вас и будет видно, через задние и боковые стекла уже муть голубая, а если еще и тонировка у вас, то вообще ничего не видно, короче не понравилось. У моего крепление на шарнире, так что выходя из машины, или при беседе с ДПС можно легко повернуть хоть на 360гр. Поставил от обиды, что какой то козел мне бочину шаркнул у дома (оставил на 15...20мин) И спросить не у кого, кто протаранил, а авто совсем новое. Вобщем спросить теперь есть с кого, я доволен.
З.Ы. И можно узнать много интересного оставляя машину с двумя подружками внутри, микрофон чувствителный. Grin
Сам очень хочу купить видеорегистратор, ищу, смотрю, читаю отзывы. Кстати, автор этого поста читал ли отзывы на данный регистратор? Что-то не очень хвалят, называя "китайским гомном".
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #28 : 22-02-2011, 19:12:10 »

купил kapkam q3, вот потеплеет немного, поставлю) надо шнур еще длинный купить.
Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #29 : 22-02-2011, 21:27:36 »

купил kapkam q3, вот потеплеет немного, поставлю) надо шнур еще длинный купить.

Неплохая штучка. Ну, все хорошо, кроме, на мой взгляд, одного: нет возможности сразу на месте отсмотреть (и, что важнее, предъявить ДПСнику или другому водиле) видеозапись, поскольку у видеорегистратора нет собственного монитора. Это минус.
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media