Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 19:51:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Bolgen OS
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Bolgen OS  (Прочитано 12489 раз)
1
Модератор
*****

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #30 : 11-06-2010, 13:56:29 »

В любом случае человек, с моей точки зрения, сумевший скомпоновать систему, заслуживает большего уважения...
Диозан,народ и сообщества ржут не над тем,что школьник сборку сделал, а над тем,что цопирайты свои зафигачил в чужой код и препод это не просек,если че....
Ты специально передергиваешь,или реально не догоняешь?
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #31 : 11-06-2010, 14:05:25 »

напомнило историю еще со школьных лет, когда мальчику сидящему за мной задали вопрос по физике по-мойму
он стал и выдал:
"Вопрос я не понял, но отвечу..."

очень пахоже на наш разговор с дизей.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #32 : 11-06-2010, 14:06:59 »

Диозан,народ и сообщества ржут не над тем,что школьник сборку сделал, а над тем,что цопирайты свои зафигачил в чужой код и препод это не просек,если че....
Пересмотри внимательно весь материал... Про копирайты там везде на заднем фоне говориться. Смех был вызван неуёмным желанием журналюг преподнести сенсацию. Они извинились, в конце концов. Часто ли журналюги извиняются? Только если судом их припрёшь. А тут сами, без напоминаний. Ну а то, что копирайты вставил, так он же не на продажу эту систему понёс... И проступок этот весьма малозначительный. У нас убийства так активно не обсуждают. Кстати, я не видел этих копирайтов и не могу судить, насколько серьёзно там накручено. А ты видел? Опустить человека достаточно легко.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #33 : 11-06-2010, 14:10:10 »

а мы видели
у нас для этого есть ётьюб
а у вас в заводе совсе мнет инету?


з.ы. таким макаром кстати отлична так:
я не видел обсуждаемого убийства.
значит его небыло.
зачем обвиняете безвинных?
« Последнее редактирование: 11-06-2010, 14:11:14 от Rover » Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #34 : 11-06-2010, 14:12:30 »

очень пахоже на наш разговор с дизей.
Похоже на рассуждение таких как ты с Цомом о Линуксе, чей опыт ограничился попыткой установки некоторого дистрибутива, который, понятно, сразу не встал, после чего были сделаны выводы о его полной непригодности. У тебя это ещё в лёгкой форме проходит, Цома же плющит прямо не по детски, он даже глядя на мои часы, линукс в них ищет...
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #35 : 11-06-2010, 14:14:35 »

а мы видели
у нас для этого есть ётьюб
Если ты внимательно следил, я с ютуба выложил картинку однорукого билли.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #36 : 11-06-2010, 14:18:36 »

да почему, семейство убунты очень даже очень работоспособно последние пару лет, встает (?! гы-гы) сразу.
не в пример старым релизам, токма вот, чтобы довести его в состояние, которое устраивает лично меня, мне пришлось качнуть с гиг всякого мусора. Сразу пошли крезяки с зависимостями, отвалился ви-фи.

честно каждый релиз ставлю убунты и живу в нем по месяцу, потом с криком "да какого куя это отвалилось, вчераж работало?!", оно сносится.

Ладно, от темы уходим.
Чем должен, по твоему ограничиваться опыт?
Ковырянием в исходных кодах?

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #37 : 11-06-2010, 14:34:37 »

"да какого куя это отвалилось, вчераж работало?!"
А ответить на этот вопрос не пытался? В винде такие проблемы возникают намного чаще. На системе, которую я курирую, фотоаппарат периодически отваливается. Причём настроен он на определение как обычная флешка. В диспетчере устройств стоит жёлтый восклицательный знак, в свойствах - драйвер устройства отключён, т.к. его функции выполняет другой драйвер. Очень, нах, информативно. Помогает только удаление устройства, и его повторная установка.
Бедой всему всякие автоопределяльщики, написанные для того, что бы было "как в Венде..." и которые нормально модули ядра подгрузить не могут. В случае монолитного ядра или модульного, но с четко прописанными модулями, таких проблем не происходит. Современные сборки содержат помойку модулей, выверкой которых производители занимаются плохо. А сами пользователи не умеют. Так что согласен, Линукс - это не для каждого. Но когда его начинают обсуждать домохозяйки, это становится похожим на обсуждение современного охотничьего карабина папуасами, "трудно бить зверя, уж больно неудобная дубина..."
« Последнее редактирование: 11-06-2010, 14:45:01 от Diozan » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #38 : 11-06-2010, 14:41:12 »

пытался.
и на форумах краснаглазых все ответы сводились к тому, что
"картачка новая, дрова еще кривые"

мне требовалось самому их дописать наверно, но я, к сожалению, как домохозяйка, не умею Sad
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #39 : 11-06-2010, 14:47:26 »

"картачка новая, дрова еще кривые"
Проблема есть, и эту проблему никто не снимает. Но человек сам выбирает или систему под имеющееся оборудование, или оборудование под неё.
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #40 : 11-06-2010, 15:26:01 »

сегодня они дети, а зафтра они вырстатут и будут работать в КЭМЗ специалистаме по безопасности...
охрана штоль на проходных?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #41 : 11-06-2010, 15:28:56 »

Проблема есть, и эту проблему никто не снимает. Но человек сам выбирает или систему под имеющееся оборудование, или оборудование под неё.

ага. И чего, мне терперь ноут менять?)
но с таким подходом я уш лучше подберу оборудывание, которое будет работать и поставлю хакентош.

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #42 : 11-06-2010, 15:55:40 »

ага. И чего, мне терперь ноут менять?)
Теперь уж не поменяешь. Если купил Жигули, то не думай, что мотор от мерса на него можно будет поставить. Хотя технически такая возможнсть есть. Но не стандартными средствами.
« Последнее редактирование: 11-06-2010, 15:56:36 от Diozan » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #43 : 11-06-2010, 17:42:57 »

Спасибо - смеюсь второй день )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
GREAT
Гость
« Ответ #44 : 11-06-2010, 17:44:10 »

ага, хыхыхы ))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media