Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 23:24:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Через 10 лет люди могут отказаться от секса
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Через 10 лет люди могут отказаться от секса  (Прочитано 6223 раз)
TOK
Гость
« : 19-05-2010, 10:16:04 »

чутка копипасты, не полысеете

http://news.rambler.ru/Russia/head/6355504/

Через десять лет те, кто подумывает о рождении ребенка, могут совсем отказаться от сексуальных отношений! За будущих папу и маму все сделает ЭКО — метод экстракорпорального оплодотворения, то есть выращивание эмбриона в пробирке.

Как пишет The Times со ссылкой на журнал Reproductive BioMedicine Online, ученые уверяют: технологии ЭКО так быстро развиваются, что вскоре можно будет выращивать эмбрионы в специальных инкубаторах, управляемых с помощью компьютера. То есть поставить «детопроизводство» в буквальном смысле на поток! И людям при этом совсем не надо будет напрягаться.

Но, разумеется, ученые в подобных исследованиях руководствуются более благородными целями, чем лишение человечества прелестей самого процесса «делания детей». Ведь в некоторых высокоразвитых странах Европы средний возраст женщины при рождении первого ребенка доходит уже до 35 лет!

А ведь уже 28-летних принято считать старородящими. И качественное ЭКО в этом смысле может дать «возрастным» родителям некий временной люфт для планирования ребенка. Можно будет заниматься обучением и карьерой, на боясь упустить время и остаться вовсе бездетной.

Авторы исследования считают, что развитие технологий ЭКО увеличит шансы на успешное зачатие, ведь вероятность естественного зачатия после 35 лет оценивается как один к десяти.

По словам одного из авторов исследования Джона Йовича, «естественная репродукция человека довольно неэффективна, поэтому через 5-10 лет все больше сорокалетних женщин будут прибегать к ЭКО».

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Ольга Перовская, акушер-гинеколог:

— Конечно, я тоже думаю, что за ЭКО большое будущее. Но пока что его эффективность чуть выше 50%. Вся проблема не в техническом процессе. Вырастить эмбриончик в пробирке — не сложно. Настоящая проблема — в исходном здоровье женщины, да и ее партнера тоже.

Ведь после 35 лет так или иначе у многих накапливаются различные хронические заболевания, не распознанные вовремя инфекции. А учитывая желание наших людей обследоваться и проходить диспансеризацию, мы видим просто дикие случаи запущенности здоровья даже у вполне успешных людей.

Потому даже после процедуры ЭКО, и даже более современного «ЭКО естественного цикла» у части женщин рождаются не совсем здоровые детки, или же «экошный» эмбрион не приживается в организме матери и происходят выкидыши.

Потому, как говорится, на ЭКО надейся, но и сам не плошай. Все же лучше (я вовсе не злая старая акушерка, поверьте!) родить первого ребенка хотя бы до 30 лет и по возможности — зачать естественным образом
Записан
gorec
6 звёзд
******

Рейтинг: +108/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Козерог

ВСЕГДА ПРАВДУ


« Ответ #1 : 19-05-2010, 18:46:29 »

 Ну слишком завернули. Без секса, не согласен ! Лучще электрический стул .
Записан

Не тот силен,кто побеждает многих,силен лишь тот,кто способен владеть собой в гневе(Муслим)
Джон_Тамарыч
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 292


« Ответ #2 : 26-05-2010, 00:27:49 »

мэйл ру рулит
Записан

Российскому народу принадлежит только тот газ, который находется у него в жОпе. Весь остальной Российский газ принадлежит Путину и Ко.
marabesh
Гость
« Ответ #3 : 26-05-2010, 01:01:58 »

хм...
глупости.
тогда уж нужно ждать времен, чтобы ребенка по каталогу выбирать и быть бесплодными(безопасный секс)
тогда и сексом занимайся сколько влезет хоть до 80 лет, а потом ребенка заводи Smiley
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #4 : 26-05-2010, 08:40:52 »

Когда женщины вымрут, тогда я откажусь от секса.
Записан

HexMaster was here. ©
TOK
Гость
« Ответ #5 : 26-05-2010, 09:02:22 »

хм...
глупости.
Ответ #3 : Сегодня в 01:01:58 »

Бу-га-га!
Записан
kloun
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-19
Offline Offline

Сообщений: 116

Прювет детишки


« Ответ #6 : 26-05-2010, 09:13:35 »

да здраствует секс самый классный секс в мире УРААААААААААААААА
Записан
TOK
Гость
« Ответ #7 : 26-05-2010, 09:18:21 »

А, ты, случаем не знаешь: почему Лёлю замуж не берут?
Записан
kloun
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-19
Offline Offline

Сообщений: 116

Прювет детишки


« Ответ #8 : 26-05-2010, 09:58:58 »

так она всех динамит,воти не берут
Записан
marabesh
Гость
« Ответ #9 : 27-05-2010, 00:12:18 »

Ответ #3 : Сегодня в 01:01:58 »
в чем прикол?
может в том, что я поздно спать ложусь?!
Записан
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #10 : 28-05-2010, 00:07:43 »

1) никто из раннее отпостивщихся (я так думаю не рожал) и не знает что такое родовые "муки"
2) наше (или не наше) общество выдумало с начала прошлого века придумало спасать и давать жизнь вполне не жизнееспособным детям..
да я не сторонник эвтаназии но черт возьми дайте мне пример когда, чтото, акромя рода человеческого нарушало (если хотите 1 закон селекции) или естественный отбор если так понятнее
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #11 : 28-05-2010, 08:16:04 »

Night_Boy, я ничего не понял из твоего словесного поноса. Хоть знаки препинания ставь, люди же читать это будут.
Записан

HexMaster was here. ©
TOK
Гость
« Ответ #12 : 28-05-2010, 08:46:59 »

................естественный отбор если так понятнее
« Ответ #10 : Сегодня в 00:07:43 »   

Бу-га-га!
Записан
marabesh
Гость
« Ответ #13 : 28-05-2010, 13:44:26 »

про пункт 1
рожают? значит готовы к этим мукам...
что тут еще выяснять... если женщина действительно хочет ребенка, т ои помучиться стоит ради этого.
Записан
Natik
Гость
« Ответ #14 : 28-05-2010, 15:41:09 »

1) никто из раннее отпостивщихся (я так думаю не рожал) и не знает что такое родовые "муки"
2) наше (или не наше) общество выдумало с начала прошлого века придумало спасать и давать жизнь вполне не жизнееспособным детям..
да я не сторонник эвтаназии но черт возьми дайте мне пример когда, чтото, акромя рода человеческого нарушало (если хотите 1 закон селекции) или естественный отбор если так понятнее
1 это к чему написано?
2 вообще бред какой-то
Записан
gorec
6 звёзд
******

Рейтинг: +108/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Козерог

ВСЕГДА ПРАВДУ


« Ответ #15 : 30-05-2010, 10:09:36 »

1) никто из раннее отпостивщихся (я так думаю не рожал) и не знает что такое родовые "муки"
2) наше (или не наше) общество выдумало с начала прошлого века придумало спасать и давать жизнь вполне не жизнееспособным детям..
да я не сторонник эвтаназии но черт возьми дайте мне пример когда, чтото, акромя рода человеческого нарушало (если хотите 1 закон селекции) или естественный отбор если так понятнее
Не во всем,но логика есть в этих словах.
Записан

Не тот силен,кто побеждает многих,силен лишь тот,кто способен владеть собой в гневе(Муслим)
ANTISAPIENS
Гость
« Ответ #16 : 30-05-2010, 19:16:31 »

1 это к чему написано?
2 вообще бред какой-то
отчего же бред...вероятно человек имел ввиду то, что если человек пытается изменить то, что задумано было природой (а природа совершена и мудра) - то это в конечном итоге ни к чему хорошему не приведёт. в чём же бред здесь?
Записан
Natik
Гость
« Ответ #17 : 30-05-2010, 22:56:30 »

1 При чем тут родовые муки? Речь об искуственном оплодотворении
2 По этой логике, нафиг вообще врачи. Да здравствует естественный отбор! И где грань между вполне и не вполне жизнеспособными детьми?
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #18 : 22-07-2010, 21:30:40 »

Предлагаю вообще мутировать и размножаться почкованием.
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #19 : 23-07-2010, 08:53:36 »

Предлагаю убить всех человеков.
Записан

HexMaster was here. ©
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #20 : 23-07-2010, 09:02:00 »

Предлагаю убить всех человеков.

начни с себя - 2 карандаша в нос и с размаху о подоконник.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Santa-klaus
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

all bibeg!!!


« Ответ #21 : 14-10-2010, 23:02:52 »

Мне кажеться бред какойта , это для тех придумали у каво проблемы в интимных делах))
Записан

звоните: 8-929-028-58-08
стучите: 579-924-015
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media