Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 23:33:19

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Отчеты о концертах
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Отчеты о концертах  (Прочитано 68364 раз)
LiquidManiak
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-12
Offline Offline

Сообщений: 747

Жарьте ваши триоды!


« Ответ #15 : 14-05-2010, 09:32:27 »

"басовый киловатник с кабинетом Ampeg SVT 1000" - аппарат судьбы. Выбор большинства "тяжелых" басистов. Арайя нагружает его кстати 3 кВт. усилком...
Записан
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #16 : 15-08-2010, 14:52:22 »

12 августа, Москва, клуб Б1 MAXIMUM концерт группы Apocalyptica, ездили вдвоем с супругой. Здорово!!! Хотя сам я не особо ярый их поклонник, больше жена, но посмотреть и послушать живьём совсем другое дело, нежели по телевизору, очень талантливые ребята. Концерт правда начали с опозданием на 40 минут, играли 1,5 часа.
Сет-лист:
Cohkka
Master of Puppets (Metallica cover)
Grace
Fight Fire with Fire (Metallica cover)
End of Me
I'm Not Jesus
For whom the Bell Tolls (Metallica cover)
Betrayal
Beautiful
Sacra
Bittersweet
Last Hope
Life Burns
Seek and Destroy (Metallica cover)
Inquisition Symphony (Sepultura cover)

Бис 1:
Kaamos
I Don't Care
Enter Sandman (Metallica cover)

Бис 2:
Hall of the Mountain King (Grieg)
Место вокалиста занял Типе Джонсон из финской группы группы Leningrad Cowboys.
Ещё понравилась атмосфера в клубе, в зале работал кондиционер. Билеты брали в танцевальный партер, стояли плотненько, но давки не было. Народ пришёл разный и помладше и постарше, много девчонок. Цены в баре правда не маленькие, купили стакан сока и кружку пива всего за 300 рублей. А так всё понравилось, брал фотик, поснимал, в общем не жалеем, что съездили.
Не много фото с концерта:
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #17 : 08-11-2010, 00:59:21 »

Если во Вселенной существуют Боги добра,гармонии и счастья, то они непременно спускаются на землю в человеческом образе, что бы поделиться с людьми частичками своей положительной энергии,которую они так бережно накапливали тысячелетиями.
Именно в таком ключе и проходил концерт Джо Сатриани в московском клубе "Арена" в минувшую субботу 6го ноября.Этого человека можно смело назвать "иконой" гитарной музыки,глядя на которую многие гитаристы планеты замирают в изумлении от волшебства,которое он творит на сцене,а та энергия тепла и света, которая исходит от его выступлений, сравнима лишь с энергией солнца,без которой жизнь на Земле невозможна,так же как и невозможна была бы гитарная музыка современности без Джо Сатриани!
Джо приезжал в Россию в 2008 году,но тогда я к сожалению не смог попасть на его шоу в клуб Б1 MAXIMUM о чём потом долго жалел.Но в этот раз я был настроен очень решительно и поэтому при первом же появлении билетов на сайте www.concert.ru, тут же забронировал место в танц-партере.
Начало концерта было назначено на 21.00 московского времени, что немного огорчило меня, ибо нужно было каким то образом уехать домой после шоу, а ночью транспорт не очень то активен,даже в москве.Понадеявшись на "авось" я, в компании друзей, прибыл в клубу "Арена" в 20.00 и увидел у входа внушительную очередь,которая довольно стремительно сокращалась.Очутившись внутри и сдав одежду в гардероб,я стал с интересом рассматривать архитектуру клуба,но моя визуальная экскурсия закончилась сразу же как только я увидел приличное число людей стоявших у сцены клуба!
Конечно же хотелось занять самое близкое место к сцене,но подойти ближе чем на 10 метров не получилось и мы замерли на своих местах в ожидании концерта Джо Сатриани,периодически посматривая назад как заполнялся клуб зрителями.
По традиции московских концертов, выступление началось с получасовым запозданием,но это лишь подогрело интерес публики.
В 21.30 на сцене появилась бэк-группа г-на Сатриани,а затем вышел и сам маэстро!
Зазвучала первая композиция Ice 9 которая сразу настроила публику на массу позитивных эмоций!Затем была Flying in a Blue Dream,которая каждый раз, при прослушивании, вызывает у меня чувства полёта души из-за интересной гармонизации и мелодии.После старых боевичков Джо сыграл новую песню из недавно вышедшего альбома Black Swans and Wormhole Wizards под названием Light Years Away,раскачавшаясвоим риффом зрителей, которые уже улетели в голубую мечту.после прозвучала расслабляющая Memories и резковатая War,хорошо запоминающаяся Premonition с нового альбома, легендарная рокенрольная Satch Boogie, ставшая для многих гитаристов всего мира камнем преткновения при разучивании.После зазвучала мощно-красивая Revelation с предыдущего альбома,нудноватая Pyrrhic Victoria, стремительная и разогревающая Crystal Planet, плотненький боевичок The Mystical Potato Head Groove Thing, волшебная Dream Song заставила на несколько мину отвлечься от происходящего на сцене и помечтать о своём...Ну а разбудила зал God Is Crying,которая пронзила воздух своей приятно кричашей мелодией гитары.После же был наверное одна из самых интересных вещей этого вечера
,когда маг и волшебник гитары, маэстро Сатриани, сменил привычный "ибанез" на электроакустическую гитару и зазвучала Andalusia!
Ну а тем временем вечер близился к концу и блюзовая композиция Littleworth Lane пришлась очень кстати.Только настроившись на томное звучание блюзовой гаммы зал прибалдел,как внезапно зазвучала лёгкая и ненавязчивая Why, моментально развеявшая блюзовое настроение осени.Следующая Wind in the Trees пришлась очень кстати для молодой пары, которая столяла рядом и обнявшись танцевала под эту медленную композицию.Последовавшая за ней божественная Always with me, always with you просто прошла тёплой волной по залу,заставив публику гипнотически покачиваться из стороны в сторону,это волшебство!
Далее был небольшой сюрприз от Джо,когда он подошёл к микрофонной стойке и спел песню Big Bad Moon, в духе ZZ Top, со своего 3го альбома!
После все участники вышли на сцену и как бы попращавшись удалились за кулисы,но зал никак не хотел отпускать музыкантов и через пару минут они снова вышли на сцены, и исполнили одни из самых моих любимых и ожидаемых всеми вещей вечера!Это была гимновая Crowd Chant,где зал подпевал гитарную мелодию!И культовая Summer Song завершившая этот восхитительный вечер и вдохнувшая в моё подуставшее тело новую волну энергии!

« Последнее редактирование: 08-11-2010, 10:10:35 от EMG81 » Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #18 : 08-11-2010, 00:59:58 »

Завершив концерт,музыканты ещё раз попращались с публикой,Джо пожелал всем спокойной ночи и мы с друзьями направились к выходу,что бы за кружкой пива поделиться друг с другом впечатлениями!


P.S.
Хотелось бы немного сказать о качестве звука.Звук был на очень достоином уровне,конечно в разных частях зала он был разный,но общая картина была очень хорошая.Временами барабанщик "заваливал" железом слишком,бас гитара порой пропадала за мощным перегрузом гитар,нозвук был очень читаемый и можно сказать даже искрящийся. В общем по 10ти бальной шкале поставлю клубу твёрдую восьмёрку!

See you! Wink
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #19 : 08-11-2010, 01:02:34 »

пхотке
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #20 : 08-11-2010, 01:04:44 »

1
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #21 : 08-11-2010, 01:06:45 »

ещё
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #22 : 28-09-2011, 10:33:55 »

Ровно 20 лет прошло!!! пипец.

28 сентября 1991 года на Тушинском поле в Москве проходил концерт Monsters of Rock.
Были Metallica,ACDC,Pantera.......

Было весело,кидались бутылками,потом люлей от конной милиции получили.
Кому взгруснется - тут можно глянуть :
http://intv.ru/view/?film_id=10654
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #23 : 14-05-2012, 12:38:12 »

Ровно 20 лет прошло!!! пипец.

28 сентября 1991 года на Тушинском поле в Москве проходил концерт Monsters of Rock.
Были Metallica,ACDC,Pantera.......

Было весело,кидались бутылками,потом люлей от конной милиции получили.
Кому взгруснется - тут можно глянуть :
http://intv.ru/view/?film_id=10654
Вот это рок! Вот это концерт!
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #24 : 22-10-2012, 15:17:14 »

Deep Purple 28-го в Москве.
http://musicafisha.ru/moskva/2012-10-28/deep-purple


Съездить чтоле?
« Последнее редактирование: 22-10-2012, 15:18:13 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
dloder
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Козерог

Мужик в пиджаке


« Ответ #25 : 22-10-2012, 16:15:22 »

Съездить чтоле?
Дип пурпл уже не торт
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #26 : 17-12-2014, 19:59:40 »


The Rock Or Bust World Tour kicks off in 2015! The first round of dates are:
http://www.acdc.com/us/news/rock-or-bust-world-tour-2015

Кто поедет?
« Последнее редактирование: 17-12-2014, 20:13:26 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #27 : 17-12-2014, 21:35:12 »

Я не так сильно люблю Эйсидисей, чтобы поехать в другую страну. Особенно с текущим курсом!!!
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #28 : 09-06-2015, 22:07:53 »


   «Музыкальная экспедиция», которая уверенно шагает по области, награждая зрителей потрясающим звучанием классической музыки, добралась наконец и до Владимира. В 20 часов в центре города стартует уникальный концерт-кроссовер.

- Концерт-кроссовер – это смешение разных стилей, - рассказала Алиса Бирюкова, заместитель директора областного департамента культуры и туризма. - В нашем концерте будет ярко выраженная джазо-роковая нотка. Перед владимирцами выступит участник проекта Первого канала «Голос» Георгий Юфа, который будет петь со своей группой ROFANO и Губернаторским симфоническим оркестром. Программа начнется с классических произведений и закончится яркими джаз-роковыми композициями. Круг участников очень широк: Сергей Накаряков (труба), Мария Меерович (фортепиано), Борис Андрианов (виолончель), Валерий Гроховский (фортепиано). Музыкальный материал создан специально для такого концерта и музыкантов: чтобы сочетать состав оркестра и группы ROFANO, под конкретный состав инструментов были созданы специальные аранжировки.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #29 : 11-06-2015, 00:06:34 »

Финальные аккорды недели высокой музыки отзвучали во вторник на Соборной площади Владимира. Звезд-музыкантов, исполнявших классику во владимирских городах, селах и дворянских усадьбах, приветствовала губернатор Светлана Орлова.

Она, как и многие другие жители Владимира, Вязников, Коврова, Мстеры, пришла на открытую площадку, чтобы насладиться классическими мелодиями в исполнении Маркинского оркестра и солистов мирового уровня.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media