Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 05:24:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото
| | |-+  АвтоКлубы (Модератор: Paladin)
| | | |-+  Ford Focus
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23 Вниз Печать
Автор Тема: Ford Focus  (Прочитано 82896 раз)
ITM
Гость
« Ответ #15 : 08-04-2010, 10:27:56 »

Вообще-то поздновато. Лучше бы в первый год, когда гарантия на ЛКП ещё была.

странная какая то гарантия в год на ЛКП
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #16 : 08-04-2010, 10:31:27 »

странная какая то гарантия в год на ЛКП
Составляющие гарантии
На каждый новый легковой автомобиль Ford, приобретенный с 09.07.02 г. у официальных дилеров Ford, распространяется 2-летняя гарантия компании Ford или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Это означает, что если любая деталь выходит из строя по причине дефекта материала или изготовления, она будет бесплатно отремонтирована или заменена (по усмотрению Ford) в течение гарантийного срока любым авторизованным дилером компании Ford. На второй год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт. На все другие автомобили гарантия составляет 1 год без ограничения пробега.


Программа обслуживания FordСервисКонтракт

Позиции, не включенные в объем предоставляемых услуг:


    * приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления, элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газоразрядные), амортизаторы подвески (в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей
    * элементы отделки салона и конструкции кузова: внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол), чехлы сидений и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски
    * детали для планового технического обслуживания: детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.
    * Нарушение герметичности кузова ТС
Записан

HexMaster was here. ©
ITM
Гость
« Ответ #17 : 08-04-2010, 10:33:09 »

Составляющие гарантии

Гно гарантия у форда оказывается
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #18 : 08-04-2010, 10:35:21 »

А ты у других почитай, откроешь себе глаза на многое.
Записан

HexMaster was here. ©
ITM
Гость
« Ответ #19 : 08-04-2010, 10:40:57 »

А ты у других почитай, откроешь себе глаза на многое.

ГАРАНТИЯ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
2 года без ограничения пробега — Megane II, Scenic II, Kangoo I  и коммерческие автомобили.

ГАРАНТИЯ НА ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ
Бесплатное восстановление лакокрасочного покрытия кузова или замена окрашиваемых деталей, возникших вследствие производственного дефекта лакокрасочных материалов или технологии их нанесения.
Срок действия гарантии равен сроку действия гарантии на новый автомобиль.

ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ — RENAULT ASSISTANCE

В случае возникновения неисправности, приводящей к невозможности дальнейшей эксплуатации, Служба помощи (RENAULT ASSISTANCE) организует либо ремонт на месте, либо эвакуацию автомобиля до ближайшего дилерского центра.
Услуга действует в течение действия гарантии на новый автомобиль.
« Последнее редактирование: 08-04-2010, 10:41:47 от ITM » Записан
GREAT
Гость
« Ответ #20 : 08-04-2010, 10:44:42 »

чета каг та первые две дырки - каг будто нисамо
« Последнее редактирование: 08-04-2010, 10:48:29 от GREAT » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #21 : 08-04-2010, 10:53:31 »

PS: HexMaster, вычесли его и кирпидоном с балкона (только на камеры шоб не писалось)
Мне кажется, что у него красный аутлендер. Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
cosmo_vk
6 звёзд
******

Рейтинг: +37/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1282

Близнецы


« Ответ #22 : 23-04-2010, 09:00:27 »

машинка вроде ничего, правда штатные брызговики "дубовые" из-за этого один в прошлом году чуть не потерял, а это зимой на передних крепление снизу сломалось при штурме наших "очищенных" дорог. В результате снял все и сейчас без них рассекаю. Потом покумекаю какие приделать. А то жалко краску около колес.
Записан

Изменяя себя, мы изменяем мир вокруг нас.
---------------------------
Настройка Windows 2k & 2008 Server, диагностика
Тел.: 8-92О-9О3-85-95
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #23 : 23-04-2010, 09:06:06 »

У меня брызговиков не было, только наши их ставят на заводе. Купил и поставил такие же. Мне наоборот нравится, что они не развеваются как "Sparco". Не такие уж они и дубовые, гнутся вроде. Задевал ими несколько раз бордюры. Одно крепление переднего сорвалось недавно в Коврове. Больше я на 6-ку не поеду между садами, пока дорогу не сделают.
Записан

HexMaster was here. ©
Den_78
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 464


« Ответ #24 : 23-04-2010, 11:00:55 »

а машина ваще как???цена обслуживания???плюсы и минусы
я тут недавно в журнале за рулем читал, не помню какой номер, но 2010 год....по поводу обслуживания...
на ТО у форда межсервисный интервал самый большой, по 20000 км, и стоимость самого ТО не слишком большая...среди всех машин своего класса "Королла, Меган, Фокус и еще штуки 3 там было" Фокус оказался самый экономный....например в 2 раза дешевле тойоты...
если интересно могу поискать данную информацию...
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #25 : 23-04-2010, 11:02:55 »

Мне ТО1 обошлось в 6150р на 17000 через год эксплуатации.
Записан

HexMaster was here. ©
Den_78
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 464


« Ответ #26 : 23-04-2010, 11:12:52 »

HexMaster а у тебя на АКПП???
или у кого есть...кто может реальные аргументы привести? а не догадки...
У меня 2 литровый автомат. Не знаю какой там прошлый век, но по работе автомата вообще непонятно 4-ступенчатый он или какой, т.к. работает абсолютно незаметно на переходах.
Кик-даун есть, да еще какой, все таки 145 лошадей... Подключаются в течение 1-2 секунд если педаль сразу давить в пол... Если не давить, то без кик-дауна динамика быстрее и переход передач не заметен вообще...Из новых аналогов могу сравнить по динамике с КИА Сид 2-литровым (140 лошадей). Фокус с автоматом быстрее Сида и автомата и механики, проверено...
Автомат на фокусе - типтроник, так что "для гонок" можно работать и на "ручке"... на ручке быстрее, хотя и не намного...

А вообще - машина супер, устраивает на 150%...

К большому сожалению наверно придется с ней расстаться Sad
Записан
ITM
Гость
« Ответ #27 : 23-04-2010, 12:12:58 »

я тут недавно в журнале за рулем читал, не помню какой номер, но 2010 год....по поводу обслуживания...
на ТО у форда межсервисный интервал самый большой, по 20000 км, и стоимость самого ТО не слишком большая...среди всех машин своего класса "Королла, Меган, Фокус и еще штуки 3 там было" Фокус оказался самый экономный....например в 2 раза дешевле тойоты...
если интересно могу поискать данную информацию...

подтверждаю. По стоимости владения Фокус сильно дешевле одноклассников, особенно Короллы
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #28 : 23-04-2010, 13:08:32 »

Я больше скажу, у меня брат на 10-ку свою больше тратит, но ей 10 лет. У меня была 2-годовалая 14-я, на неё тратил столько же, сколько на фокус, но на фокус ещё КАСКО.
Записан

HexMaster was here. ©
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #29 : 23-04-2010, 13:17:45 »

на х-трейл то 5100 на примьеру 4700 на теану 3.5 нью 5800 стоит а на чпокус 6000 нихрена се дешего
да и чего с 14 должно происходить чтоб такие лаве в нее вваливать
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media