Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2025, 17:19:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Авто-мото (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  продам б.к. ваз2110-12
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: продам б.к. ваз2110-12  (Прочитано 659 раз)
anton0000
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-10
Offline Offline

Сообщений: 77


« : 04-11-2015, 18:49:11 »

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: бортовой (маршрутный) компьютер ШТАТ 112-ТРОПИК для ВАЗ 2110, ВАЗ 2112 имеет часы, будильник, отображает температуру воздуха, а также оснащен календарем. Помимо этого присутствуют такие функции, как текущий расход топлива, скорость движения, остаток топлива в баке и как следствие прогноз пробега на остатке топлива.
Компьютер позволяет откалибровать показания датчика уровня топлива и показания расхода топлива. А вот отрегулировать датчик скорости автомобиля — возможности нет.
Бортовой (маршрутный) компьютер ШТАТ 112-ТРОПИК   в зависимости от пробега информирует о необходимости проведения технического обслуживания. Периодичность замены по умолчанию задана в соответствии с вазовскими нормами, но может быть скорректирована водителем.
Имеется функция диагностики с выводом на экран текстового описания кода ошибки. Это позволит отказаться от использования инструкции по эксплуатации при возникновении ошибок.
Оригинальной функцией является «плазменный запуск», суть которой в подаче на электроды свечей зажигания высоковольтных импульсов. За счет этого на свечах выделяется энергия, разогреваются электроды свечей и их изоляторы. После такой подготовки в несколько раз снижается вероятность отказа двигателя запускаться в сильный мороз или в условиях повышенной влажности.
В летнюю жару полезной окажется функция «тропик», позволяющая водителю управлять порогом температуры двигателя, при превышении которого включается электровентилятор системы охлаждения..500р
Записан
anton0000
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-10
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #1 : 04-11-2015, 18:55:25 »

http://catalog.autodela.ru/good/view/3049
Записан
anton0000
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-10
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #2 : 04-11-2015, 18:55:28 »

http://catalog.autodela.ru/good/view/3049
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media