Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-05-2025, 19:42:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  IV этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2011" - "Новогодняя сказка" (17 декабря 2011 г.)
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: IV этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2011" - "Новогодняя сказка" (17 декабря 2011 г.)  (Прочитано 671 раз)
Magistral
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 41


« : 16-11-2011, 08:21:50 »

Друзья!

Автоклуб "МАГИСТРАЛЬ", приглашает Вас принять участие в соревновании
по загородному дорожному ориентированию на автомобилях  «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»,
которое будет проводиться в рамках IV этапа Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2011" 



В этот раз мы приглашаем Вас окунуться в мир Новогодней сказки и загадочных приключений!
Дата проведения: 17 декабря 2011 года
Район: запад Московской области.
Приём заявок: с 10 ноября по 12 декабря 2011 года

Соревнование будет проводиться в 3-х зачётных категориях:

ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных автомобилях по дорогам общего пользования, по загадкам, историческому описанию (квесту), легендам и картам.
Детальное знание GPS не потребуется. Все КП будут либо обозначены на карте, либо загаданы в квесте.
 
СПОРТ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования, по загадкам и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно).
 
ПОЛИРОЛЬ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и пересечённой местности, по  загадкам и GPS координатам. Обязательно будут присутствовать спецучастки проходимые для стандартных 4Х4 автомобилей. Электрические лебёдки - опечатываются. В зависимости от уровня подготовки автомобиля к преодолению бездорожья, вводятся дополнительные коэффициенты сложности.

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.
Вечером, после завершения соревнования, будут проводиться конкурсы на самый лучший Новогодний костюм и самое интересное оформление автомобиля.

Подробная информация на нашем форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=80&t=1270
« Последнее редактирование: 16-11-2011, 08:55:51 от AdmiRaL33 » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media