Название: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: alex100 от 26-12-2009, 20:51:59 Москвич застрелил водителя снегоуборщика за царапину
16:12 «Вести.Ru» В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного ДТП, владелец пострадавшего автомобиля застрелил водителя снегоуборочной машины. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку. Ее владелец затеял с водителем ссору, после чего прострелил ему колено из пистолета. 60-летний работник коммунальных служб скончался на месте от болевого шока. Как передает «Интерфакс», водитель иномарки с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: DrManager от 26-12-2009, 20:57:34 Если найдут - судить не надо. Просто валить на месте.
Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: Spenser от 26-12-2009, 21:03:47 я думал москвичей критиковать начнут, случилось бы у нас , никто искать не стал бы.
Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: mrAnderson от 26-12-2009, 21:04:39 Это что... Вы подойдите к любой пивнухе и крикните завсегдатаям что они алкоголики.
А тут все-таки машину поцарапали... Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: Com от 26-12-2009, 21:06:18 я думал москвичей критиковать начнут, случилось бы у нас , никто искать не стал бы. Вот и он так думал, аднака там им не здесь это ж каким идиотом надо быть, чтобы с 20 декабря по 10 января на машине ездить Мстит, нихароший чилавеГ... Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: злой Ивот от 26-12-2009, 21:33:39 Москвич застрелил водителя снегоуборщика за царапину лет 6 дадут "хозяину мира" и забудется.16:12 «Вести.Ru» В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного ДТП, владелец пострадавшего автомобиля застрелил водителя снегоуборочной машины. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку. Ее владелец затеял с водителем ссору, после чего прострелил ему колено из пистолета. 60-летний работник коммунальных служб скончался на месте от болевого шока. Как передает «Интерфакс», водитель иномарки с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: mrAnderson от 27-12-2009, 15:10:51 и что будет? ХочеЦЦа за правду пострадать?Название: Re: Москвич застрелил водителя снегоуборщика Отправлено: alex100 от 14-01-2010, 16:19:48 Продолжение .... 14 янв - РИА Новости
Следователи подозревают в убийстве водителя снегоуборочной машины, которое произошло в конце декабря 2009 года в Москве, подполковника милиции, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин. "По подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины задержан главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления МВД РФ России по Центральному федеральному округу подполковник Анатолий Маурин", - сказал Маркин. По его словам, Маурину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы. P.S По разбитому зеркалу и следам краски милиционеры вычислили машину убийцы. После этого подполковник МВД Анатолий Маурин оформил явку с повинной, признавшись в убийстве снегоуборщика. Из правоохранительных органов подполковник Маурин уже уволен. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). |