Название: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: varlit от 12-11-2009, 19:58:12 Девушки,подскажите пожалуйста где лучше делать наращивание ногтей.Я как-то делала года 2 назад,но меня не впечатлило,просто смотрю на ногти многих-как то более натурально и красиво смотряться.Посоветуйте пожалуйста!!!!
такой цвет только для модераторов Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: ^Alice^ от 12-11-2009, 22:55:29 Есть отличный частный мастер, зовут Наташа, у нее постоянно делает ногти моя лучшая подруга, "сидит" уже не первый год. Полдучается очень красиво! Если надо, найду телефончик.
Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: Ируся от 01-12-2009, 22:03:07 В салоне Катрин,там мастер Алина,я уже целый год хожу с нарощенными ногтями и очень нравится!Она всегда придумает новый дизайн ногтей!
Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 01-12-2009, 22:05:35 Ваще-то ногти лучше иметь свои
и постриженные. Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: D-fender от 01-12-2009, 22:43:25 Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: varlit от 02-12-2009, 09:35:50 Ваще-то ногти лучше иметь свои иногда женщине нужны длинные ногти(хотя бы для того чтоб всяким хамам глаза можно было выцарапать),как средство самозащиты :Pи постриженные. Название: Re: Подскажите где лучше делать наращивание ногтей Отправлено: Лукреция от 02-12-2009, 10:41:50 Не надо ногти портить наращиванием.
Смотрятся они в любом случае неестестественно, так что понятие красоты в этом случае относительно. А картина после их отрастания, облезания и обрезки - хуже некуда. Замучаетесь восстанавливать потом. Если так хочется красоту на руках навести - отращивайте настоящие. Все время обучения в институте одногруппницы постоянно с завистью спрашивали, свои ли у меня ногти... А всего-то надо: Слоятся-ломаются? На ночь на выходные мажьте йодом. Растут медленно? Раз-два в неделю - питательные солевые ванночки. Да и для укрепления куча масел сейчас продается. "Умные" эмали опять жеж. И никаких забот. Ваще-то ногти лучше иметь свои постриженные - не значит ухоженныеи постриженные. а красивые ногти удлиненной формы придают рукам элегантность |