Название: Отличное название сериала Отправлено: Paladin от 23-10-2009, 19:57:45 Сегодня в обед в столовке углядел дуроскоп, там шла реклама сериала "Две стороны одной Анны". Углядев такое название от смеха чуть не выронил поднос с пайкой.
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: AdmiRaL33 от 23-10-2009, 20:05:53 По какому каналу буит?
надо посмотреть Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Paladin от 23-10-2009, 20:11:22 по телевизору
точнее сказать не могу Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Finn от 23-10-2009, 20:26:45 А-а-а, нашел - это по РТР кажут :) А вот еще названия: Однажды будет любовь, Маргоша :laugh: Опа, нашел сериал Зверь - последние съемки Патрика Суэйзи на ДТВ
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Vers LiBRe от 25-10-2009, 13:41:45 Девиз сериала "Маргоша" -
"Женщиной не рождаются!!!" о_О Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Finn от 25-10-2009, 15:37:15 Девиз сериала "Маргоша" - "Женщиной не рождаются!!!" о_О Ну так правильно же - рождаются девочками ::) :) Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Джон_Тамарыч от 26-10-2009, 16:50:31 может это будет порнуха от Привата :D
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Juliett от 26-10-2009, 18:00:36 Вы будуте смеяться, но я сама смотрю сериал Маргоша. И нравится пока. Правда стала смотреть совсем недавно.
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: 777666 от 29-10-2009, 14:47:47 Ну так правильно же - рождаются девочками ::) Привет, капитан Очевидность.Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 15:12:19 афишку тут видел на остановке
[вложение устарело и удалено] Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 15:32:58 Я раньше думала, што самая калоотстойная бабища в россии это жанна фриске.
Но Семенович ее сделала. Мало того, што фамилия у нее стрёмная, мозга нет, так еще и лицо доярки досталось и 2 арбуза в нагруз. САБЖ В метро видела эту рекламу сериала, што женщинами не становятся. там в чем суть? Смена пола штоли? Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Лукреция от 29-10-2009, 15:48:25 Я могла бы рассказать, но вся интересность потеряется.
Так что вам сюда (http://www.margosha.net/) Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 15:53:22 Так что вам сюда (http://www.margosha.net/) Ой там так многа букаф...лень в этом колупацца. Расскажи вкрадце.Общую идею. Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Лукреция от 29-10-2009, 16:01:24 хых
идея аргентинская, своего ж ниче придумать не могем, творческий застой у нас в общем, жил-был один перец, звали его Гоша и любил он, так сказать, по бабам пойти а одна обидчивой оказалась пошла к колдунье-гадалке-шаманке-экстрасексу отдала ей сумму, сравнимую с моей трехлетней зряплатой и попросила этого Гошу - превратить в тетьку што шаманка незамедлительно и проделала бедный Гоша, проснувшись с самого с ранья, пошел бриться и што он видит в зеркале? прылестное женское мордо лица что делать, пришлось приспосабливаться на работу к себе пошел, представившись своей же сестрой, докУменты выправил и живет как женщина, даже романы крутит весело лучше СантаБарбары даже Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 16:06:47 Увлекательный видимо сериал.
Тру ту лайф А МарГоша это наверно образовано от Гоша? Это же полный пис оф шыт. Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 16:16:23 причом тут какая-то Маргоша?
СВолочкова, тебя ввели в заблуждение, сериал про Анну Сюжет вкраце таков: "..из далекого поселка на реке Таймыр, в Москву приезжает делать карьеру простой русский парень по имени Анна, которого сверхестественные силы превращают в девушку и устраивают на работу в компанию, производящей одежду. Личная жизнь у Анны не складывается — вскоре она понимает, что оказалась игрушкой в руках человека, в которого влюблена... Однажды брата Анны сбивает на машине сын местного миллионера Виктор Данилов. Уверенный в том, что деньги отца сделают своё дело, он пытается откупиться от Анны и её матери, однако ему это не удаётся. Виктору не остаётся ничего другого, как убить девушку, для чего он решает поджечь дом Анны. В пожаре погибают мать и девушка брата. Понятно дело, что на первых порах Анне пришлось нелегко, однако по в дальнейшем он действительно начинает думать как женщина и розыски так удачно наколдовавшей женщины уже не так важны. Теперь Анна будет мстить за жизнь близких ей людей. В этом сериале есть всё — интриги, предательство, тайные козни и, конечно, любовь. Вот только найдёт ли её Анна?.." Информация предоставлена телеканалом Ковров-ТВ Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: INDRA от 29-10-2009, 16:40:26 о, знакомые буквы.. трапезничал я тут как-то, никого не трогал, галилео смотрел про немцев, задумалса чето.. и вдруууг фигакс! непохорошело как-то разом и кусок в горло не лезет. подумалось "чезахрень!?". оказалось маргошо
хорошо что я с телевизором встречаюсь только в обед и не каждый день, а то б вся жизнь насмарку ЗЫ а кто такая Анна Семенович, кроме того, что по слухам у нее есть две стороны? ЗЗЫ maleevka, про Таймыр это хорошо, а вот парень Анна - нет. че это за бардак, то есть тенденция, не в курсе? Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 16:53:50 Я чёта не поняла. Што это таймырского парня Анной назвали? И што за сверхестественные силы превратили парня Анну в девушку Анну? И што за говно ваапще снимают?
Малеевка, раз ты взялся за этот сериал, так и разъясни нам, што это за хрень? Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: холодец петрович от 29-10-2009, 16:54:50 Малеевка, раз ты взялся за этот сериал, так и разъясни нам, што это за хрень? по се рий но!Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 17:07:59 INDRA, кино вовсе не про пидарасов, ты все неправильно понял
а Анна Семенович (ударение кстати на букву О), это жэнщина-бахча, па-савместительству певица, актриса, фигуристка и теле-ведущая Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Finn от 29-10-2009, 17:30:46 Привет, капитан Очевидность. Приве-е-ет :) а Анна Семенович (ударение кстати на букву О), это жэнщина-бахча, па-савместительству певица, актриса, фигуристка и теле-ведущая Фига се - а карьера то на бахче основана... ;D Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 17:46:31 Фин, судя по содержательности постов и смайлегам, ты туповат.
Малеевка, Анна Семёнович будет играть таймырского парня? Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: Finn от 29-10-2009, 17:48:00 А вам что философские рассуждения подавай?
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 18:00:38 а можешь?
Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 18:06:46 Малеевка, Анна Семёнович будет играть таймырского парня? именно такпо се рий но! кино нужно смотреть, словами нельзя передать весь накал страстей могу лишь первую серию для затравочки и интриги: Масква, Фрунзенская набережная, вечер.. Неряшливо одетый персонаж, по имени Анна, удивляясь собственному идиотизму, совершает покупку в местной булочной восемнадцати килограммов желудей для грустного хомячка по-имени Жорик. На выходе из булочной, Анну сбивает Черный Логан, за рулем которого оказывается наглотавшийся запрещенных химических соединений сын владельца Черкизовского рынка Виктор Данилов. Анна остается жив и, придя в сознание, вдруг обнаруживает, что его туловище непостижимым, но эффектным образом лишилось мушских половых признаков, причом как превичных так и вторичных. В душе Анны вспыхивают эстетические и психологические противоречия и он понимает, что отныне его задача РАЗГАДАТЬ СТРАШНУЮ ЗАГАДКУ СЛУЧИВШЕГОСЯ!! Слоган фильма: ТЕЛЕКАНАЛУ СТС НАКУЙ НЕ НУЖНЫ ЗРИТЕЛИ, ОН САМОДОСТАТОЧЕН!! Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 29-10-2009, 18:12:36 Однажды брата Анны сбивает на машине сын местного миллионера Виктор Данилов. Ты нас обманываешь! Сначала ты написал, што сбили брата Анны, потом написал, што сбили Анну. И как арбузы Семёновича замаскировали так, што она стала похожа на мужчину Анну? А я так тебе верила... так верила... И неужели маргоша и анна показываются на одном канале? это же не совместимая с жизнью канала концентрация каловых масс в эфире! Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 19:08:05 Сначала ты написал, што сбили брата Анны, потом написал, што сбили Анну. да там пистец как все запутано! Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: maleevka от 29-10-2009, 19:14:20 И как арбузы Семёновича замаскировали так, што она стала похожа на мужчину Анну? первые десять минут /до аварии/ Анну играет Сергей Безрукин хорошо играет, подлец! Название: Re: Отличное название сериала Отправлено: INDRA от 30-10-2009, 16:25:10 порадозрительная осведомленность. браво!
мне аш интересно стало как Сергей Безрукин хорошо играл Анну Семенович целых десять минут, подлец! INDRA, кино вовсе не про пидарасов, ты все неправильно понял ну я не конкретно, я в общем про тенденцию. из последних фильвом утянутых откудалибо - каждый десятый про ага. хоть бы ветки для них соответствующие делали штольа Анна Семенович (ударение кстати на букву О), это жэнщина-бахча, па-савместительству певица, актриса, фигуристка и теле-ведущая а эти мылы по-моему про транвиститов. просто бабла за операцию отвалили стока, что можно назвать это волшебством, да и наркоза съели трикило, штоаж башка трещала как после аварии или попойки недельной.. а потом тили-тили-мыла-сериял ЗЫ это ведь женщины смотрют. а вдруг я какаю-нибудь дома захочу оставить, а она мне вот это фуфло в дом притащщит?? ЗЗЫ а Анна Семёнович втемачнее бы звучало.. |