Название: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: SeT от 25-03-2009, 09:38:16 Компания ООО "ПРО33" предлагает весь спектр услуг по обслуживанию компьютеров в Коврове и Ковровском районе:
1.Ремонт и настройка компьютеров 2.Проектирование локальных(компьютерных) сетей ЛВС и СКС 3.Ремонт оргтехники (принтеров) 4.Заправка картриджей для лазерных принтеров 5.Грамотное сервисное обслуживание 6.Разработка фирменного стиля 7.Изготовление визиток 8.Разработка и продвижение сайтов В сфере ремонта, обслуживания компьютеров и компьютерных сетей мы работаем уже 5 лет. Наша работа - это компьютерная помощь по ремонту или обслуживанию компьютеров, ноутбуков и оргтехники! По ремонту компьютеров Мы предлагаем: 1. Срочную диагностику Ваших компьютеров; 2. Ремонт компьютеров у Вас дома или в офисе; 3. Ремонт компьютеров в сервисном центре; 4. Гарантийное обслуживание в течение 14 дней; 5. Восстановление данных; 6. Пост-гарантийное сервисное обслуживание Компьютеров и компьютерной техники; 7. Абонентское обслуживание компьютеров. Предлагаеться услуга Скорой помощи - Срочный ремонт компьютера (ремонт компьютера в короткие сроки) тел. +7 (915) 79-00-462 +7 (919) 02-393-10 Адрес: г.Ковров Ул.Молодогвардейская 11 1этаж Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте: http://tech.pro33.ru (http://tech.pro33.ru) Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: KarmelitA от 25-03-2009, 09:43:56 5.Граматное сервисное обслуживание
))) Ключевое слово..... Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: Slim от 25-03-2009, 10:03:04 5.Граматное сервисное обслуживание ))) В этой фразе весь смысл и честь компании :)) Наверное и сервис-менеджеры у них такие же граматные :)) Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 25-03-2009, 13:03:52 "404 Страница не найдена"
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 25-03-2009, 13:12:58 "Technical Servise" ыыыыыыы... плачу. Ребят, вы хоть в ворде, хоть по Ф7 проверяйте.
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 25-03-2009, 13:14:41 Значёк Joomla тоже бы убрал. Сайтопесатели ;)
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: SeT от 26-03-2009, 12:26:34 5.Граматное сервисное обслуживание ))) Ключевое слово..... Полегчало? Значёк Joomla тоже бы убрал. Сайтопесатели ;) Можно один вопрос... Когда будешь в стенке отверствие делать ты каким путём пойдёшь (Дырку пальцем проквыряешь или всё же возьмёшь дрель и просверлишь с помощью этого полезного инструмента?) При желании клиента можно написать сайт в ручную(хоть оригинальную ЦМС написать можем), но это стоит гораздо больших денег чем берёться за установку готовой ЦМС системы. В условиях нынешнего кризиса многим достаточно сайта на готовой ЦМС системе, остаёться оптимизация и разработка графики "404 Страница не найдена" К сведенью давно уже принято, но что-то никак не получаеться чтобы в меню заработали человеко-понятные ссылки... Обязательно поправлю Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: KarmelitA от 26-03-2009, 12:31:55 К сведенью давно уже принято, но что-то никак не получаеться чтобы в меню заработали человеко-понятные ссылки... Обязательно поправлю а не http://tech.pro33.ru Потому и 404 Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: SeT от 26-03-2009, 12:42:43 Он не про то... Просто у Вас в первом сообщении ссылка : http://www.kovrov33.ru/sys/go/http://tech.pro33.ru а не http://tech.pro33.ru Потому и 404 Спасибушки ... Не доглядел немного За Servise тоже спасибо... Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 26-03-2009, 13:49:52 Ну, начало положено )
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: viking от 30-03-2009, 01:47:09 интересна .. нашлись все лингвисты сразу .. а Сто просо кАнкурИнтов бАимся!!!!))))
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 30-03-2009, 18:21:24 проста хлас каробит
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: XoJIoD от 07-05-2009, 12:36:07 Макинтош отремонтируете?
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: Aphrodite_comp от 07-05-2009, 21:30:59 что с маком?
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: nemo от 07-05-2009, 21:55:51 что с маком? наверное самаса ;DНазвание: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 07-05-2009, 23:25:27 что с маком? OT (http://ru.wikipedia.org/wiki/Papaver), OT (http://www.makbank.ru/), OT (http://www.mak.ru/russian/russian.html) и OT (http://www.konevoz.ru/) :D :D :D Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: Maximus-kovrov от 12-10-2010, 09:18:57 VseComputery.Ru * ВсеКомпьютеры.Ру. Ремонт диагностика и продажа новых и б/у компьютеров в Коврове: сломался компьютер или ноутбук? Наши Специалисты проведут ремонт компьютеров в Коврове, ремонт ноутбуков, КПК, приедут на
дом или заберут на ремонт в сервис-центре, настроим и установим техники на дому, восстановим утерянные данные после падения Операционной Системы, подключение (им) к интернет, абонентское обслуживание, работа с организациями, установка и настройка программ, антивирус, windows xp vista, wi-fi, sky, компьютерная помощь на дому, полный спектр компьютерных услуг, город Ковров Все вызовы по городу и району являются Бесплатными. 8920 628 07 17 Максим Сергеевич Ключевые слова: *Ремонт компьютеров**компьютерная помощь на дому**Стрим**установка windows**устранение вирусов**WI-FI, настройка WI-FI* *компьютерная помощь**восстановление данных* *подключение к интернет* *абонентское обслуживание* *диагностика неисправностей ПК* *модернизация ПК и ноутбуков* *установка программ**настройка программ* *проектирование и прокладка сетей различных типов* Ковров ремонт ноутбуков на дому, ремонт компьютеров дома, сломался компьютер, отремонтировать дома Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: AleксandR от 12-10-2010, 10:01:53 Цены просто сказка какая-то. Ривел...
Мне виндус+программы выйдут в полторы тыще. Ребяты из гозеты берут по 500-600 рублей за всё. Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 12-10-2010, 23:58:02 Звоните, если чЁ. Я из газеты.
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: KarmelitA от 13-10-2010, 01:30:30 Только что MSIку нетбук после диагностики VseComputery.Ru делал...
Заключение за 350 ру на бумажке убило - "В следствии перегрева вылетела видеокарта"... Это дословно, и повторюсь - за 350 рублей... На бумажке (квитанции) подпись - мастер Максим Сергеевич))) Совет "диагностистам" - если ноут не даёт изображения на экран - проверьте его на обычном монике и поймёте бредовость Ваших заключений. У разъёма матрицы непропай. И всё. Вот Вам и 350 рублей за диагностику и 8000 за ремонт)))) Но ладно. Такие люди нужны. они спасают людей от смерти... хотя бы тем, что не пошли в медучилище учиться... А по поводу цен на установку винды... Попробуйте по КВ прозвониться... От 100 рублей... А дальше начинается - дрова - платно, за каждую пиратскую прогу - платно и выкатывает 2-3 тысячи.... А самое удивительное - люди платят... Потом, правда, узнав, что за это 400-600 рублей заплатить - это нормально и реально, сильно возмущаются, и, знаю, были случаи возврата ден знаков от "диагностистов" и совсем уж наглых "установщиков". Вот и думается, неужели за установку винды совести у людей хватает столько бабла откусывать? Да и на клиентов удивляюсь, ведь есть же адекватные ребята занимающиеся выездами и не задирающие бешеные расценки... Неужели религия не позволяет позвонить по другим номерам, благо выбор есть.... Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 13-10-2010, 04:31:39 А Кармелита - истину глаголит ;)
Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: ARMADA от 13-10-2010, 14:42:07 Название: Re: Заправка картриджей, ремонт компьютеров и монтаж компьютерных сетей Отправлено: KarmelitA от 13-10-2010, 23:51:20 http://www.vsecomputery.ru/index/obsluzhivanie_noutbukov/0-19
А вот после такого - последнее фото - ноутбук, особенно из новых долго не проработает... И прикололо несоответствие - тонкий слой и то что изображено на фото... + до кучи использовать КПТ-8 для современных ноутов (ну тут уж к фоткам придираться не буду - модель давным давно прошедшего года изображена) - это вообще пипец (особенно после, как любят делать многие, прогрева, да и после пересадки чипа). Никогда не пользуйте эту пасту. В компах - пожалуйста, в видюхах - с натягом, а в ноуты ни ни.... на неделю - месяц, а дальше снова в ремонт в основном... Слабовата паста для этого... |