Название: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Большой от 13-02-2009, 18:47:13 За последние 10-15 лет в городе похоронили такие виды спорта как :
1) Городки 2) гандбол 3) Волейбол 4) баскетбол 5) Хоккей 6) Коньки Когда всё это вернётся и что надо сделать? Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: RuSome от 13-02-2009, 20:54:03 даже ничего не говоря о том, какие люди рулят спортом и молодёжной политикой в администрации, тема грозит перейти в политику, а значит - в топку. Все ИМХО
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Большой от 13-02-2009, 22:08:19 если в топку >:( то это полный п----ц детям и так негде заниматься !!! :'(
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: RuSome от 13-02-2009, 23:18:10 если в топку >:( то это полный п----ц детям и так негде заниматься !!! :'( я ж тебе намекнул в первой части моего поста - вот тут песец и порылсяНазвание: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Большой от 14-02-2009, 09:22:42 согласен полностью ...
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: куга от 14-10-2011, 22:02:28 А вот это интересно. Вымпел будет играть в первой лиге чемпионата россии по волейболу. Соперники Калуга, Орёл, Тула, Сосновый бор, Ярославль и т.д. Кроме мотобола и ковровца в золотом кольце давно не видел в Коврове большого спорта. Интересно кто спонсоры?
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: emelya от 15-10-2011, 08:47:38 почему волейбол, хоккей и баскетбол похоронили, волейбол и баскетбол есть в каждой школе, ну насчёт секций думаю не в каждой, а вот хоккей допустим на металисте есть, ну и в Мелехове.
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Нет от 15-10-2011, 10:50:45 похоронили потому что на весь ковров один нормальный зал для волейбола и баскетбола, нормальный ! хороших нет в принципе
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Nysferatyss от 15-10-2011, 14:55:15 а вот хоккей допустим на металисте есть, ну и в Мелехове. там уже как 2 года не чего нет, а в коробочке снега по колено Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Jaffar от 15-10-2011, 15:18:31 А что с ледовым дворцом и супертренером из НХЛ?
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: Нет от 07-11-2011, 20:57:24 А какая разница что там, это же не Ковров.
Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: ITM от 07-11-2011, 21:54:34 За последние 10-15 лет в городе похоронили такие виды спорта как : похоронили, ибо не восстребовано массово... бухает народ, а не в городки в коврове играет1) Городки 2) гандбол 3) Волейбол 4) баскетбол 5) Хоккей 6) Коньки Когда всё это вернётся и что надо сделать? Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: ganimed от 07-11-2011, 22:02:38 почему волейбол, хоккей и баскетбол похоронили, волейбол и баскетбол есть в каждой школе, ну насчёт секций думаю не в каждой, а вот хоккей допустим на металисте есть, ну и в Мелехове. Про хоккей скажу одно, если раньше, клюшка стоила рупь двадцать и пацанва резалась прямо во дворах с утра до ночи в хоккей. То теперь клюшка стоит чёт около тыщи, а может и поболее, опять же тогда не было компьютеров, приставок и прочего говна и по телеку смотреть нечего было. Даже самый последний ботан иной раз доставал свою клюшечку и выходил хоть раз в неделю поиграть. А сейчас попробуй во дворе поиграй, сразу набросятся владельцы вёдер с гайками и заверезжат как ихняя сигнализация, а то и глядишь в ухо врежут. Вот таки и спрошу я вас, откуда хоккею взяться? :) Название: Re: Когда в Коврове будет спорт Отправлено: MyRkA от 09-11-2011, 00:12:41 в последнем номере КВ писали как раз про ковровский хоккей. одежда+снаряжение тыщ 20 стоит. и тренера нет. за з/п меньше 10 тыщ ни один нормальный мужик не будет работать. раньше же был на металлисте, а после того как ЗиД перестал финансировать, все и распалось. а так по городу 5 коробочек залили.
|