Название: Страхование жизни: нужно или не очень Отправлено: Juliett от 09-09-2008, 16:41:49 Моя маман до сих пор, оказывается, страхует меня от несчастного случая и прочей дребедени. А как к данному виду страхования относитесь вы - нужно или это бесполезная трата денег?
Название: Re: Страхование жизни: нужно или не очень Отправлено: холодец петрович от 09-09-2008, 16:46:50 нужно
уверен на 100 процентов был случай у знакомого... сломал руку не работал 4 недели,выплатили по законодательству зп примерно в размере 25-30 тысяч,хотя должен был получить на порядок больше.. к счастью был застрахован от несчастного случая,по страховке выплатили что то около 60 тысяч,так что этот период временной нетрудоспособности прошел для него достаточно гладко Название: Re: Страхование жизни: нужно или не очень Отправлено: Juliett от 09-09-2008, 17:14:33 А сам страхуешься?
Название: Re: Страхование жизни: нужно или не очень Отправлено: холодец петрович от 09-09-2008, 17:31:04 А сам страхуешься? у меня в соцпакет входит и ДМС и несчастный случай и жизнь.ну то есть ответ - да Название: Re: Страхование жизни: нужно или не очень Отправлено: холодец петрович от 09-09-2008, 17:44:58 нужно или это бесполезная трата денег? лучше посмотреть повнимательней что именно это за страховкакакие условия наступления страхового случая,страховая премия...условия выплаты и т.д. может там копеешные суммы |