|
Название: Бензин 92 Отправлено: algov777 от 22-06-2026, 18:54:55 Добрый вечер , уважаемые кто , где заправляет авто после 21 июня ?
Название: Re: Бензин 92 Отправлено: mgd от 23-06-2026, 05:56:43 сегодня в 4.20 поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
Название: Re: Бензин 92 Отправлено: algov777 от 23-06-2026, 08:56:30 сегодня в 4.20 поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет За наличку или картой можно ?Название: Re: Бензин 92 Отправлено: Ping от 23-06-2026, 10:15:42 https://mostkovrov.ru/
Название: Re: Бензин 92 Отправлено: algov777 от 23-06-2026, 14:21:16 https://mostkovrov.ru/ Не интересноНазвание: Re: Бензин 92 Отправлено: mgd от 23-06-2026, 22:32:35 За наличку или картой можно ? наличка и карта,приложение тоже работалоНазвание: Re: Бензин 92 Отправлено: algov777 от 24-06-2026, 14:40:34 наличка и карта,приложение тоже работало Для тат-нефти тоже есть приложение ? АЗС тат нефть или бонусы тат нефть ? |