KF

Общий => Рынок:Авто-мото => Тема начата: algov777 от 22-06-2026, 18:54:55



Название: Бензин 92
Отправлено: algov777 от 22-06-2026, 18:54:55
Добрый вечер , уважаемые кто , где заправляет авто после 21 июня ?


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: mgd от 23-06-2026, 05:56:43
сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: algov777 от 23-06-2026, 08:56:30
сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
За наличку или картой можно ?


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: Ping от 23-06-2026, 10:15:42
https://mostkovrov.ru/


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: algov777 от 23-06-2026, 14:21:16
https://mostkovrov.ru/
Не интересно


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: mgd от 23-06-2026, 22:32:35
За наличку или картой можно ?
наличка и карта,приложение  тоже работало


Название: Re: Бензин 92
Отправлено: algov777 от 24-06-2026, 14:40:34
наличка и карта,приложение  тоже работало
Для тат-нефти тоже есть приложение ? АЗС тат нефть или бонусы тат нефть ?