KF

Общий => Рынок:Прочее => Тема начата: ARMADA от 23-05-2018, 14:59:04



Название: Классическая коляска люлька Peg-Perego
Отправлено: ARMADA от 23-05-2018, 14:59:04
Классическая коляска Peg-Perego "Classico Velo" с люлькой "Culla Auto".

Чем хороша:
- Сделано в Италии.
- Алюминиевая рама, лёгкая люлька.
- Большие надувные колёса на спицах. Комфортно покорять Ковровские просторы.
- Цельный "поддон" для вещей, не испачкаются.
- Регулировка наклона спинки, управляется ручкой.
- Система вентиляции для жаркой погоды. Может открываться/закрываться специальной ручкой под люлькой.
- На лето - имеет встроенную москитную сетку! Утеплённую часть люльки можно снять целиком, и оставить только москитку!
- На зиму - меховая муфта на ручку, рукам тепло, приятно ;)
- В комплекте автомобильный крепёж и ремни - пристёгивается к ремням безопасности, может использоваться как авто люлька.
- В боковых карманах люльки - две длинные ручки - удобно использовать как переноску. Снизу имеются раскладные ножки.
- Колёса складываются и спокойно умещаются в багажнике.

Отличная коляска в хорошем состоянии. "Пробег" - два ребёнка. Все элементы работают, всё складывается, крутится как положено.
Причина продажи - выросли. Купили сидячую прогулочную.

Всю ткань постирали, "шасси" помыли, смазали. (фото делали до мытья, не обращайте внимания на грязные колёса). К использованию готова! "сел - поехал".

PS. Матрасик - в подарок!
PPS. Цена без торга, занижена по причине быстрой продажи. В среднем Peg-Perego дороже на 1тр.

5500р.
8 (904) 651-56-73


Фото тут
https://www.avito.ru/kovrov/tovary_dlya_detey_i_igrushki/klassicheskaya_kolyaska_lyulka_peg-perego_1303094249