Название: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Зелёный от 10-11-2017, 18:18:14 помер сосед, кто то, как то его похоронил, НО
в квартире включен холодильник, не перекрыты краны водоснабжения и газа по хорошему провести бы дезинфекцию ( есть тараканы) из родственников был сын, но телефон не абонент и где он не известно старшая по дому не хочет брать на себя ответственность участковый сказал - был бы труп в квартире, то вскрыли бы короче, нужен совет куда звонить-писать Спасибо! Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: NetAdmin от 10-11-2017, 18:51:09 Был схожий случай, разве что соседка не померла, а уехала на долго и далеко к родне. В какое-то время произошел засор канализации. Ну кто-то решил слить в унитаз соления, до мусорки то целых сто метров идти, обычное дело видимо. Ну так вот, поперли нечистоты в той квартире, поднялась вонь несусветная. Ближайшие соседи всвязи с этим нервничали и испытывали прочие неудобства и волнния. Вызвали коммунальщиков и совместно с тогда еще милицией вскрыли помещение. Коммунальщики устранили засор, квартиру далее опечатали, в таком состоянии она и дожидалась жительницу еще пару месяцев. Но то была аварийная ситуация. Может вам придурнуть, типа слышите запах дыма или капает что и от греха по дальше по подобной схеме в присутствии органов повыключать там все. Какой этаж то?
Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: NetAdmin от 10-11-2017, 18:55:15 А с чего решено, что не перекрыто? Может перекрыто, а тараканы долго не будут в пустой квартире тусить, либо вымрут либо попытаются свалить.
Зло вернулось! Во всем должна быть гармония. Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Зелёный от 10-11-2017, 19:02:33 этаж 7
то что все включено видела соседка ключи от этой квартиры хранятся в ЖКО Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Зелёный от 10-11-2017, 19:04:48 А с чего решено, что не перекрыто? Может перекрыто, а тараканы долго не будут в пустой квартире тусить, либо вымрут либо попытаются свалить. тараканы поползли))Зло вернулось! Во всем должна быть гармония. на площадку, к соседям сверху и снизу ко мне лезли через розетку и наверное через входную дверь, сейчас розетку заклеил)) и все промазал тараканьей смертью Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Империя Зла от 10-11-2017, 19:10:02 Господа, делаем себе пометочки в ежедневниках. Перед тем как помереть - отключить газ, перекрыть воду и потравить тараканов.
Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Nikodim от 10-11-2017, 19:10:38 короче, нужен совет куда звонить-писать если в злачных местах написать объявления, что пустует квартира с тараканами и работающей техникой, то, возможно, найдутся неизвестные добрые люди, которые и замок откроют и холодильник уберут.. ну а краны то уж сами закроетеСпасибо! Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: NetAdmin от 10-11-2017, 19:25:17 тараканы поползли)) Поползут конечно, жрать там уже не чего, вынужденная миграция. Можно злополучную соседскую дверь засиликонить герметиком. Но вот проблему кранов это не решит. Можно устроить в подьезде дубак, открыв окно, насекомые на холод не полезут, но вентиляция в их полном распоряжении.на площадку, к соседям сверху и снизу ко мне лезли через розетку и наверное через входную дверь, сейчас розетку заклеил)) и все промазал тараканьей смертью этаж 7 Соседка пожилая? Может попутала с возрасту то?то что все включено видела соседка ключи от этой квартиры хранятся в ЖКО Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Diozan от 10-11-2017, 19:38:29 А что страшного, что не перекрыты краны? Сочится, что ли из плиты и смесителей?
А холодильник. На лестничной площадке автоматы отключить не пробовали? Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: NetAdmin от 10-11-2017, 19:44:53 А если в нем полно мяса? Оттаит, потечет, завоняет, разведется еще больше тараканов, это будет совсем другая антисанитария.
Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Diozan от 10-11-2017, 20:12:22 А если в нем полно мяса? Оттаит, потечет, завоняет, разведется еще больше тараканов, это будет совсем другая антисанитария. Ну и пусть работает. Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: AdmiRaL33 от 10-11-2017, 20:29:55 Господа, делаем себе пометочки в ежедневниках. Перед тем как помереть - отключить газ, перекрыть воду и потравить тараканов. О, Зло, привет ! как жыв-здоров ? Название: Re: Нужен совет - помер сосед Отправлено: Империя Зла от 10-11-2017, 21:11:31 О, Зло, привет ! Как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь. как жыв-здоров ? |