Название: Плата видеозахвата. Куплю, а лучше возьму на пару дней погонять. Отправлено: FanTom от 22-12-2016, 12:26:35 Хочется оцифровать несколько видеокассет.
Нужна внешняя (USB, thunderbolt) плата видеозахвата с композитного входа. Куплю или возьму (не за спасибо, разумеется) погонять на пару дней. Название: Re: Плата видеозахвата. Куплю, а лучше возьму на пару дней погонять. Отправлено: FanTom от 22-12-2016, 13:04:54 Как вариант: У меня пишущий DVD-RW плеер BBK-DW9918S, состояние нового. Ннада? Оцифровывает по DV и по AV Ну вообще-то нормальный вариант. Записать на DVD диск, а уж там потом я что хочу могу с этим делать. Дадите погонять на денек-другой? Говорите уровень вознаграждения :)http://www.nix.ru/autocatalog/tv/BBK-DW9918S-Silver-DVD-R-DVD-RW-Video-Recorder-DVD-JPEG-MPEG4-CD-MP3-WMA-Player-Card-Reader-DV_47040.html Название: Re: Плата видеозахвата. Куплю, а лучше возьму на пару дней погонять. Отправлено: FanTom от 22-12-2016, 13:21:24 Я его на продажу выставить хотел. :) По деньгам не дороже 2 т.р. будет стоить. А давайте я вам 500 рублей, и верну этого мастодонта в пятницу вечером? Ибо ну мне совсем некуда его девать потом, а продать тоже не получится, я в Коврове не живу на постоянной основе сейчас.Название: Re: Плата видеозахвата. Куплю, а лучше возьму на пару дней погонять. Отправлено: FanTom от 22-12-2016, 13:29:10 Все еще в процессе поиска. Ибо хочется все же либо на пару дней за 500 рублей вознаграждения, либо купить, но подешевле 2 тысяч.
Название: Re: Плата видеозахвата. Куплю, а лучше возьму на пару дней погонять. Отправлено: FanTom от 23-12-2016, 11:15:06 Закрыто. Найден вариант. Всем спасибо.
|