Название: Где поставить сигналку? Отправлено: F@lc0n от 22-10-2016, 15:42:34 Посоветуйте сабж, товарищи. Хочу на астру H на автомате поставить сигналку с автозапуском. С моделью сигналки тоже пока не определился. Может есть нормальные сервисы у нас в Коврове (пошутил, да) или кулибины с руками откуда надо?
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: AdmiRaL33 от 22-10-2016, 15:51:14 автодобряк - дилер Старлайна - направлял всегда на ул. Чкалова к дядьке какому то
тот сертифицированный Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: F@lc0n от 22-10-2016, 16:45:46 Спасибо, надо будет до них дойти.
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: 3BePb от 21-11-2016, 20:28:40 Поставили сигналку?
Тоже хочется сменить сигналку, нужно старую вынуть и новую поставить с автозапуском. В автодобряке выходит не гуманно, от 4500 установка и 1000 руб снятие старой. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: human от 21-11-2016, 21:38:40 Сигналку с автозапуском поставил месяц назад, доволен как слон. Брал в добряке томагавк 9.3, старлайн дороговато и для моего ведровера излишне наворочен. По электрике доверяю только Дмитрию из Монарха, делает максимально качественно, одна беда - к нему всегда очередь. Все удовольствие обошлось в 8400 (4900 сигналка и 3500 установка), за демонтаж старой не взял ничего.
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: alex100 от 21-11-2016, 21:44:30 Дмитрий один из лучших установщиков в Коврове, качество выше всяких похвал
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: [StingeR] от 21-11-2016, 21:52:20 на свои тачки всегда ставил сигналки у Алексея в Андреевке который
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: dnmek от 21-11-2016, 21:57:52 если новая машина на гарантии то к автодобряку, если без гарантии, то советую Вову на муромской.
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: 1 от 22-11-2016, 08:01:10 "СКБ Авто" , Владимир (http://skb-auto.ru/o-kompanii.html) .
Дорого , аккуратно , нестандартно. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: dnmek от 22-11-2016, 08:21:31 нестандартно это как? через жопу ставят?)
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: 1 от 22-11-2016, 10:44:58 нестандартно это как? через жопу ставят?) Микроиммо прячут, метки засовывают в хитрые места, окончательная авторизация по выдумке владельца на штатных кнопках, итдитп. Тебе это не нужно. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: dnmek от 22-11-2016, 11:28:35 Микроиммо прячут, метки засовывают в хитрые места, окончательная авторизация по выдумке владельца на штатных кнопках, итдитп. Тебе это не нужно. всегда считал что это стандартные услугиНазвание: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: Evil от 22-11-2016, 12:41:23 дадада, особенно коды на штатных кнопках.
абсолютный стандарт. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: dnmek от 22-11-2016, 13:07:08 дадада, особенно коды на штатных кнопках. по запросу клиента то? как доп услуга? стандартабсолютный стандарт. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: Evil от 22-11-2016, 13:18:07 по запросу клиента то? как доп услуга? стандарт давайте с Вами разберемся в понятиях "стандарт", "допуслуга" и "через жопу"вот сами написали, мол "как допуслуга", а ведь "допуслуга" и является таковой, т.к. является дополнительной к стандартному набору. Т.е. допуслугу уже можно отнести к нестандартному решению, если на весь процесс смотреть в общем. С другой стороны в наших местных мастерских "через жопу" уже входит в перечень стандартных услуг, что путает все карты и мешает беспристрастному рассмотрению вопроса, ведь если делают не "через жопу", то услуга автоматически становится НЕстандартной. И даже если добавить "допуслугу", она таковой и останется. Опять же если в стандартной услуге оставить фактор "через жопу", но добавить "допуслугу", то услуга все равно будет не стандартной. Следовательно стандартная услуга, это услуга без "допуслуг", но производимая через жопу. услуга, производимая без "допуслуг" и не "черезх жопу" - нестандартная услуга услуга, производимая с "допуслугами" и не "через жопу" - нестандартная услуга. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: 3BePb от 22-11-2016, 15:21:51 я вот не могу понять политику ценообразования.
Установка сигнализации в городе стоит порядка 4500-5500 тыс за замену сигнализации на новую. То есть сирена и концевики уже все установлены, а подключить сигналку по КАН шине 5 минут делов, и за это такие деньги... ??? Или же у нас все установщики супер профи, разместят блок имммобилайзера под потолком, а блок сигналки в багажнике разместят, еще и доп цепей защиты наделают? Не верится в это. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: [StingeR] от 22-11-2016, 18:09:51 сигналку поставить 5 минут делов :D
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: taurus33 от 22-11-2016, 18:58:13 я вот не могу понять политику ценообразования. Я не занимаюсь установкой автосигнализаций( на своих машинах и менял и ставил сам), но выполняю работы по электрике различного характера, об этом можно почитать в разделе"Реклама и рекламация",и тоже временами слышу подобное, ну типа "А чё так дорого? Там делов-то... Я бы и сам бы мог, у меня просто нет инструментов." Ну и т.д. Вот когда я такое слышу я просто говорю"Возьми и сделай сам." Я ,например, не считаю нужным объяснять из чего складываются расценки на те или иные работы. Устраивает цена- давайте работать, нет - делайте сами, ну или щите Джамшута который дешевле сделает.Всё же просто. А то пытаются что-то понять, объяснить неправильность ценообразования и т.д..Умные все спасу нет просто, жаль вот только руки из жопы, а то бы вообще цены не было. Сразу говорю , что лично никого не имею ввиду, а просто обрисовываю ситуацию.Установка сигнализации в городе стоит порядка 4500-5500 тыс за замену сигнализации на новую. То есть сирена и концевики уже все установлены, а подключить сигналку по КАН шине 5 минут делов, и за это такие деньги... ??? Или же у нас все установщики супер профи, разместят блок имммобилайзера под потолком, а блок сигналки в багажнике разместят, еще и доп цепей защиты наделают? Не верится в это. Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: Evil от 22-11-2016, 19:07:19 если стесняетесь раскрыть ценообразование на свои услуги. значит есть доля наёба
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: taurus33 от 22-11-2016, 19:24:31 Не стесняюсь, а просто не считаю нужным.Да и не обязан я это делать.
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: Evil от 22-11-2016, 19:32:01 Базара нет. Никто никому ничем не обязан.
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: taurus33 от 22-11-2016, 19:34:58 Приятно иметь дело с понимающим человеком ;)
Название: Re: Где поставить сигналку? Отправлено: HexMaster от 23-11-2016, 23:45:40 давайте с Вами разберемся в понятиях "стандарт", "допуслуга" и "через жопу" Дело говоришь.вот сами написали, мол "как допуслуга", а ведь "допуслуга" и является таковой, т.к. является дополнительной к стандартному набору. Т.е. допуслугу уже можно отнести к нестандартному решению, если на весь процесс смотреть в общем. С другой стороны в наших местных мастерских "через жопу" уже входит в перечень стандартных услуг, что путает все карты и мешает беспристрастному рассмотрению вопроса, ведь если делают не "через жопу", то услуга автоматически становится НЕстандартной. И даже если добавить "допуслугу", она таковой и останется. Опять же если в стандартной услуге оставить фактор "через жопу", но добавить "допуслугу", то услуга все равно будет не стандартной. Следовательно стандартная услуга, это услуга без "допуслуг", но производимая через жопу. услуга, производимая без "допуслуг" и не "черезх жопу" - нестандартная услуга услуга, производимая с "допуслугами" и не "через жопу" - нестандартная услуга. |