Название: Домашние жЫвотные Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 01:26:15 а правдо шо когда общения нет человек приходит к животным? не ну а правда? козалось бы москва вешняки а схема то работает :) зверькю грусно ваще Да, всё верно. Так и есть. Ну, просто ни поговорить не с кем, ни выпить даже. Живёшь тут один как перст - вот хоть с енотом общаемся. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 01:29:14 проблема.. 20 миллионов а поговорить не с кем шложная штука москва Да не то слово. Вот Ковров - он намного душевнее. В Коврове люди хорошие, общительные и доброжелательные. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 03:06:25 да, особенно если в ябло им зарядишь Ну, низнаю дажэ. Вот для примера взять усиленно пишущих тут, на КФ, ковровчан. Тебя или Дизьку - чиста навскидку. Неуж вы постоянно огребаете люлей и оттого общительны и хороши? Может быть, конечно, что и так. Но лично мне думается, что вы постоянно упоротые. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 03:38:26 (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-32-s.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-32.jpg)
(http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-33-s.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-33.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-21-s.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/Persik/Persik-21.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/GangsterCat-01-s.jpg) (http://kovrov.lgg.ru/Photos/Animals/Cats/GangsterCat-01.jpg) Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Juliett от 31-01-2016, 10:21:36 а правдо шо когда общения нет человек приходит к животным? не ну а правда? козалось бы москва вешняки а схема то работает :) зверькю грусно ваще Неправда. У меня вот есть зверушка, от недостатка общения не страдаю, скорее от избытка. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: GREAT от 31-01-2016, 10:58:36 Ну, низнаю дажэ. а ета какой стекломой надо употреблять что бы до 3-х ночи на форуме сидеть?Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 10:58:47 Хорошее кофе, соки фреш.
Рекомендую. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: GREAT от 31-01-2016, 11:00:48 Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 11:09:17 Вам опять в ябло зарядили?
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 11:12:01 Таки опохмел состоялся.
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: GREAT от 31-01-2016, 11:13:11 неее
я тока кофе и фреш рекомендую Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 11:18:11 Тяжела и неказиста.
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Diozan от 31-01-2016, 15:54:14 Хорошее кофе, соки фреш. Рекомендую. В три ночи? Не от хорошей жизни в три ночи кофе с соками пьют... Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 31-01-2016, 16:06:22 да-да-да!!! Только курение манов и мастурбация на форки форкнутых форков, с мокрыми мечтами о топ 100500, с перерывом на приготовление драников по открытым сорцам, от "хорошей" жизни в 3 часа ночи 8)
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Diozan от 31-01-2016, 16:13:11 да-да-да!!! Только курение манов и мастурбация на форки форкнутых форков, с мокрыми мечтами о топ 100500, с перерывом на приготовление драников по открытым сорцам, от "хорошей" жизни в 3 часа ночи 8) Даже спорить не буду со специалистом. Цом, береги руки от потёртостей. Купи в аптеке детскую присыпку и крем. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 16:15:53 Ясен перец, одни страдания.
Да мне вон тот, тоже который с вечноразбитым яблом, всё уже рассказал. Хотя, конешно, послушать тебя - тоже завсегда радость. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Diozan от 31-01-2016, 16:24:55 Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 16:59:31 Читай классиков:
а правдо шо когда общения нет человек приходит к животным? не ну а правда? козалось бы москва вешняки а схема то работает :) зверькю грусно ваще Потом ищо местные уебаны чиста акуели, что в ночь с субботы на воскресенье некоторые люди - не всегда спят. То есть, этот факт, что, оказывается, по ночам можно чёта ещё делать - это прям какой-то разрыв шаблона для лишенцев. И это, конешно, крайне показательно. Ну, генетическая нищета, в смысле. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Diozan от 31-01-2016, 17:11:23 Ну нам, друг ты наш, генетически модифицированный, Цом всё популярно уже разъяснил.
Но, тем не менее, не спать в три ночи с субботы на воскресенье только для того, что бы очередной выпендрёж на КФ запостить - это действительно, разрыв шаблона. Свободной руке, что ли, применение искал? Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 19:07:51 Ну нам, друг ты наш, генетически модифицированный, Цом всё популярно уже разъяснил. Но, тем не менее, не спать в три ночи с субботы на воскресенье только для того, что бы очередной выпендрёж на КФ запостить - это действительно, разрыв шаблона. Свободной руке, что ли, применение искал? А где выпендрёж-то?! Лишенцы, я ведь вам действительно не смогу вам объяснить всю многогранность мира. По причине вашей ущербности. Дизьку-драника долго и насильно прививали к жизни в бесконечно узком мирке. Ну, жизнью это существование, я, конешно, называю - условно А именно: процессор ЭДА, вьетконговские шмотки, скатёрочки-кастрюльки от баушки, Первый канал, картошычка-пиффко, драники-Трояр, силёдочка-водочка. В отпуск - Волгу, за шмотками - в "ТЦ 200 лет". За пивом - в Магнит, за макаронами - в Пятёрочку Всё это - по-колено в снегу зимой и в пыльных бурях летом. Или на убитом апщественном транспорте с такими же уродцами. А на работу - обязательно пестдовать к 8-00 или к 9-00, и нидайбох не успеть проскочить проходную за минуту до срока. Патамушта на ней, на радной проходной, стоит такой же квадратно-гнездовой уёбок, генетически взрощенный в алкоголизЬме и примитивизЬие. Каковой мутант будет счастлив составить акт об ахуенном правонарушении другого мутанта. Поэтому таковому трудовому резерву с определённым образом уложенными извилинами надо лечь спать не позже 24-00 и проспаться с пятёрочного ацетона и драников в кругу семьи мутантов, а то хозяин обидится и накажет материально. Кумиры жывут иначе. Мне лично похер на проходные, хозяев, графики, табели, расписания. Хочу - сплю днём, хочу - ночью / утром / вечером, пофигу мороз. Хочу - гуляю ночью, хочу - днём. Я уж не говорю о досуге. Какой там досуг в райцентре без синематографа и ливнёвки. Вопщимта, по сути-то - пожалеть бы этих организьмов надо. Они ж для нас какой-никакой, а валовый продукт пытаютца произвесть. Некоторые даже плодятся. И это даже хорошо, что многиями знаниями они не обладают, оттого и щясливы в своём болоте. В своём хлеву и свинья - королева. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Juliett от 31-01-2016, 20:05:23 Насчет досуга Вы, Лев Артурыч, категорически не правы. Досуг зависит лично от каждого. И хоть синематографа в городе нет, но есть еще коньки, лыжи, бассейны и прочая физкультура. Это, конечно, хорошо, что у Вас нет режима, но режим это понятие не только для нашего города, он для большинства россиян актуален.
Синематограф, учитывая то, что снимают в последнее время, не ахти как актуален в части проведения досуга. К тому же, сел машину - и поехал, Владимир под боком. Люди в Глобус ездят за жрачкой еженедельно (Базилик, ау. Затарился?). Кстати, тут разговаривала со своей приятельницей, коренной москвичкой. Спрашивала, когда она в последний раз была в театре, она и сказала, что в последний раз была в театре вместе со мной, а это было года три назад. Некогда, говорит, по театрам ходить, все свободное время отнимают дети и домашние дела. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 20:22:21 Насчет досуга Вы, Лев Артурыч, категорически не правы. Досуг зависит лично от каждого. И хоть синематографа в городе нет, но есть еще коньки, лыжи, бассейны и прочая физкультура. Да какая там фискультура? Ты глянь на этих инвалидов. Кино, вино и домино. Цитировать Синематограф, учитывая то, что снимают в последнее время, не ахти как актуален в части проведения досуга. К тому же, сел машину - и поехал, Владимир под боком. Чиииивооо? Откуда у лишенцев "машина"? У одного - канструкцыя под названием "Ока", у другого - лисапед, у третьего - галошЫ. "Машина". Хе-хе. Цитировать Кстати, тут разговаривала со своей приятельницей, коренной москвичкой. Спрашивала, когда она в последний раз была в театре, она и сказала, что в последний раз была в театре вместе со мной, а это было года три назад. Некогда, говорит, по театрам ходить, все свободное время отнимают дети и домашние дела. Дети - цветы жЫзни, но и о себе забывать нельзя. При всех нормальных увеселительных заведениях и лабазах есть децкие комнаты, кстати. С ониматырями, лазертагом, лабиринтом, игровыми автоматами, проч. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 31-01-2016, 20:23:19 Учись Жюля у Дизи, как надо проводить свой досуг ;D Ему ваще ничо из твоего живоописания нинада!
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 20:27:12 "Синематограф", кстати, это не только зрительный зал с будкой киномеханика сзади.
Сие есть, как правило, целый развлекательный комплекс. С барами, кафешками, марожными-пирожными, с блэк-джеком и шлюхами. Вспомни, что было в кинотеатре "Ковров": "ШЫзгара" и банкетный зал - наверху, внизу - бар, игровые автоматы, тиливизырь. На улице - тошниловка, по выходным - ум-ца-ца - дискОтек. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 31-01-2016, 20:28:38 Дети - цветы жЫзни, но и о себе забывать нельзя. При всех нормальных увеселительных заведениях и лабазах есть децкие комнаты, кстати. С ониматырями, лазертагом, лабиринтом, игровыми автоматами, проч. Стало быть, когда в кабак идёшь за повеселиться и пожрать, сдаёшь чадо, как сумку каку нито, в Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 20:36:47 Это, конечно, хорошо, что у Вас нет режима, но режим это понятие не только для нашего города, он для большинства россиян актуален. Заметь, большинство россиян - таки способно понять, что люди все разные, и ваще что человек есть Вселенная. Кто-то субботней ночью отрывается в клубняке, кто-то только вернулся из кабака или из театра, кто-то бдит на охране капиталистической собственности, кто-то трахается, кто-то пугает унитаз, а кто-то - порет Трояр на КФ и удивляется, почему же все остальные не делают того же самого. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 20:37:45 Стало быть, когда в кабак идёшь за повеселиться и пожрать, сдаёшь чадо, как сумку каку нито, в Именно так. Но оригинальным это может быть только для районного центра. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 31-01-2016, 20:48:42 Да-да-да! Мы сирые и убогие и неоригинальные, но мне кажется, что ещё оригинальнее буит идти прямо с чадами в кабак и играть с ними в айнэнэнэ ;D Ну и пожрать опять же с ними икорки там, шашлыка, буйанеса на худой конец с трюфелями 8)
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: soroka от 31-01-2016, 20:50:44 Лёвушка , я Вас люблю,скрывать не стану, но вы неправы, дорогой. Общество, Вы ведь знаете, есть сложный организм, в котором каждый слой, каждая группа - это орган со своей функцией. Сопоставлять значимость желудка и ног, скажем, невозможно и не нужно. Орган, живущий без режима,по вдохновению,без номерочка в проходной безусловно нужен, но он не высший и не низший. Превозносить сей орган над всеми другими - есть ОШИБКА.
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 21:02:26 Лёвушка , я Вас люблю,скрывать не стану, но вы неправы, дорогой. Общество, Вы ведь знаете, есть сложный организм, в котором каждый слой, каждая группа - это орган со своей функцией. Сопоставлять значимость желудка и ног, скажем, невозможно и не нужно. Орган, живущий без режима,по вдохновению,без номерочка в проходной безусловно нужен, но он не высший и не низший. Превозносить сей орган над всеми другими - есть ОШИБКА. Нет, это Вы не поняли, Дина Семёновна. Я ни в коем случае не превозношу одно над другим или одного над другими. Более того, я прямым текстом говорю, что эти приматы - реально полезны. Но разговор начался с того, что один местный лишенец ввиду врождённого кретинизма и ущербности кругозора просто не способен себе представить жизнь вне своего болота со сложившемся в этом болоте укладом жизни. Оттого он пытается проецировать непостижимое его пониманию на свою микроскопическую матрицу, в результате чего получается херня. Это примерно как слепые слона детерминировали. Вот не может он осознать, что в три часа ночи можно не спать и не пить горькую. И что домашних питомцев заводят не от беспросветного одиночества - тоже не может просечь. По вышеуказанной причине. И это как раз несложно понять - что вот не может он. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 21:21:03 Да-да-да! Мы сирые и убогие и неоригинальные, но мне кажется, что ещё оригинальнее буит идти прямо с чадами в кабак и играть с ними в айнэнэнэ ;D Ну и пожрать опять же с ними икорки там, шашлыка, буйанеса на худой конец с трюфелями 8) Да причём тут оригинальность.Оригинальность становится обыденностью очень быстро, так же, как быстро привыкаешь к хорошему. Если в Коврове пока ещё нет детских комнат при торговых центрах и ресторациях, то жителю Нью-Йорка как раз вот это отсутствие покажется удивительным. Как покажется оригинальностью и отсутствие сортиров в общественных заведениях и местах, эссличо. Сидеть в кабаке с детьми за одним столом, где взрослые употребляют алкоголь, курят табак и рассказывают вольные анекдоты и истории - не лучшая идея. Так же, как сайгачить с малЫми по гипермаркету. И речь идёт об обеспечении комфорта не взрослых, а в первую очередь - детей. Им же это всё будет неинтересно, они быстро устанут и начнут капризничать и ныть. В детской комнате за ними присматривают, с ними играет профессиональный аниматор, они лазят по лабиринту, или играют в игры - в игрушки, на игровых автоматах, или ездят на лесапедах, или стреляют в лазертаге, или разрисовывают чего-нибудь. Неуж лучше возить их по лабазу в корзине на колёсах или уговаривать не ныть на банкете? Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Несравненная Мадам Жужа от 31-01-2016, 22:29:12 Я вообще заметила занимательную вещь: для ковровчан, когда на улице темнеет, их мозг посылает команду "пора ложиться спать".
В прошлую субботу довелось проехаться по городу часов эдак в районе 6ти вечера. Замечено: пеших - 0 человек, моторизированных - некое скудное количество, которое к 9ти часам уж точно тоже рассосется. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 22:50:19 Всего в 60 км, во Владимире - совершенно иная картина.
Ещё чуть дальше - Moscow never sleeps. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Несравненная Мадам Жужа от 31-01-2016, 23:07:42 А нет. Народ кучкуется у алкашкиных магазинов, коих развелось несчитанное множество.
Вот построили новый дом у Сударя. Там вроде ещё людей не заселили, а Бристоль уже открылся Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 31-01-2016, 23:14:34 Строители потребляют, сталбыть.
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 31-01-2016, 23:34:52 Да причём тут оригинальность. Оригинальность становится обыденностью очень быстро, так же, как быстро привыкаешь к хорошему. Не, Арматурыч. Всё дело лишь в швабоде. Бабло даёт некоторую швабоду оно же и обеспечивает привыкание к хорошему. Ковров нижчий и мелкий городишко. Экономят тут на всём. Начиная с себя любимых, и заканчивая дорожным покрытием с кабаками и прочими увеселениями, не говоря уж про синематограф ;D То бишь нижчие баблом, как правило и нижчие досугом со всеми вытекающими. Досуг им заменяют бисплатный линупс, халявный дуроскоп, автотаз в кредит на многие лета, гараж по наследству и очередная пьянка по тяпницам. Представим, хотя бы на секунду, что в ковровии начнут получать зряплату больше чем в московии... ::) Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: felisblank от 31-01-2016, 23:53:19 В Коврове большая часть жителей работает на заводах, где работа начинается рано. После работы толпы жаждущих забегают в миникафе, где потребляют дозу. После дозы очень хочется спать. Рынки и прочие заведения под сей режим подстраиваются. Мне было дико, что в 4 часа дня на Октябрьском рынке все магазины позакрывались. К слову, инмоскоу рынки работают до 8 вечера, потому что народ с работы начинает возвращаться не в 16.00, как в Коврове, а в на 2 часа позже. Даже поликлиники в Москве работают до 20. 00. И детские тоже. На время "эпидемии" режим их работы продлили до 21.00.
Время в принципе сдвинуто по сравнению с провинцией. Это если брать людей работающих на "дядю". А уж если на себя, то тем более. В Москве нет миникафе для приема дозы. Есть магазины разливного пива. Но и там не бывает толп пьющих. Так, изредка 2-3 синяка постоят, пообщаются. Не потому что люди не пьют, а потому что нет той массовости. Да и стесняются этого. В кафешки люди поесть ходят, спиртное заказывают редко. Разве что дорогое вино на банкетах. И детей с собой повести можно, чтоб развлечь, а не чтоб заставить сидеть и скучать. Игровые комнаты существуют лет 20, если не больше. Все привыкли и активно пользуются. Да и животных заводить массово- тут тоже нет ничего необычного. Есть желание, есть возможности. Современные наполнители, корма и проч приспособления очень этому способствуют. Легко убирать, бороться с запахами. Если можно жить полной жизнью, стоит ли себя всячески ограничивать? Кастрюльки бабушкины- это мило, дань старины, но эмаль столько не живет. Коцанная эмаль- это прямой вред здоровью. Еще брюки короткие с наглаженными стрелками- чисто деревня. По таким костюмчикам в совковые времена всегда можно было узнать приезжих. Еще галстук и шляпа. Полный комплект. В общем, мы тут будем загнивать, а вы все кушайте дранники (или что это за хрень?) и оздоравливайтесь! Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 00:38:21 Не, Арматурыч. Всё дело лишь в швабоде. Бабло даёт некоторую швабоду оно же и обеспечивает привыкание к хорошему. Ковров нижчий и мелкий городишко. Экономят тут на всём. Начиная с себя любимых, и заканчивая дорожным покрытием с кабаками и прочими увеселениями, не говоря уж про синематограф ;D То бишь нижчие баблом, как правило и нижчие досугом со всеми вытекающими. Досуг им заменяют бисплатный линупс, халявный дуроскоп, автотаз в кредит на многие лета, гараж по наследству и очередная пьянка по тяпницам. Представим, хотя бы на секунду, что в ковровии начнут получать зряплату больше чем в московии... ::) И чо.Нечего и представлять, ибо, бывалочи, я чистоганом башлял не менее масковских. Театырей-то и консерваториев как не было, так и нет. И не будет. И синематографа тоже нет. Как и аквапарка. Как и метро с канатною дорогою. Сортиров даже нет, какие там консерватории. Дорог нет и не будет. Как и тротуаров. Потому что ливнёвки нет, а на технологии посрать. Асфальтируют то по дождю, то по снегу. Крыши красят в декабре, прям по снегу, чесслово, сам видел Приличных магазинов - полторы штуки и полтора приличных кабака на полторы сотни тыщ душ. Социалка и коммуналка - это же жуть просто . Античеловечные тарифы и услуги оказываются населению специально обученными фашистами. В мэрии - итицкая сила! - ни одного грамотного профессионала на своём месте. Проходимцы, жулики, ламеры и досиживающие до пенсии тётки совецкого ображца. Откуда им знать, как управлять городом. Наробраз - ваще отдельная песТня. Начиная прям с очереди в детсад и заканчивая учёбою в маскве, Питере, в Зелеке и в губернии. Медицина - тихо поплакать и ехать лечиться в маскву, Иваново, Владимир, НН. Экология - ... Ну, и хуле толку в зарплатах уровня маскоффских? Штобы съездить на спектакль в маскоффский "Современник", пожрать устриц в Питере и полечить щитовидку в Нижнем? На маскоффскую премию накупить противогазов и фильтров? А коммуналку-то, социалку, транспорт, дороги, гипермаркеты, связь, неотложку, медицину и прочее, прочее маскоффского уровня - как импортировать, штоп никуда не ездить. С такими-то деньжищами, блеать. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 00:55:34 А культуру.
Культуру пития, хотя бы. А гаражи тогда куда девать. И таксистов с парикмахерами. Нет. Будущее Коврова - это китайские напыления, Радомир, ЗиД, нефтеперегонка и сталелитейка на Заре. Гудвил не зря в стороночке. И не зря вложено бабло в огромный платный медицинский центр. Это всё вложенное быстренько отобьётся, не сумлевайтеся даже. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Juliett от 01-02-2016, 07:25:50 Я вообще заметила занимательную вещь: для ковровчан, когда на улице темнеет, их мозг посылает команду "пора ложиться спать". В прошлую субботу довелось проехаться по городу часов эдак в районе 6ти вечера. Замечено: пеших - 0 человек, моторизированных - некое скудное количество, которое к 9ти часам уж точно тоже рассосется. Если с утра ехать - такая же картина. Выходной же у людей. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: ViTaL от 01-02-2016, 08:26:59 С такими-то деньжищами, блеать. Действительно ;D С такими то деньжищами, что тебе заплатят на заде или какой нито жемчужине, в московии ты из увеселений будешь знать только макдональдс и какой нито питейный закуток аля ковровский "На троих" ;D что в принципе для истинного ковровчанина не оригинально 8) Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Rover от 01-02-2016, 11:05:17 как да же уже LL напишет книгу "как я о..енен" будет дешовая альтернатива зеве делюксу Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: Diozan от 01-02-2016, 11:14:03 как да же уже LL напишет книгу "как я о..енен" будет дешовая альтернатива зеве делюксу Сначала надо провести опрос... Ну типа... (https://www.youtube.com/watch?v=3MxJhMN5mdE) Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 11:39:40 Действительно ;D С такими то деньжищами, что тебе заплатят на заде или какой нито жемчужине, в московии ты из увеселений будешь знать только макдональдс и какой нито питейный закуток аля ковровский "На троих" ;D что в принципе для истинного ковровчанина не оригинально 8) Да причём тут лишенцы типа Дизьки или Грита. Эти организьмы па жызни лузеры, они и в Соудофской Оравии будут нищими. Масса ковровчан зарабатывала раньше и зарабатывает ныне весьма неплохо для Коврова, работая на хозяина. Где-то на уровне московского дворника. Муниципального, в смысле. А если в Коврове работать на себя или в двух-трёх местах, то получается вполне достойно - на уровне московского машиниста электропоезда в метрополитене. Ну, конкретнее, помницца, лет 10 назад получалось на руки чистыми 100 тыщ. плюс-минус 20. Но суть не в том. Суть в том, что не всё купишь за денги. Вот, скажем, получил Дизька 100 тыщ аванса и 100 тыщ получку. Средняя зарплата какого-нить масквичя. И, сталбыть, собирается, наконец-то, обновить гардеропчег своей динозаврихи. Ибо - этспестдетс. И кде ж ему купить шупку рыську дочьчугабану? Ибо на Октябырьском рынке, ТЦ 200 лет и - филиалы вьетконга и арабского стока. Таки - он же и поедет с раднова гораду Коврову - во столитсы и губернии, не так ли? Вот и да. Или вот захочет он попробовать устриц, омаров и лобстеров под шардоне. Ну, и? Кде в Коврове лопстыри? Но это всё фиккня. Вот захотят все эти внезапно богатые ковровские лузеры - хороших дорог. Хайвеев. Или - в театырь сходить на "Лебединое озеро", прости, Господи. И - кде?! Или - человеческого отношения коммунальных работников и вменяемых цен на коммунальные услуги? И - как?! Или - захотят, чтобы их дети получили хорошее образование по конъюнктурным профессиям. Кде? Куды ехать-то? Вот и да. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: HARRY от 01-02-2016, 11:49:17 Суть в том, что не всё купишь за денги. Глупости ваши бросьте... Всем давно известно что это совсем не так... ;)Ежели ты что то не можешь купить, стало быть тебе тупо не хватает дненех... :-\ Такие дела... Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 11:52:50 Глупости ваши бросьте... Всем давно известно что это совсем не так... ;) Ежели ты что то не можешь купить, стало быть тебе тупо не хватает дненех... :-\ Такие дела... Ну, купи себе дорогу до ТЦ 200 лет. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: HARRY от 01-02-2016, 12:06:57 Ну, купи себе дорогу до ТЦ 200 лет. Стесняюс спросить, а нафика ? ::) ???Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 12:08:58 Стесняюс спросить, а нафика ? ::) ??? Ну, до Троицко-Никольского. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: GREAT от 01-02-2016, 12:15:16 а что скажет начальник транспортного цеха
Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: HARRY от 01-02-2016, 12:16:37 Ну, до Троицко-Никольского. Оплачивать дорогу до Троицко Никольского будет уже не наша с вами проблема... ;)Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 12:20:04 Оплачивать дорогу до Троицко Никольского будет уже не наша с вами проблема... ;) Оставлять кредиты детям и внукам - моветон. Общение с коллекторами на похоронах не добавит бонусов на Страшном суде. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 12:28:43 Я вот довольно неплохо лечусь в московских и питерских центрах Невооружённым глазом видно, что явно недостаточно. Шизуха-то твоя прогрессирует. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: HARRY от 01-02-2016, 12:41:22 Оставлять кредиты детям и внукам - моветон. Кредиты вообще моветон... :-\Общение с коллекторами на похоронах не добавит бонусов на Страшном суде. Никого не минует чаша сия... ;D Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 12:41:49 Не много ли ты о себе возомнил, нищеброд и лимита ты столичная? Я вот довольно неплохо лечусь в московских и питерских центрах, театры, музеи и прочую культурную развлекаловку регулярно посещаю. Кино? Ну сходил в январе, посмотрел новые "Звёздные войны". Не впечатлило. 3D эффекты на уровне 80-х годов так и остались (кто не знает, в 80-х 3D фильмы тоже крутились довольно активно). Но как совместить кухонный процессор ЭДА, кастрюльки СССР, поносные драники и нищий коммунальный быт - с посещениями столичных театров, казино и синематографа? С одной стороны - дикий туризм по Волге и вьетнамские гардеропчики вместо Мальдив и Кельвин Кляйна, а с другой - лучшие апартаменты в знаменитых клиниках масквы вместо койкоместа в психдиспансере райцентра. Нет, господа, штота тут не вяжется. Моя бабушка, царствие ей небесное, обзывала таковых лишенцев меткой фразой "Без порток, но в шляпе". С невероятною грустию наблюдаю я все эти кредитные ковровские тачилы по два мульта и прочие ипотеки. Название: Re: Психдиспансер домашних животрых Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 12:43:57 Кредиты вообще моветон... :-\ Никого не минует чаша сия... ;D Лехко минует. Название: Re: Домашние жЫвотные Отправлено: LonelyLion от 01-02-2016, 14:33:31 И не считаю я зазорным туда съездить, ибо это и мой город тоже. "Тюбетейка, два струна, я хозяин всей страна" (с) Очнись, чурка молдавская, СССР 25 лет уж как нет. "Мой город", блеать. Цырк. Название: Re: Домашние жЫвотные Отправлено: Warez_Cracker от 07-02-2016, 11:25:00 А посрамите меня, пожалуйста, а то я чтото не хорошо себя чувствую.
Уважаемый, Автор: LonelyLion, преподайте мне урок киберэтики. Название: Re: Домашние жЫвотные Отправлено: Upellesin от 20-09-2016, 18:42:49 Коты лучшие жЫвотные
|