Название: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 31-01-2016, 02:07:09 Утром обнаружил на своем авто разбитое и вывернутое ) от себя водительское зеркало заднего вида. Где я своего ставлю было занято, поставил на свободное. Скот бил кулаком - порезался, накровил возле машины бедняга, и осколки собрал и вперед выкинул дурила. как поступить парни?
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: dnmek от 31-01-2016, 02:12:45 Утром обнаружил на своем авто разбитое и вывернутое ) от себя водительское зеркало заднего вида. Где я своего ставлю было занято, поставил на свободное. Скот бил кулаком - порезался, накровил возле машины бедняга, и осколки собрал и вперед выкинул дурила. как поступить парни? дпс звонить, че еще тоНазвание: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Night_Boy от 31-01-2016, 02:55:45 скорей не ДПС, а ППС, а если совсем быстро, то участкового вызывать пусть регистрирует факт порчи имущества
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: alex100 от 31-01-2016, 08:08:22 Да бесполезное дело .... Ну зафиксируют, а дальше что
Можно вызвать наряд ппс, напишешь заявление Дальше работаешь с участковым .... время свое потратишь, больше ничего Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Эхо от 01-02-2016, 23:06:28 пускай зло остается и дальше безнаказанным...
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: serega81 от 01-02-2016, 23:23:56 посмотреть кто 2-3 вечера поставит на этом месте машину,подкараулить,gghjcbnm ghbrehbnmбесли видны свежие ссадины спрсить не больно ли зеркала бить? дальше либо на регистратор снимать это либ ебало разбить
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 07:45:44 Мне сосед посоветовал более изощренную месть)) купить банку сельди, замотать герметично в пакет и на недельку на батарею поставить, потом эту ацкую смесь на лобовуху негодяю-вонь несусветная и никакой химией не выведешь))
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 07:50:44 Сосед кстати мулиционер, а к нам говорит не ходи,-ни ппс ни участковый в засаде сидеть не будут и анализ днк не проведут))) напишешь штук пять объяснений, потом их протеряют, ещё напишешь и вроде всё.
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: DrManager от 02-02-2016, 08:35:43 Мне сосед посоветовал более изощренную месть)) купить банку сельди, замотать герметично в пакет и на недельку на батарею поставить, потом эту ацкую смесь на лобовуху негодяю-вонь несусветная и никакой химией не выведешь)) Ну а чем ты тогда лучше этого дебила, который тебе зеркало разбил? Тебе человек зеркало разбил или машина? Почему машина должна отвечать за поступки мудака-владельца, а не сам владелец? Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: GeSa от 02-02-2016, 09:12:24 Да, все правильно говорят отвечать ему его методами не надо...потом он тебе запенит двери и ручки...а ты ему дверь гвоздём...в итоге вы с ним дойдёте до того что машины друг друга спалите.
Надо с глазу на глаз переговорить с ним...таких дебилов на самом деле много. Таких деятелей надо сразу пресекать, а то потом намучается с ним весь двор. У нас кстати тоже один созрел, надо будет на его место спецом поставить...я вот во дворе за эту зиму 3 места расчистил...сейчас приезжаю после работы одно из них всегда свободно, и я не один такой, а есть которые один раз напрягутся и всё пальцы веером это моё всех зае..шу кто поставит! Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: GeSa от 02-02-2016, 09:17:09 Вообще долго не думай а сразу монтажкой ебни чтобы жизнь переосмыслил и понял в какой сране он живёт!
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: HARRY от 02-02-2016, 09:28:13 ...потом он тебе запенит двери и ручки... ;D Можно задуть в выхлопную трубу и под диски, радиаторную решетку и в бензобак... :-\Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 09:34:06 )) я рано уезжаю и приезжаю поздно. Во вторую ночь место было пустое, потом две ночи разные машины там стоят, поговорить с индивидом сам очень желаю, но пинать колеса каждой, чтобы владелец вышел и не тот, смысла не вижу.
Мне его мотив узнать хочется, я туда поставил впервые машину, раз уж закипела кака положи листок под дворник так мол и так ставлю сюда машину, чищу снег, подметаю тут сто лет, не паркуйся сюда будь добр- не ставил бы туда никогда, зеркало то зачем бить?? У меня обычный тазик, зеркало 200р стоит, а у него иномарочка скорее всего Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Lis1980 от 02-02-2016, 09:57:36 А вы не допускеаете,что это мог быть просто бухой ушлёпок? Или малолетки "резвились"...
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 10:21:04 Рядом нет тропинок, пешеходам я не мог помешать и расстояние между машинами примерно пол метра впереди сугроб, машины стоят в ряд, моя была почти в центре, тоесть это не первую попавшуюся машину пьяный прохожий решил бахнуть, а целенаправленно шёл к моей.
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 10:22:47 И осколки зеркала собрал и в сугроб перед машиной кинул...
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Lis1980 от 02-02-2016, 10:28:13 Может сам тогда гденить на дороге накосячил?!
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: HARRY от 02-02-2016, 10:40:21 А вы не допускеаете,что это мог быть просто бухой ушлёпок? Или малолетки "резвились"... Лехко... Есть у мну один знакомый, так он по пиани любить чонито покрушить, либо йопла, либо подвернувшиеся авто... :-\Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: ru-nn от 02-02-2016, 13:04:28 мда.. вот и начались споры за место))))))
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 13:23:35 Всякое может быть, у нас на Руси дураков на сто лет вперёд припасено
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Ground Zero от 02-02-2016, 13:30:29 Ну а чем ты тогда лучше этого дебила, который тебе зеркало разбил? Тебе человек зеркало разбил или машина? Почему машина должна отвечать за поступки мудака-владельца, а не сам владелец? Полностью согласен! Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Nikodim от 02-02-2016, 13:32:40 Потратить полчаса, пройтись по квартирам вечерком из ближайших подъездов, поспрошать, человек с перевязанной рукой заметен. Да и к бедам других у нас вроде как еще с сочувствием относятся. Можно объяву на подъезд повесить, кто-что знает, раскажите, анонимность гарантируется. Может и удастся найти этого человечка.
Даже если не найдете, возможно до него дойдет, что его "ищут" не для обмена любезностями, и могут найти. Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 02-02-2016, 13:56:06 Хороший совет, так и сделаю
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: HARRY от 02-02-2016, 14:11:03 Могут пострадать невинные... :(
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: waxq от 02-02-2016, 15:27:22 почему вы думаете, что человек перевяжет руку?
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Nikodim от 02-02-2016, 15:51:34 почему вы думаете, что человек перевяжет руку? да фиг знает, накровить и отделаться царапиной, хотя, всё может бытьНазвание: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Ночной бродяга от 02-02-2016, 17:38:46 Продолжайте ставить на это место. Поставьте табличку "Машины не ставить, место для кв #". И пусть посменно жена и тёща дежурят у окна. Злодей не заставить вас долго ждать.
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: EDIUSMEN от 03-02-2016, 22:00:02 Неделю назад где-то, на зое, в моем подъезде пару дней домофон и ручка двери на подъезде в крови испачканы были. Не оно, случайно?
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: gesha от 04-02-2016, 15:44:38 Возьмите пож. кровь для сравнения днк
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: EDIUSMEN от 04-02-2016, 20:32:52 Поздно, смыли))
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: HARRY от 04-02-2016, 20:50:48 А сколько стоит энта экспертиза днк и так ли просто ее провести ? Чото любопытно даже стало... ::)
Название: Re: Разбил мне зеркало водительское возле дома паренек... Отправлено: Diozan от 04-02-2016, 21:16:41 А сколько стоит энта экспертиза днк и так ли просто ее провести ? Чото любопытно даже стало... ::) http://www.dnk-center.ru/prices.html |