Название: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 18-02-2008, 20:42:17 Вам это интересно или наплевать?
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Mickey от 18-02-2008, 21:29:07 Kosovo je Srpska.
Это если вкратце. Как можно быть к этому равнодушным - не понимаю. Другое дело, можно ли что либо сделать... Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Sh! от 18-02-2008, 21:39:32 Мне наплевать ибо ничего нельзя сделать.
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 18-02-2008, 21:53:18 будет весело
ЗЫ куплю Сайгу и много патронов без документов Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Smart_Soft от 18-02-2008, 21:55:59 А чё америкосы открыли ящик Пандоры почти в центре Европы.
Интересно,они всё посчитали или как в Ираке? Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 18-02-2008, 22:08:14 зато будет весело
[потащил ящик тушенки в секретное место] Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Тарзан ИЗЯ от 18-02-2008, 22:18:48 Автономная область Косово в Конституции имела прописанное право выхода из состава Сербии.
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 18-02-2008, 22:21:03 на каких условиях?
желатльно с сыллками на статьи конституции заранее благодарен Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Тарзан ИЗЯ от 18-02-2008, 22:31:16 До 89 года эта норма была прописана в Конституции СФРЮ, но Скупщина внесла поправки отменяющие эту норму и Албанцы посчитали себя ущемленными.
В 1991 году в Косове проходит референдум о независимости. С тех пор Конституция СФРЮ утратила свою силу, а результаты референдума нет. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Smart_Soft от 18-02-2008, 22:32:32 Автономная область Косово в Конституции имела прописанное право выхода из состава Сербии. И бомбили Сербию,очевидно, согласно Конституции.Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 18-02-2008, 22:36:57 До 89 года эта норма была прописана в Конституции СФРЮ, но Скупщина внесла поправки отменяющие эту норму и Албанцы посчитали себя ущемленными. клево, сталбыть СССР до сих пор существуетВ 1991 году в Косове проходит референдум о независимости. С тех пор Конституция СФРЮ утратила свою силу, а результаты референдума нет. ну по результатам референдума Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 18-02-2008, 23:26:44 Результаты референдума в Косово народом реализованы и воплощены.
А результаты референдума в СССР нет. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 18-02-2008, 23:53:17 А чё америкосы открыли ящик Пандоры почти в центре Европы. Интересно,они всё посчитали или как в Ираке? Амеры кажется здесь совсем не при чем Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 00:36:53 Странно, свою страну влегкую просрали, а за чужую весьма переживаем.
А ведь не надо нам это - ни сербов, не Балкан, ничего... Это у царей там интересы всякие были - панславизм, Турецкий (Царьградский) проект, единение Православных. А сейчас за кого бороться? И зачем? И кому? Тьфу на всё это. У нас заграничный Крым под боком - вот по этому поводу можно попереживать. А про Косово пусть в Госдуме и МИДе думают - там много больших умов без дела слоняется. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 19-02-2008, 00:38:24 Амеры кажется здесь совсем не при чем ну да, совсемкто ж спорит, достаточно посмотреть по глобусу где Косово и где Америка Ирак тоже сам все сделал Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 19-02-2008, 00:39:57 Странно, свою страну влегкую просрали, а за чужую весьма переживаем. да мы просто опыт перенимаемкстати, никто не в курсе сколько пролежит в погребе мешок макаронов? Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 00:44:55 Макароны лучше в банки закатывать. Не отсыреют.
А тушенку в магазинах не бери - бери у проверенных прапоров. И лучше в бумаге промасленной. Водку не заготавливай - лучше спирт. Со спичками осторожнее - отсыревают быстро. Мыло тоже валюта, а хранится лучше. Сигарет заготовь побольше. Любых. Даже если не куришь - очень валюта. И антибиотиков тоже - совсем валюта, почти как спирт. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 19-02-2008, 00:51:02 [усердно конспектирует]
думаю берцев пар пять прикупить и из одежки что покрепче плюс паруксков ткани и ниток вопрос где схавать чтоб не истлело Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 00:56:38 Нитки бери шелковые или капроновые. Иголок несколько пачек.
Брезента побо-о-ольше. Керосин тоже вещь полезная. Плюс фитили и фонари а-ля "Летучая мышь". Батареек набери - в Москве оптом дешево. И фонарей тоже. Соли! Соли не забудь!!!! Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Paladin от 19-02-2008, 01:01:37 соль - это наше все
в антибиотиках вот не шарю, какие брать чтоб долго хранились с весны в гараже погреб разберу и расширю, поволоку туда все Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 19-02-2008, 01:14:11 Франция, Великобритания, Италия, Германия, ШША признали Косово.
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 01:17:05 Их право.
А Испания, Румыния, Венгрия ... и РОССИЯ не признали. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 19-02-2008, 01:19:12 Их право. А Испания, Румыния, Венгрия ... и РОСИЯ не признали. Не РОСИЯ а РАСЕЯ. Деревня. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 01:23:29 Ты ЛюбЭ наслушался, комсомолец?
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 01:27:35 А вот Индюк не знает, что и куда с собой взять.
У него ботинки из черепахи есть, а погреба бомбоубежного нет. Грустно, дорогие товарищи... Птичку жалко... А ведь независимость Косова это недетский звоночек. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: LonelyLion от 19-02-2008, 01:37:03 Геннадий!
За что тебя уважаю, так эт - за общемировую тваю озабоченность. У нево под носом на 200-летия гангстеры с пидарами режутца, а он всё от перезвона косовских званочков тащитца. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 19-02-2008, 01:39:09 Погреб уже копают. 175 квадратов.
Ботинки не у меня, а у Изи, и не из черепахи, а из шахматной доски. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 19-02-2008, 01:42:15 Расея, это Росия, но по- олбанцки.
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: LonelyLion от 19-02-2008, 01:57:04 А Россия тогда что за страна?
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 19-02-2008, 02:11:46 В окно посмари.
Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Jaffar от 19-02-2008, 08:07:59 ИМХО пытаться сохранить анклав, населенный на 90% враждебным населением, бессмысленно и даже вредно.
Сербия первой должна была признать Косово и попытаться сохранить территории, населенные сербами. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: Ganesh от 19-02-2008, 08:33:29 У нево под носом на 200-летия гангстеры с пидарами режутца, а он всё от перезвона косовских званочков тащитца. У тебя детство прошло на диване с книжкой под мышкой, не иначе. А гулять ты ходил с мамой, бабушкой и теткой. Сколько себя помню, молодняк всегда колбасился. И гораздо активнее, чем сейчас. И сколько было порезанных, пробитых бошек, ломаных рук, ты наверное, и представить не можешь. Только интернета тогда не было, потому и сопли никто не размазывал, а народ был к тяготам жизни привычен. Название: Re: Независимость Косова. Ваше мнение. Отправлено: LonelyLion от 19-02-2008, 11:24:23 Сколько себя помню, молодняк всегда колбасился. И гораздо активнее, чем сейчас. И сколько было порезанных, пробитых бошек, ломаных рук, ты наверное, и представить не можешь. Только интернета тогда не было, потому и сопли никто не размазывал, а народ был к тяготам жизни привычен. Межпрочим, с утра наблюдаютца фспышки на солнце. Я так и знал, что Геннадий уверенно квакнет, что жыть стало намнога лутшы, жыть стало намнога спакойнее. Вопреки всему. Ап прошлом веке на 200-летия было - ваще писец, не пройдёшь средь бела дня, не огребя люлей или не отдав шапку и мабильнег. Да, Гинадий? Ну, скажы, что нынчи на вечных огнях жарят гораздо меньше народу, нежели в 80-х. Скажы, Гинадий, что черное - это белое. Давай. На бис. |