Название: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: ARMADA от 31-10-2015, 22:45:59 Вводная
(http://f4.s.qip.ru/j1zuYwUs.png) Господа, что вы видите на этих картинках? Где закрашеная ржа, удары, неровные щели меж элементами итп? (Все картинки кликабельны) (http://f4.s.qip.ru/~j1zuYwUt.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-4j1zuYwUt/)(http://f1.s.qip.ru/~j1zuYwUu.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-1j1zuYwUu/)(http://f5.s.qip.ru/~j1zuYwUv.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-5j1zuYwUv/)(http://f6.s.qip.ru/~j1zuYwUw.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-6j1zuYwUw/)(http://f3.s.qip.ru/~j1zuYwUx.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-3j1zuYwUx/)(http://f3.s.qip.ru/~j1zuYwUy.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-3j1zuYwUy/)(http://f2.s.qip.ru/~j1zuYwUz.png) (http://shot.qip.ru/00JHab-2j1zuYwUz/) Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: 2sukof от 01-11-2015, 16:18:35 да что тут смотреть профи
тут и так видно - перевёртыш всажена и по бокам и в морду и в жопу только что облита в новую краску фары неоригинал,зеркала тоже истертости на руле и педалях,ручке кпп - пробег за 500 000 миль так что ваще ужас рублей бы за 15 втюхать бы Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 01-11-2015, 16:32:39 Ну ты маньяк... ;D Вот так, по фото... Даже потертости на педальках разглядел... :o
Я только при осмотре могу определить, где была мята\крашена... :-\ Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: waxq от 01-11-2015, 16:34:52 хлопушка с задним бампером удели внимание.
Уровень тормозухи маловат.. ищи причину. Ржа снизу капота по бокам изнутри. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 01-11-2015, 16:39:50 По фото сложно судить... А наличие фаркопа только меня смущает ? ::) Челночный малый бизнес, нее ?
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Lis1980 от 01-11-2015, 17:02:25 По фото сложно судить... А наличие фаркопа только меня смущает ? ::) Челночный малый бизнес, нее ? мотоплуг в деревню может возили.весной привезли,осенью увезли...п.с.я бы машинку посмотрел.вопрос цены...Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: [StingeR] от 01-11-2015, 17:16:40 Я бы специально если бы была возможность прицепил фаркоп. Хорошо работает как причал для чайников, не обязательно что на нём что то возили... А так в автосервисах некоторых есть такая услуга - тебе машину полностью протрясут, скажут что с ней и как, любые диагностики, толщиномером пробегут итд, за символическую цену.. Лучше отдать эти 300-500 рублей чем потом влить в неё 300-500 баксов:)
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: 2sukof от 01-11-2015, 22:48:57 под резинками,вижу-вижу стыки нереальные,полюбасу меняны элементы - подтверждает,что авто был завязан в узел.
фаркоп на малой скорости может и помнёт бампер чайнику,а вот если курица прилетит на скорости от 30-40 то фаркоп завяжет лонжероны. смутное отютение. так что фаркоп - палка о двух канцах! ну и вижу торм диски просажены по 4 мм с каждой стороны - четыре оборота щётчека - полюбасу пробег 500 000 км. просили же по фото определить - пжалста. бесплатно зато. и правда 100% Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Paladin от 02-11-2015, 11:01:37 во втором цилиндре нет компрессии и тормоза надо прокачать
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: zzzlo от 02-11-2015, 11:27:23 В бардачке протухший бутерброд с краковской колбасой Ронас, купленный в позатот четверг на строителей. Хлеб в нарезке. Производителя определить трудно. Скорее всего вязниковский. На заднем сиденье полгода назад кого-то шпехали. Момент затяжки колесных болтов не соответсвует рекомендации завода-изготовителя. Первый хозяин сейчас ездит на тоёте.
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: zzzlo от 02-11-2015, 11:31:12 Ну и сразу на первый взгляд видны задиры в третьем цилиндре. Маслосъемные колпачки уже как деревянные. В генераторе щетки кончаются, красный аккумулятор по дизайну вообще не подходит.
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: zzzlo от 02-11-2015, 11:32:21 В общем лучше ждать ладу-весту.
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: zzzlo от 02-11-2015, 11:35:49 фотки можно отправить в шиномонтаж, чтоб балансировку проверили.
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: [StingeR] от 02-11-2015, 12:13:41 фотки можно отправить в шиномонтаж, чтоб балансировку проверили. ;D ;D ;D ;D точно ++Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: XoM9IK от 02-11-2015, 18:55:57 Всё в норме. Проверяли сразу же
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Jaffar от 02-11-2015, 20:42:47 Конечно.
Я обычно делаю это наложением рук на монитор. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Kruella от 02-11-2015, 21:01:11 Извините, я абсолютно не профи, но даже я вижу, что машина была в аварии и в серьезной или в нескольких.
Удар был в левое заднее крыло и сзади (На фоне трех абсолютно ржавых тормозных барабанов, левый задний нулевый и даже не грязный. Задний бампер ушел вверх на хлопушку и слева вообще сильно. Даже не удосужились восстановить нормально). Спереди тоже бита. Фары установлены криво и разные. Свеже покрашена, но даже в тон не попали. При открытом капоте видна разница. Мне вот даже любопытно, найдут ли хоть одного лоха, который ЭТО купит. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Большой2020 от 02-11-2015, 21:08:12 Вводная (http://f4.s.qip.ru/j1zuYwUs.png) Господа, ....? (Все картинки кликабельны) Господа тут не бывают и на таких машинах не катаются. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: [StingeR] от 02-11-2015, 22:31:03 Мне вот даже любопытно, найдут ли хоть одного лоха, который ЭТО купит. а почему нет? Цены в топике нет. И как мы знаем нет плохих товаров - есть плохие цены)) Ну за 10000 почему бы и нет :) Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: 2sukof от 02-11-2015, 22:33:45 Извините, я абсолютно не профи, но даже я вижу, что машина была в аварии и в серьезной или в нескольких. так я сразу сказал,что в узел была завязанаУдар был в левое заднее крыло и сзади (На фоне трех абсолютно ржавых тормозных барабанов, левый задний нулевый и даже не грязный. Задний бампер ушел вверх на хлопушку и слева вообще сильно. Даже не удосужились восстановить нормально). Спереди тоже бита. Фары установлены криво и разные. Свеже покрашена, но даже в тон не попали. При открытом капоте видна разница. Мне вот даже любопытно, найдут ли хоть одного лоха, который ЭТО купит. я только карты на столе разложил,свечу зажег,жабу достал - и бац,как на яву вижу 4 аварии,2 из них с летальным исходом,причем третий хозяин состоял в половой близости со вторым,являясь при этом одного пола и происходило "это" как-раз-таки на заднем диване оного авто,о чем свидетельсвуют пятна непонятного происхождения.вследствии чего заменен диван Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: 2sukof от 02-11-2015, 22:36:33 номер передний мятый - ни о чем сразу не говорит?
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Безумный Шляпник от 03-11-2015, 07:09:25 А что, реально что ли есть индивидуумы здесь, которые могут по фото понять бита/не бита? :o Естественно.Вот тут я сразу могу сказать, что бита, даже несмотря на низкое качество фото: (http://tverigrad.ru/wp-content/uploads/2015/10/%D0%9C-10.4.jpg) Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 03-11-2015, 07:14:01 Не битых б/у авто не бывает, это фантастика... ;D
Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: ARMADA от 03-11-2015, 13:30:21 а почему нет? Цены в топике нет. И как мы знаем нет плохих товаров - есть плохие цены)) Ну за 10000 почему бы и нет :) 83 т.р. просят )) Спасибо всем за исчерпывающий анализ! ) PS. Может быть есть у кого-то 11-шка на продажу? Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Безумный Шляпник от 03-11-2015, 14:06:20 83 т.р. просят )) За полтинник есть. Даже за 40. Сильно не бита, это гарантирую. Но обстучали по кругу всю. И даже номера владимирские.Спасибо всем за исчерпывающий анализ! ) PS. Может быть есть у кого-то 11-шка на продажу? Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: AdmiRaL33 от 03-11-2015, 14:22:10 Спасибо всем за исчерпывающий анализ! ) Саш, может тебе найти толщиномер и проверить ЛКП ? а то тут тебе по фото такого нагадали )) Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: ARMADA от 03-11-2015, 14:34:07 За полтинник есть. Даже за 40. Сильно не бита, это гарантирую. Но обстучали по кругу всю. И даже номера владимирские. Какой год? Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: Безумный Шляпник от 03-11-2015, 14:40:39 Какой год? А хрен знает. 2007, вроде, надо пластик посмотреть.Ах да, забыл добавить. Машина находится в Твери. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 03-11-2015, 15:26:21 Саш, может тебе найти толщиномер и проверить ЛКП ? Можно из без толщиномера узреть косяки перекраски, любой маляр затвердит... :-\а то тут тебе по фото такого нагадали )) Другой вопрос, зачем ее красили, может гнилье монтажной пенкой задули и облили... ;D Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: AdmiRaL33 от 05-11-2015, 07:47:57 а кто сказал, что вот ту машину, что на фотках, красили ?
вы реально по форткам можете узреть ? бампер задний - да, согласен, установлен с перекосом, но это ни о чем ещё не говорит. Морда у неё вся в заводском герметике ( это касаемо телика ) - так что про момент битья я б ещё поспорил Но фотки - это фотки, надо вживую глядеть Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 05-11-2015, 08:05:20 а кто сказал, что вот ту машину, что на фотках, красили ? Некоторые говорят, что могут, да... А на деле и вжЫвую не поймут, что крашена... ;Dвы реально по форткам можете узреть ? Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HexMaster от 05-11-2015, 09:56:19 У меня только три фотки кажет. Остальные даже по ссылкам не открылись. :(
Ароматизатор йолочка свежий? Где вы там разглядели ДТП? Такие зазоры с завода. А хрен знает. 2007, вроде, надо пластик посмотреть. Фото давай. Будем гадать.Ах да, забыл добавить. Машина находится в Твери. Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: 2sukof от 05-11-2015, 22:31:10 Морда у неё вся в заводском герметике ( это касаемо телика ) и бочины целиком вваривали на моей памяти,год и цвет совпал и вуаля,авто был продал пакупанам с толщиномером за рыночную сумму. на днях видел лично на тазу лонжерон забабахали так,что я всматривался в герметик и еле-еле увидел разницу на шву см 2-3 всего,а лонжерон был завернут. исправили и хрен докопаешься. так что герметик далеко не показатель уже. так его умело кладут,от заводского не каждый спец отличит Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: AdmiRaL33 от 06-11-2015, 16:04:32 это я всё понимаю, Серег
но в ВАЗах при ремонте не сильно технологию соблюдают - ибо трудозатраты офигенны а на стоимость его потом не сильно скажется Название: Re: Гадания по фото. Есть у нас профи по Б/У тазам? Отправлено: HARRY от 06-11-2015, 18:05:22 Таки да... И не каждый неспец узреет разницу... :-\
|