Название: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: zao от 28-11-2014, 10:58:08 Собственно, несколько лет там(секция которая была рядом с секций бытовых инструментов, а теперь переехала чуть дальше, первая от входа ) покупали сантехнику, все отлично и без нареканий.
Но вот теперь, пришлось узнать как ведут себя продавцы этой секции при попытке возврата продукции(смеситель). При покупки не обратили внимание, на место куда прикручиваются шланги с холодной и горячей водой, выглядит как на рис.2(ессно, это просто в паинте накидал что бы понятнее было), вместо стандартной компоновки как на рис 1. (http://s009.radikal.ru/i310/1411/3e/9f9fe797a936.jpg) (http://www.radikal.ru) Черное, это дырища с рваными и ломаными краями. Мне собсно глубоко насрать, заводской ли это брак, или техн. раковина в целой серии, "№;"%аных смесителей, это не повод вести продавцам себя как последнее хамло при возвращении товара. з.ы. Деньги вернули. Название: Re: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: ---NEO--- от 29-11-2014, 14:58:29 Приходилось брать сантехнику в разных точках города , самое лучшее место где мне понравилось это на Абельмана 4 . Мужик грамотный тем более сам хозяин своего магазина , без проблем делает неплохую скидку , грамотно расскажет посоветует че лучше брать а че не стоит брать , по мелочевке если че там какие прокладки гаечки даст в придачу бесплатно .
Не реклама , а просто реально хорошее место , не думаю что бы он стал проблему разводить из-за брачного смесителя . Название: Re: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: xek от 29-11-2014, 16:36:26 Нормальные там продавцы не надо тут !
Есть покупатели тоже не лучше. Зная там продавца просто так хамить не будет, только в ответку, походу ты себя там некорректно вел товарищ. Название: Re: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: mrAnderson от 29-11-2014, 17:17:28 А кого это должно волновать как ведет себя покупатель, продавец должен быть всегда вежлив и обходителен.
Название: Re: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: alex100 от 29-11-2014, 20:22:58 продавец вообще то при продаже смесителя, должен сам вытащить его из упаковки для осмотра внешнего вида ,проверить комплектацию
Название: Re: Секция сантехники в "Каскаде". Отправлено: xek от 30-11-2014, 14:25:33 А кого это должно волновать как ведет себя покупатель, продавец должен быть всегда вежлив и обходителен. представь себя продавцом, я покупатель-начинаю всю твою родню вспоминать самыми плохими словами, ты что улыбатся стоять будеш? ;Dтак что не городи тут |