Название: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 28-11-2007, 01:30:49 Все пишут о футболе, хоккее, боксе, НО! В Коврове проживали 3(ТРИ) участника Олимпийских игр! А кто-нибудь знает их имена? У кого они тренировались в коврове? А может быть найдем и разместим в галерее их фотки?
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: ARMADA от 28-11-2007, 03:15:02 Почему "проживали". У нас таки..и нет уже алимпийцев?
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Shtirlits от 28-11-2007, 08:21:00 Один я так подозреваю Павел Ростовцев.
Кто остальные два? Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Com от 28-11-2007, 11:45:29 Почему "проживали". У нас таки..и нет уже алимпийцев? Угадай с 3 раз, где они сейчас "проживают", в смысле живут....проживаем это мы тут в ПГТ... Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 29-11-2007, 10:37:10 Ещё двое - это из лёгкой атлетики?
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 29-11-2007, 22:20:26 Боже правый, как мы "хорошо" занем наш спорт, а вот рассуждать о сборной России по футболу и ее шансах на Чемпионате Европы по футболу - все спецы. Начните с самого начала, кто живет рядом с вами, в какую секцию ходят ваши сын или дочь, чем знаменита наша "деревня"!!!!!!!!!!!!
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: HelloWorld от 30-11-2007, 10:11:40 А кому интересно, что наши деревенские выиграли на каких-нибудь деревенских играх? Мне лично пофик, из Коврова наш Олимпийский чемпион или из Брызгалово. Главное, что россиянин.
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 30-11-2007, 23:55:48 а мне пофиг, знаешь ты своего соседа или нет, но он завтра прирежет тебя своим ножичком лишь потому, что нечем ему было заняться в детстве! А вот мне повезло, я встретил хорошего человека раз и навсегда отвадившего меня от улицы и вредных привычек. Его давно нет на этом свете, но память о нем жива! А начал эту страничку ради информации о наших чемпионах, чтобы молодежь знала свои традиции, а не обсуждала хук капитана сборной по футболу в наиважнейшем матче.
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 03-12-2007, 00:39:47 Ну, что же Вы, герои наших баталий, пишите о своих чемпионах! Кто из футболистов или хоккеистов стал чемпионом, хотя бы России, в команде? А я напишу о тех, кого знаю. Кстати, недавно Павел Ростовцев потерял свою любимую женщину. Скорбим вместе с ним. Выражаю искренние соболезнованиия ему и его семье. Пишу не просто из любрпытства, а так как знаю Павла лично с детства и многим обязан его отцу!
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Hustler от 03-12-2007, 07:52:55 Ну, что же Вы, герои наших баталий, пишите о своих чемпионах! Кто из футболистов или хоккеистов стал чемпионом, хотя бы России, в команде? А я напишу о тех, кого знаю Ну так напиши! Шум развел, а на деле кроме Ростовцева никого не вспомнил. Соседа с ножичком приплел к чему? Я вот не понял...Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 04-12-2007, 14:53:49 №2 Чулкова Наташа, воспитаница СКиД, Сидней 2000год - 400 метров с барьерами.
Надеюсь завтра ещё одного земляка найду... Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: belochka от 04-12-2007, 14:57:11 Вячеслав Шабунин.
Участник олимпийских игр в Сиднее. Легкая атлетика. Бег на 5000 м. Многократный чемпион России. ___ Жил на Больничном комплексе. Занимался лыжными гонками. Секция была на Мотодроме. Первый тренер - Клочихин А.Ю. Потом перешёл в л\а. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 04-12-2007, 14:59:58 а вот его-то я и искал, спасибо.
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: belochka от 04-12-2007, 15:04:43 Был с ним знаком. Вместе тренировались.
Прикольный был паренёк. Никто не думал, что он станет таким знаменитым спортсменом. С Ростовцевым тоже пересекался. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 04-12-2007, 16:27:20 Я только Наташу в манеже застал...
Данные офигенные, а с базой в Коврове "не очень"... Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: belochka от 04-12-2007, 16:35:47 Дык всё в финасирование и зарплаты упирается.
Ну и в компетентность. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 04-12-2007, 22:34:31 Давайте выложим их фотографии и биографии. И еще, чем занимаются их первые тренеры, например, А. Ю. Клочихин, которого здесь вспомнили. Я понимаю, Александра Николаевича Ростовцева уже нет с нами, но если мы будем о нем помнить, это есть хорошо!
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: belochka от 05-12-2007, 12:47:55 Давайте выложим их фотографии и биографии. Для этого нужно в Наукограде провести журналистское расследование.Киньте мЫсль в КВ или ЗТ. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 09-12-2007, 20:02:36 Я только Наташу в манеже застал... Данные офигенные, а с базой в Коврове "не очень"... А ты кто? Я тебя должен знать! Напиши мне что нибудь про Наташу. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 09-12-2007, 20:07:23 Наташа Чулкова (Храмова) все друзья поздравляют тебя с Днем Рождения!
5 декабря тебе исполнилось 30 лет, извини, что мы раскрыли твой возраст, но для нас ты всегда остаешься самой лучшей и любимой!!!!!!!!!!!!! Кстати, 8-9 декабря прошел Чемпионат Владимирской области по легкой атлетике, где Наташа Кутякова в тройном прыжке показала результат близкий к нормативу "международника"! Ну, как Вам? Она признана лучшей легкоатлеткой г. Коврова 2007 года. В подарок спонсорами ей вручен телевизор. Хотел бы я, чтобы у меня тоже был такой спонсор! Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 13-12-2007, 20:04:56 По-моему, тема начинает умирать. Неужели никто не знает историю наших Олимпийцев? Готов поместить фотографии Чулковой(Храмовой), Шабунина с маленькими комментариями на тему г. Коврова. Откликнитесь все, кому это интересно!
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 14-12-2007, 09:19:10 Да ты пиши, если есть что написать, благодарные читатели сами потом подтянутся.
ЗЫ: чтоб тема твоя не умирала - не забывай её регулярно кормить. сообщениями. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 23-12-2007, 21:39:20 Говорить - пиши, может каждый. Лучше напиши про своего тренера - Александра Николаевича Макова - незаслуженно забытого и т. д........
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 24-12-2007, 18:11:43 Кто же это забыл Александра Николаевича? Все его воспитаники всегда рады встрече с ним. Сам летом встречал, жив-здоров Маков, всем злопыхателям назло. Может и тренер из него неважнецкий, зато ни один из его воспитаников не попал в "убойную" спортивную лигу, а все кто хотел набрались здоровья и научились получать удовольствие от здорового образа жизни.
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 02-03-2008, 20:40:47 Пусть не говорят, что спорт умер...
Наташа Кутякова - 5 место, Ира Тарасова - 6 место в Чемпионате России по легкой атлетике... Чтобы попасть на Олимпиаду надо быть в тройке... До лета время есть... Удачи!!! Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Rush от 03-03-2008, 01:52:31 Вы про велосипедистов вспомните ;)
Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 19-03-2008, 22:32:02 Ну, и кто участвовал на Олимпийских играх?
Я знаю всех, кто тренировался, но не помню ни одного..... кто на Олимпийские игры.... Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: GREK от 22-03-2008, 21:18:06 Вячеслав Шабунин. Учился со мной в одном классе в родной "девятке" . Приезжает переодически , бухаем...Участник олимпийских игр в Сиднее. Легкая атлетика. Бег на 5000 м. Многократный чемпион России. ___ Жил на Больничном комплексе. Занимался лыжными гонками. Секция была на Мотодроме. Первый тренер - Клочихин А.Ю. Потом перешёл в л\а. Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: oyavrik от 14-08-2009, 22:44:00 Пора прорснуться, наша девочка стала Чемпионкой мира по легкой атлетике среди девушек.
БРАВО ЯНА БОРОДИНА! Аплодируем стоя, кто еще рядом? Тройной прыжок наш!!!!!! БРАВО Наташа Кутякова 2 место на всемирной Универсиаде!!!!! НАШИ ЖГУТ!!!!!!! Паша, напиши чего нибудь..... Название: Re: Участники Олимпийских игр - Ковровчане Отправлено: Skout от 17-08-2009, 11:15:01 А что тут ещё добавить, Олег Вячеславович? Молодцы девчёнки, молодцы тренеры, молодцы родители, молодцы друзья по стадиону. Насколько я помню в л/а у нас всегда были самые дружные спортсмены. Вот это я и ценю больше всего на свете. Извиняюсь за оффтоп.
Яне и Наташе, желаю новых побед уже на "взрослых" турнирах! А какие успехи у Иры Тарасовой в этом сезоне? |