Название: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 19:29:01 (http://img01.rl0.ru/pgc/432x288/524d5c50-8821-3381-8821-338e95b30585.photo.0.jpg)
У жителей подмосковной Электростали в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг обнаружился интересный пункт: «на храм». Каждый месяц город предлагает жертвовать на строительство по 50 рублей. Скан платежного документа опубликовал на своей странице пользователь Facebook Андрей Рыбаков. При этом он подчеркнул, что храм остается недостроенным уже несколько лет. В свою очередь директор городского центра услуг Игорь Семин заявил «Эху Москвы», что взнос является сугубо добровольным делом. Кроме того, в администрации города заверили, что каждого жителя при оплате коммуналки спрашивают, будет ли он переводить деньги на строительство храма. Останавливаться на достигнутом чиновники не намерены. По словам начальника отдела по связям с общественностью администрации Электростали Александра Шамсунова, в ближайшее время в платежках появится графа для пожертвований на помощь больным детям. Комментируя эту историю, глава думского комитета по ЖКХ Галина Хованская заявила, что строки о благотворительной помощи в квитанции ЖКХ незаконны. По ее словам, структура платежного документа утверждена приказом Минрегионразвития. Народная избранница посоветовала недовольным горожанам обращаться в жилищную инспекцию, прокуратуру и суд. Источник http://news.rambler.ru/21449940/ Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 19:32:25 и чо, обратились в жилищную инспекцию, прокуратуру и суд?
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 19:35:32 Пока только откомментили.
Попы жгут, что сказать. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 19:36:33 Попы нонче рассылают квитанции за ЖКХ?
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 19:40:14 Попы нонче предлагают параллельно коммунальным платежам оплатить строительство церквы.
Непонятно, что делать мусульманам, иудеям и прочим атеистам. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 19:43:24 Попы чо-та активизировались.
Один тут заявил, что знает почему Поветкин проиграл Кличко. (http://lenta.ru/news/2013/10/06/svarogue/) Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: 1 от 07-10-2013, 19:46:59 Блог Кураева почитай, он там жжет,аки йопа на заре КФ.
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 19:48:00 Блог Кураева почитай, он там жжет,аки йопа на заре КФ. Только что.Рыдаю. Выжимки. (http://www.utro.ru/articles/2013/10/07/1148600.shtml) Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 19:48:14 Попы нонче предлагают параллельно коммунальным платежам оплатить строительство церквы. еще раз, попы теперь занимаются рассылкой квитанций ЖКХ?это же простой вопрос Цитировать Непонятно, что делать мусульманам, иудеям и прочим атеистам. как уже было сказано выше "обращаться в жилищную инспекцию, прокуратуру и суд"много ли дел заведено? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 19:49:11 Блог Кураева почитай, он там жжет,аки йопа на заре КФ. вы б еще БабуЛеру предложили почитатьюродивые, конечно, прикольно, но почутка Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 20:02:41 вы б еще БабуЛеру предложили почитать Дело в том, что среди всей этой братии Кураев производит наиболее адекватное впечатление.юродивые, конечно, прикольно, но почутка Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:09:14 Вске ждал, когда на этот утренний бОян знаковые отреагируют.
Братаны не подкачали. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:09:55 Дело в том, что среди всей этой братии Кураев производит наиболее адекватное впечатление. это напрасноНазвание: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:10:27 ну так мне интересно, каким же образом местная епархия рассылала квитки?
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:12:42 как водится, все это оказалось пиздежом и провокацией
http://www.metronews.ru/novosti/zhitelej-elektrostali-ne-zastavljajut-zhertvovat-na-hram/Tpomjc---mJx59szKtFYU6/ Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:15:07 Очередной фейквброс пЕнгвина-блогера имацы-москвы, расчитанный на интернет-дрочеров.
А то чет рЕско давно православные фейкскандалы притихли. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 20:17:27 Ну не совсем так.
Обращаю внимание, что в приведенной статье комментарий давал не кто-нибудь, а церковный завхоз. И он был зело удивлен, что никто на это не обращал внимания раньше - значить, довольно давно этим пользовались. И попы в том числе. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:19:15 да-да, завхоз лично и рассылал эти квитки
ну вы херней-то не страдайте уже смешно, ей богу Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 20:24:22 да-да, завхоз лично и рассылал эти квитки Шлангом не прикидывайся.ну вы херней-то не страдайте уже смешно, ей богу Квитки рассылал тот, кто отвечает а ЖКХ и это всем прекрасно известно. А вот как потом собранные деньги расходились и по каким статьям - это гораздо более интересный вопрос. И даже если по назначению - все ли оплатившие внимательно проверяли платежки? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:24:38 Братаны они такие братаны с незамкутненным сознанием.
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 20:25:34 Ну где уж нам обоим двум до состоявшихся небожителей хЫмок и кЫпров.
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:26:17 Моисеич, вы вдвоем решили занять экологическую нишу ЦОма?
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Franco от 07-10-2013, 20:28:42 Моисеич, вы вдвоем решили занять экологическую нишу ЦОма? Нет, просто подобные вещи очень сильно напоминают добровольно-принудительное изъятие средств населения на нужны тех, у кого и так сало с хари капает.Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:29:24 Дык и говорю - братаны не подкачали.
Как всегда. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: midland от 07-10-2013, 20:29:42 вообще сразу видно кто ходит платит по квитанциям... а кто про них только слышал... :-):-):-)
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:32:12 Им некогда. Они в инете бдят.
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:32:23 кого принуждали и к чему?
у меня в квитке есть графа добровольного страхования и чо? никто меня не пиздит ночами за то, что я ее не оплачиваю тут, понятное дело, все иначе, насильно отбирали бабло и пропивали в местном кабаке от вас ничего не утаишь, всех разоблачили Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:33:46 да, квитанции надо ходить платить только с юристами
иначе никак Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: midland от 07-10-2013, 20:36:41 это точно...
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:37:07 Братаны они такие братаны с незамкутненным сознанием. Ну, у тебя-то незамутненное.Поди, по 100 рублей им кидаешь от щедрот-то. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:38:21 вообще сразу видно кто ходит платит по квитанциям... а кто про них только слышал... :-):-):-) А нах по ним платить-то?Я вот лично, карточку в банкомат сунул, да заплатил. Квитанций в глаза не вижу. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:39:02 Братаны терь до конца будут рогом упираться.
Нет бы признаться, что лоханулись с копипастой. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: midland от 07-10-2013, 20:39:25 в квитанциям давно стали печатать несколько сумм... какую хочешь ту оплачивать... остальные зачеркиваешь... хотя в данном случае конечно перегнули...
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:41:41 Братаны терь до конца будут рогом упираться. Чего не так-то, скажи?Нет бы признаться, что лоханулись с копипастой. Вот тебе картинка, квитанция "на храм" напечатана на одном листе с квитанцией за коммуналку. Ты похихикаешь и не заплатишь, я ее вообще не увижу, а какой-нить мудак сочтет обязаловкой и бабла кинет на счет. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:43:25 мне вот в крайней квитанции пришла реклама (на этом же листе) какого-то мелкого ВУЗа
значит ли это, что я обязан срочно бежать туда учиться на манагера? да, это кроме графы с добровольной страховкой Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:45:51 мне вот в крайней квитанции пришла реклама (на этом же листе) какого-то мелкого ВУЗа Реклама имеет платежные реквизиты и сумму, предлагаемую для оплаты?значит ли это, что я обязан срочно бежать туда учиться на манагера? да, это кроме графы с добровольной страховкой Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 20:47:26 Чего не так-то, скажи? кокретно рогом уперся.Вот тебе картинка, квитанция "на храм" напечатана на одном листе с квитанцией за коммуналку. Ты похихикаешь и не заплатишь, я ее вообще не увижу, а какой-нить мудак сочтет обязаловкой и бабла кинет на счет. Те ж давно сказали - это бОян. И ведутся исключительно ослабленные. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:50:08 Реклама имеет платежные реквизиты и сумму, предлагаемую для оплаты? адрес был и телефонприсылали как-то договор на страховку уже у другого агента с реквизитами и всеми делами все нормальные люди, никто истерики не поднимал ЗЫ я давно заметил, для альтернативноодаренных есть 2 маячка: РПЦ и Навальный пока ни одной осечки Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:50:41 кокретно рогом уперся. кстати да, везде уже схавали и высрали эту темуТе ж давно сказали - это бОян. И ведутся исключительно ослабленные. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:52:36 кокретно рогом уперся. Я вот первый раз этакое увидел.Те ж давно сказали - это бОян. И ведутся исключительно ослабленные. Несколько прикуел. А что РПЦ давно уже нормальным людям поперек горла, так это да Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:53:38 адрес был и телефон И никто по ошибке не заплатил?присылали как-то договор на страховку уже у другого агента с реквизитами и всеми делами все нормальные люди, никто истерики не поднимал Ну или заплатил, но потом не стал себя лохом афишировать? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:54:39 И никто по ошибке не заплатил? если ты не способен понять, за что платишь, то тебе нельзя доверять деньгиНу или заплатил, но потом не стал себя лохом афишировать? попроси адекватных родственников Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:56:58 если ты не способен понять, за что платишь, то тебе нельзя доверять деньги Дык на то и расчет, кому охота дураком себя выставлять.попроси адекватных родственников Пусть будет реклама на квитанциях, кто же против. Но еще одна квитанция на квитанции - это что-то новенькое Почему-то за поддельные квитанции арестовывают, а за левые так КФные "адекваты" впрягаются. Непонятно, да. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 20:58:15 Дык на то и расчет, кому охота дураком себя выставлять. еще раз, ничего нового в этом нетПусть будет реклама на квитанциях, кто же против. Но еще одна квитанция на квитанции - это что-то новенькое Почему-то за поддельные квитанции арестовывают, а за левые так КФные "адекваты" впрягаются. Непонятно, да. у нас уже много лет есть графа за добровольное страхование если для вас новое, ну что ж, бывает Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 20:59:27 еще раз, ничего нового в этом нет Графа в коммунальном квитке?у нас уже много лет есть графа за добровольное страхование если для вас новое, ну что ж, бывает Или дополнительный квиток, как здесь на картинке? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:01:37 Не вижу причин тут сраться.
Исторически все темы на КФ сводились к гомосекам и евреям, но мы-то только 4 страницу начали. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:01:48 Графа в коммунальном квитке? да, вообще в самом квиткеИли дополнительный квиток, как здесь на картинке? ставишь галочку, грубо говоря Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:02:55 да, вообще в самом квитке Ну а тебе не кажется, что это как-то попахивает под*ебкой, эдакой бунтиловщиной?ставишь галочку, грубо говоря Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:04:34 Ну а тебе не кажется, что это как-то попахивает под*ебкой, эдакой бунтиловщиной? нет, не кажетсяхочешь - плати, не хочешь - не плати Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 21:06:09 А что РПЦ давно уже нормальным людям поперек горла, так это да Я полста лет прожил - ни разу проблем не было. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:07:53 нет, не кажется Какова вероятность ошибочной оплаты?хочешь - плати, не хочешь - не плати Мне видится, что довольно высокая. Если бабушке подкидывают в ящик лишний квиток и она его оплачивает, приходит милиция и ищет того, кто подкинул. Но если некто размещает лишний квиток на уже имеющемся, никого это не шокирует. Расчет на то, что ошибется - заплатит, нет - ну и *уй с ним. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:09:09 Какова вероятность ошибочной оплаты? я ни разу не ошибся почему-тоМне видится, что довольно высокая. Если бабушке подкидывают в ящик лишний квиток и она его оплачивает, приходит милиция и ищет того, кто подкинул. Но если некто размещает лишний квиток на уже имеющемся, никого это не шокирует. Расчет на то, что ошибется - заплатит, нет - ну и *уй с ним. странно, да? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:10:59 А чем вам все рпц поперек горла встает? Лезут, сцуки, во все щели, кудя я не просил.. В школы, в садики, в армию, даже в офисе, сцуки, этаж святили, хер знает зачем. Один бородатый мудак заявил, что из-за иконы олимпийский огонь погас, а второй посчитал, что из-за язычества Поветкина ему удачи не было. И куда не плюнь, везде патлатые. Теперь вот до коммунальных квитанций добрались. Сидели бы себе, мастурбировали потихоньку, не было бы претензий.Я полста лет прожил - ни разу проблем не было. Попробовали бы мне такое принести, точно в суд подал бы. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:11:52 я ни разу не ошибся почему-то Ничего странного.странно, да? Расчет-то на бабулек и нерусских, которые читать толком не умеют. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:12:55 Лезут, сцуки, во все щели, кудя я не просил.. В школы, в садики, в армию, даже в офисе, сцуки, этаж святили, хер знает зачем. Один бородатый мудак заявил, что из-за иконы олимпийский огонь погас, а второй посчитал, что из-за язычества Поветкина ему удачи не было. И куда не плюнь, везде патлатые. Теперь вот до коммунальных квитанций добрались. Сидели бы себе, мастурбировали потихоньку, не было бы претензий. я не очень пойму, зачем ты читаешь, что они говорят, раз кушать не можешь как бесятПопробовали бы мне такое принести, точно в суд подал бы. я вот все новости про РПЦ на КФ от тебя или Моисеича узнаю Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:13:31 Ничего странного. пусть попросят спецтетеньку с сберкассе, она объяснитРасчет-то на бабулек и нерусских, которые читать толком не умеют. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:13:57 я не очень пойму, зачем ты читаешь, что они говорят, раз кушать не можешь как бесят Ты яндекс-новости читаешь?я вот все новости про РПЦ на КФ от тебя или Моисеича узнаю И туда добрались. Там и прочитал. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:15:03 Ты яндекс-новости читаешь? нет, не читаюИ туда добрались. Там и прочитал. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:17:47 Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 07-10-2013, 21:18:58 Зря. поэтому ты и нервный такойЯ каждое утро с них начинаю. спокойнее надо быть и пить цикорий по совету Адмиралыча Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 21:19:16 Лезут, сцуки, во все щели, кудя я не просил.. В школы, в садики, в армию, даже в офисе, сцуки, этаж святили, хер знает зачем. Один бородатый мудак заявил, что из-за иконы олимпийский огонь погас, а второй посчитал, что из-за язычества Поветкина ему удачи не было. И куда не плюнь, везде патлатые. Теперь вот до коммунальных квитанций добрались. Сидели бы себе, мастурбировали потихоньку, не было бы претензий. Попробовали бы мне такое принести, точно в суд подал бы. К тебе же лично никто не лез и не лезет, а ты мне здесь в пример левую муйню приводишь. еще раз спрашиваю тебе лично, что рпц плохого сделала? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:22:12 К тебе же лично никто не лез и не лезет, а ты мне здесь в пример левую муйню приводишь. еще раз спрашиваю тебе лично, что рпц плохого сделала? Мне рабочий стол херней какой-то смочили! Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 21:22:37 Дядя джа, ну ты и тууууууупой.
Когда до тебя дойдет, что это фотожаба? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:24:02 Дядя джа, ну ты и тууууууупой. Паладин, напротив, уверяет, что это нормальная практика в Москве.Когда до тебя дойдет, что это фотожаба? Да и на сайте, ссылка на который приведена, не видел таких комментов. Хотя наверняка специалисты почитывают. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 21:24:28 Херасе, не ко мне лично. Юристы, что по этому поводу говорят?Мне рабочий стол херней какой-то смочили! Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 21:26:06 Юристы, что по этому поводу говорят? Юристов тоже спрыснули, даже не спросили разрешения.Один, возможно, будет жаловаться в Гаагу. К тому же ему постоянно приходится брать б/с зимой по пятницам, т.к. шабат наступает рано. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 07-10-2013, 21:28:35 Паладин, напротив, уверяет, что это нормальная практика в Москве. Палаш может уверять что хочет - имеет право.Да и на сайте, ссылка на который приведена, не видел таких комментов. Хотя наверняка специалисты почитывают. А, вы, пЕнгвины, меня утомили. Рога ваши крепки, ибо дубовы. Спокойной ночи. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 22:34:10 Аркадий, всем давать - давалка быстро кончится.
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Jaffar от 07-10-2013, 22:45:38 Да не оскудеет рука дающего. Аминь. Я на синагогу и 300 давал.Ибо писят рублей вообще не деньги. На них даже ничего не купишь. Не жалко. И на лечение кошек от 500 до 3000. Чужих, посторонних. А попам - жалко, чесслово. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: AdmiRaL33 от 08-10-2013, 07:37:49 жжОте
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: AdmiRaL33 от 08-10-2013, 07:38:10 Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 10-10-2013, 14:05:42 (http://img01.rl0.ru/pgc/432x288/524d5c50-8821-3381-8821-338e95b30585.photo.0.jpg) ... Бля, мужики, а как вы тут разобрали, что это на храм? И на чей храм? Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: TOK от 10-10-2013, 14:07:02 Доброе утро!
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 10-10-2013, 14:20:35 даров!
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 28-10-2013, 10:10:59 Вот еще смешные атеисты
Решили судиться со школой, потомучто там заставляют писать слово Бог с большой буквы http://sergey-gurin.livejournal.com/19237.html обнять и плакать Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: HexMaster от 28-10-2013, 10:29:58 Вот еще смешные атеисты Красота то какая.Решили судиться со школой, потомучто там заставляют писать слово Бог с большой буквы http://sergey-gurin.livejournal.com/19237.html обнять и плакать Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 28-10-2013, 10:53:15 Вот еще смешные атеисты тов. СерьОжа Гурин явно не в уме.Решили судиться со школой, потомучто там заставляют писать слово Бог с большой буквы http://sergey-gurin.livejournal.com/19237.html обнять и плакать Действительно, высшее образование - не признак ума. :) Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: HexMaster от 28-10-2013, 11:33:47 Действительно, высшее образование - не признак ума. :) А у тебя какое образование?Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 28-10-2013, 11:44:19 школа фзу :)
Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: WolF от 28-10-2013, 11:46:10 Вот еще смешные атеисты Решили судиться со школой, потомучто там заставляют писать слово Бог с большой буквы http://sergey-gurin.livejournal.com/19237.html обнять и плакать А что не так? Понятно что повод яйца выеденного не стоит (как и дело тех же Пусси Райот к примеру). Но тут важен посыл. Насаждаете мракобесие - получайте в обратку, куле. Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: HexMaster от 28-10-2013, 11:49:32 школа фзу :) Сколько классов?Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 28-10-2013, 11:50:05 А что не так? Понятно что повод яйца выеденного не стоит (как и дело тех же Пусси Райот к примеру). Но тут важен посыл. Насаждаете мракобесие - получайте в обратку, куле. обнять и плакать :)Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: ganimed от 28-10-2013, 11:51:55 Сколько классов? не знаешь что ли?Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: Paladin от 28-10-2013, 12:05:13 А что не так? Понятно что повод яйца выеденного не стоит (как и дело тех же Пусси Райот к примеру). Но тут важен посыл. Насаждаете мракобесие - получайте в обратку, куле. все такглавное - не забыть написать в прокуратуру на зловредных учителей Название: Re: Очень странная статья коммунальных расходов Отправлено: LonelyLion от 28-10-2013, 12:41:52 ВиктОр, подь сюды.
|