Название: ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Отправлено: olevpa от 03-05-2013, 21:35:44 попросили опубликовать:
Здравствуйте! Меня зовут Исаев Анатолий Андреевич из с.Новошешминск Республика Татарстан. Не знаю к кому обратиться, может Вы мне поможете? Я ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Ивановской области (сейчас - Владимирской) Сергея Петровича и его брата Ивана Петровича Пермяковых. Они родные братья моего прадедушки Пермякова Михаила Петровича из Новошешминска Татарстан. Пишу книгу о родословной. Известно, что Сергей повесился, но у него были 2 детей. Жену Ивана вроде зовут Татьяна Шешолина. Они все родились в начале 1900-х годах, Иван точно в 1905 году. У меня есть сведения, где служил Иван на войне ВОВ, уходил на войну он из Коврово. Больше мне ничего не известно. Спасибо. Может подскажите к кому можно обратиться по этому вопросу? почта для ответа: isaeff-oil@yandex.ru Название: Re: ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Отправлено: zzzlo от 04-05-2013, 17:10:21 Промазал чел.
Название: Re: ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Отправлено: DrManager от 04-05-2013, 20:43:11 http://ksovvet.narod.ru/Kniga14.html
Пермяков Иван Петрович не он? Название: Re: ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Отправлено: olevpa от 06-05-2013, 15:50:16 http://ksovvet.narod.ru/Kniga14.html Пермяков Иван Петрович не он? не, не он. не тот год рождения. Название: Re: ищу родственников, которые живут (может жили) в Коврове Отправлено: Исаев Анатолий от 07-05-2013, 11:14:54 В Коврове представители фамилии Пермяковых имеются? Если есть прошу откликнуться - возможно, что родственники.
|