Название: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 20:41:28 Пришёл ответ из Департамента цен и тарифов от 2.04.2013 года.
По моему заявлению в период с 1 апреля по 26 апреля сего года департаментом будет проведена внеплановая документарная проверка соблюдения ВТГ и КЭТК порядка ценообразования на оказание услуг по теплоснабжению. Как думаете, какой результат проверки будет? Но приступим к этому вопросу со всей серьёзностью. Как с учебниками. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 20:45:05 А чего не приступить.
Если сам "Путин-вор" очумел и дал вразгон. Теперь твой ход. Обеспечить всех горожан бесплатным отоплением. Название: Re: Отопление... Отправлено: Paladin от 10-04-2013, 20:46:13 Кармелитыч, жги!
Название: Re: Отопление... Отправлено: egene от 10-04-2013, 20:50:52 Дцит вроде на прошлой неделе тарифы кэтк утвердил, и теперь на попятную? вряд ли.
Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 21:17:47 Pall. С учебниками тебя задел. Понятно. Запретили покупать. Печалька..
Теперь с отоплением... Ты по всем темам теперь бегать будешь? Это хорошо, поднимаешь темы.. Но интересна мотивация. Что-то личное? Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 21:20:13 Мне никто не запрещает покупать, ты с какого перепугу так решил?
Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 21:22:57 А отопление мне вообще пофиг.
Домик дострою и адъе! ) Смотрю сколько ты очков еще недобрал. Название: Re: Отопление... Отправлено: Paladin от 10-04-2013, 21:24:04 Домик дострою и адъе! ) из навоза и глины?Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 21:25:22 нет, из радиоактивного цемента, густо замешанного на хромированной воде
Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 21:27:27 Ударение на "домик"
Кармелите, будь он хоть юртой, хоть саманом, дергает сам факт его наличия. Название: Re: Отопление... Отправлено: Paladin от 10-04-2013, 21:31:35 нет, из радиоактивного цемента, густо замешанного на хромированной воде это по-ковровскиНазвание: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 21:36:00 Ударение на "домик" совершенно пофиг. меня позиция возмущает.Кармелите, будь он хоть юртой, хоть саманом, дергает сам факт его наличия. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 21:41:03 Пичалька, че (С)
Меня ничего не возмущает. Меня радует как ты грамотно борешься, как раз под вступление в силу закона о бесплатных учебников. И под выход новых тарифов. Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 21:50:35 Pall. Закон о бесплатных учебниках с 1993 года.
А ты пытаешься передёрнуть факты))) Ладно. Ты скучный. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 22:02:33 В декабре 2012 Госдума и Совет Федерации приняли новый закон «Об образовании», который подписал президент РФ Владимир Путин. Документ вступает в силу с 1 сентября 2013 года.
На основании ч.1 ст.35 ФЗ-273 от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся, освающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. Родители вправе рассчитывать на закон, как гарантию о предоставлении бесплатных учебников школой, всем детям (сейчас в первую очередь обеспечиваются бесплатными учебниками дети из многодетных и малообеспеченных семей То есть, априори, учебники с сентября по закону, а не по твоему хотению, бесплатны всем. Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 22:18:49 А как же твои стенания на 50 страниц, что покупать не знаешь что и я в этом виноват?
А как нынешний закон об образовании, где тоже самое написано... А ещё сборы на ремонты и т.п... и ещё, по твоим словам я провидец, с начала февраля бьющийся с ВТГ... Знал я тогда, что тарифы пересмотрят... Кстати... А пересмотрят? Да и против поборов в школах и за бесплатные учебники бьюсь с сентября 2012 года))) Нострадамус))) И до 1 сентября 2013 года бесплатное образование у нас прописано нигде не было))) Отстань. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 22:25:03 А как же твои стенания на 50 страниц, что покупать не знаешь что и я в этом виноват? А кто, Путинвор, что ли? Закон еще не работает, учебников еще нет, и ты тут как блондинка - куда в следующий момент кинешься - не угадаешь. На учителя смотреть страшно, он от одного "давайте купим" за сердце хватается. Название: Re: Отопление... Отправлено: Paladin от 10-04-2013, 22:25:55 а слабо еще 53 темы про тетрадки накатать?
в гастрономии, истории и музыке Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 22:27:26 (пп. 6 в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 258-ФЗ)
6.1) обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях посредством выделения субвенций местным бюджетам в размере, необходимом для реализации основных общеобразовательных программ в части финансирования расходов на оплату труда работников общеобразовательных учреждений, расходов на учебники и учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды (за исключением расходов на содержание зданий и коммунальных расходов, осуществляемых из местных бюджетов) в соответствии с нормативами, установленными законами субъекта Российской Федерации; Лови... Ну и Конституцию почитай... Закон есть и не работает. И работать не будет даж во Владимирской области в других городах, кроме Коврова. Забьёмся до сентября? Отстань, грю... Иди в магазин - купи учебник. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 22:28:57 кстати, да
Кармелита завсегда может спрятаться от меня в рынке, природе, музыке и играх у меня на них игнор выставлен Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 22:32:01 (пп. 6 в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 258-ФЗ) Новый закон "Об образовании" запрещает брать деньги с родителей на покупку учебников. Старый не запрещал, втыкаешь? Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 22:35:33 Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 23:07:15 Да и новый не запрещает.
С какого юга тогда ты так разволновался, что учителя не знают, как быть. Учебников нет. Родителям покупать нельзя))) 50 страниц стенаний...А как же 3-5 лет на доставку учебников? Сегодня встречался с директором, завучами, учителями 4 школы (конкретно, про учебники, ремонты, охраны говорили). До этого директором 19 школы... Так вот. Не было бы шума, не было бы учебников. Подожди 1 сентября. И по Владимиру, Мурому, Александрову посмотришь, как закон новый работает))) И по тарифам за тепло. Ты так и не сказал.. Исправят?))) Или дальше придётся биться, как с отделом образования? А свалку на Сомовской даче, тож по желанию администрации не сделали? И начальника 57 цеха ЗИДа, который унижал рабочих и руки распустить мог не по поводу, тоже по щучьему велению убрали из цеха??? Засыпалось дворовое футбольное поле землёй, скрыв торчащую арматуру, чтоб дети не убились. Детскую площадку поставили в глубине дворов, где детей много, а не на показушном месте у троллейбусных путей, где видна бы всем была, но не востребована детворой, исключительно благодаря администрации, без скандалов. Экологический пост на Текстильщике открылся сам по себе, а сейчас в заказнике у Всегодичей открывается второй... Ещё чудес самостоятельных привести... Или всё ж завяжешь флудить и вернёмся к отоплению, за которое люди деньги не малые с 1 января платить начали? Или само вернётся всё по-тихому к благоразумным размерам? Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 23:30:44 ну очень много букв Витя, если ты сам не догнал, да оно и понятно. Только тебе второй раз. Мне нужно было решение. Я его получил. А там Диозан со своей логикой, Цом с пьяным бредом, или ты с агитками - мне пофиг. У меня ребенок в школе, с учебниками вопрос решен, стройка через пару недель. Все живы-здоровы, чего и всем желаю. Но будет сентябрь. Посмотрим на лозунги. Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 10-04-2013, 23:39:25 и я про тоже. А то из пустого в порожнее, лишь бы меня куснуть.
Всё идёт, всё движется, всё меняется. У каждого свой путь. Не заморачивайся и успокойся. Видишь. Проблема у тебя решилась. А ты на 50 страниц стенал. Отопление тебя не касается, как ты говоришь, а тогда, что суёшься. Отдыхай. Развлекайся. Найди тему на форуме нейтральную, чтоб не раздражаться... Ну или ещё чего про меня сочини. Страниц на несколько сотен. Нет преграды патриотам. Просто говорю же - не понимаю твоей мотивации. Всё решилось. Тебя ничем не задело. Людям польза. Всё у тебя хорошо. Лично не знакомы. А плюнуть в мою сторону, ну ох как тебе хочется. Название: Re: Отопление... Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 10-04-2013, 23:43:19 А там Диозан со своей логикой, Цом с пьяным бредом, или ты с агитками - мне пофиг. А я?? А как же я??? Я, с соплёй и хвостом из двух павлиньих?? Даже Цома вспомнил, а меня забыл?? Название: Re: Отопление... Отправлено: Diozan от 10-04-2013, 23:46:19 У меня ребенок в школе, с учебниками вопрос решен, стройка через пару недель. Все живы-здоровы, чего и всем желаю. Ну а что же ты жертвенную овечку из себя на протяжении полусотни страниц строил? Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 23:51:30 Ну а что же ты жертвенную овечку из себя на протяжении полусотни страниц строил? Жертву то хоть чего? Я им факт - они меня в жертвы. Жертвы тут учителя. У меня проблем нет. А у вас с восприятием, похоже, неслабые. Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 23:52:37 и я про тоже. А то из пустого в порожнее, лишь бы меня куснуть. Диозан. Иди сюда. тут еще одна жертва вырисовывается. Н-да. Лучше скучным. Название: Re: Отопление... Отправлено: Alez от 10-04-2013, 23:55:14 А я?? А как же я??? дядя, а вам бы галопередольчику бы на ночь, а то чет перевозбудились...Я, с соплёй и хвостом из двух павлиньих?? Даже Цома вспомнил, а меня забыл?? Название: Re: Отопление... Отправлено: Pall от 10-04-2013, 23:56:44 А я?? А как же я??? Ты, как ни скажет Кармелита, скушный. Ты даже стройку мою ни разу гвном не полил. А читал. Тоска. Название: Re: Отопление... Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 11-04-2013, 00:06:41 Какую стройку?? Где стройку??
Название: Re: Отопление... Отправлено: Paladin от 11-04-2013, 00:08:36 село ты неасфальтированное
Название: Re: Отопление... Отправлено: KarmelitA от 11-04-2013, 00:09:03 ... и ещё... Pall, спасибо, ещё одну проблему в образовании нарисовал. Тоже серьёзная. Только теперь, согласно нового, приведённого Pall`ом закона. Сенкс..
Название: Re: Отопление... Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 11-04-2013, 00:36:21 село ты неасфальтированное А ты знаешь и молчишь? Ну и кто ты после этого? Название: Re: Отопление... Отправлено: LonelyLion от 11-04-2013, 12:54:03 Мне нужно было решение. Я его получил. А там Диозан со своей логикой, Цом с пьяным бредом, или ты с агитками - мне пофиг. У меня ребенок в школе, с учебниками вопрос решен, стройка через пару недель. Все живы-здоровы, чего и всем желаю. Да никуя. Цель-то - иная Название: Re: Отопление... Отправлено: HiKS от 13-04-2013, 19:40:59 Кто-нить вкурсе, какого х#я @бучий ТЕПЛОГАЗ прислал корректировку по отоплению за сентябрь-декабрь, когда платили по счетчику!?
Название: Re: Отопление... Отправлено: HexMaster от 15-04-2013, 09:12:32 Кто-нить вкурсе, какого х#я @бучий ТЕПЛОГАЗ прислал корректировку по отоплению за сентябрь-декабрь, когда платили по счетчику!? А что они сами на этот счёт говорят? "А вдруг прокатит"?Название: Re: Отопление... Отправлено: Рек Са от 15-04-2013, 21:09:43 Пришёл ответ из Департамента цен и тарифов от 2.04.2013 года. По моему заявлению в период с 1 апреля по 26 апреля сего года департаментом будет проведена внеплановая документарная проверка соблюдения ВТГ и КЭТК порядка ценообразования на оказание услуг по теплоснабжению. Как думаете, какой результат проверки будет? Но приступим к этому вопросу со всей серьёзностью. Как с учебниками. У КЭТК самая дорогая в Коврове гикокаллория. Добиться проведения проверки - уже большое дело. А ежели вы сможете переломить ситуацию с непомерными тарифами жители вам будут весьма благодарны. Нашелся таки ! даже в Коврове ! человек который в отличии от прочих пустозвонов делает дело . Название: Re: Отопление... Отправлено: zzzlo от 15-04-2013, 21:12:55 У КЭТК самая дорогая в Коврове гикокаллория. Добиться проведения проверки - уже большое дело. А ежели вы сможете переломить ситуацию с непомерными тарифами жители вам будут весьма благодарны. ГиКокаллории они да, такие. Нашелся таки ! даже в Коврове ! человек который в отличии от прочих пустозвонов делает дело . Этот человек еще и с гиКокаллориями борется? |