Название: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 14:16:01 зашел в магаз и глаза разбегаются от обилия авторучек..
ТЗ: нужна синяя, шариковая, до 35 руб. за шт., запас одного стержня - 20 листов а4. подскажите, пожалуйста, кто какой марки использует. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 14:19:39 (http://img.office-planet.ru/goods/141259/4e85b751f33fb_x.png)
но надо спросить у Глобуса Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: glom от 09-04-2013, 14:27:18 Лично я, ту, что на фото. Весьма неплоха. Пальцы нескользят. И есть еще одна в железном корпусе, там просто меняю стержни.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Ping от 09-04-2013, 14:59:07 Цитировать помогите выбрать авторучку я сначала подумал авто с ручкой (с механикой КПП)а по теме - я никогда над выбором особо не задумывался - какую выдали той и пользуюсь - везде, где я работал мне их специальный человек выдавал Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 15:05:06 зашел в магаз и глаза разбегаются от обилия авторучек.. Приветствую последователей.ТЗ: нужна синяя, шариковая, до 35 руб. за шт., запас одного стержня - 20 листов а4. подскажите, пожалуйста, кто какой марки использует. Может пора новую антисекту основать ? : "Свидетели выбора держателей для полотенциев..." Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 15:15:37 (http://img.office-planet.ru/goods/141259/4e85b751f33fb_x.png) Бренд российский,делают в Китае.но надо спросить у Глобуса Бюджетный вариант. Низковата упругая деформация корпуса. Видно,что экструдер уже изношен,хотя носик сделан с помощью современной пресс-матрицы. Покрытие небезопасное,достаточно высокое количество формальдегидов прям чувствуется по картинке. Удобство ручки на "троечку",т.к. эргономика прорабатывалась под северную целевую аудиторию,у жителей Коврова немного другое строение. Но впринципе неплохая рабочая лошадка для неприхотливых писателей ручкой. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 15:17:49 мляяя
я чуть вареньем не подавился ты чо тут за диссертацию накатал ? писАть то ей можно ? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: HexMaster от 09-04-2013, 15:31:31 Хорошо, когда человек в ручках разбирается.
1, в дверных шаришь? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: БАБА ЯГА от 09-04-2013, 15:37:53 На углу Чарнышевского и Грибыедова в могозине "Баловень" в отделе кацелярки есть
непроливайка, чарнилы, перо и ручка советских времён вот эта вэщь. Бери не прогодаешь. АГА! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 15:48:11 Но впринципе неплохая рабочая лошадка для неприхотливых писателей ручкой. Только для начинающих пользователей! Но если вы твердо решили встать на тернистый путь писательства ручкой, вам придется раскошелиться на более продвинутый вариант. И учтите, что рано или поздно вам захочется чего-то бОльшего. И, хотя не всем по карману канцелярский хай-энд вроде Порше дизайн и Андервуда, рекомендуем уже сейчас обратить внимание на начальные модели Паркер, Каран дАш или Монблан. И еще, настоящая качественная ручка с трудом поддается апгрейду, поэтому покупайте сразу модель, которая способна прослужить хотя бы три-семь лет. И не забудьте, что хороший продукт требует качественного обслуживания - заправляйте чернила от официального дилера, и не реже раза в год проводите ТО своему канцелярскому другу. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LordNAM от 09-04-2013, 15:55:19 Шариковая ручка Parker Vector K03 (http://myparker.ru/shop/UID_800.html)
(http://myparker.ru/UserFiles/Image/img800_85147.jpg) Юзаю уже несколько лет. Не подводила ни разу. Из расходников менял только стержень. Вот отличие от китайских говно авторучек, когда её разбираешь - из неё ничего не вылетает и не надо париться что ты про*бал пружинку или ещё какую-либо хрень! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 15:56:11 Из расходников менял только стержень. простите за серость а какие ещё расходники есть в шариковых ручках ? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 15:57:25 кстати, общественность
мне тут вечером батон нужно прикупить помогите определиться - нарезной или горчичный ? и, желательно, с обоснованием - ну про полезность там, цена/качество заранее спасибо Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LordNAM от 09-04-2013, 15:58:10 кстати, общественность Смотря, какой хлебокомбинат?!мне тут вечером батон нужно прикупить помогите определиться - нарезной или горчичный ? ... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:02:15 Смотря, какой хлебокомбинат?! и про него, соответственно пока склоняюсь к Вязниковскому - они хоть в пакет упакованы Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LordNAM от 09-04-2013, 16:04:05 и про него, соответственно Советую выбирать либо наш ковровский или камешковский: нарезные у них хороши!пока склоняюсь к Вязниковскому - они хоть в пакет упакованы А вот вязниковские всегда жёсткие и не такие вкусные! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:08:39 а горчичные что - невкусные ?
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 16:13:56 не-не, я же сказал бюджет 35 рублев, паркеры всякие не подходят, нам нищебродам это не по карману...
вот эрих вроде ничего, а сколько стоит? в принципе, ежели до 35, то наверное, куплю.. спасибо, за просвещение... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:16:47 в принципе, ежели до 35, то наверное, куплю.. спасибо, за просвещение... а карандаш 2М не рассматривается ? он точно в бюджете Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 16:19:12 кстати, общественность Вообщето есть специализированные форумы по батонам.Тут один флуд и некомпетентность.мне тут вечером батон нужно прикупить помогите определиться - нарезной или горчичный ? В батоне самое главное - смотри на нарезки. Если против часовой завернуты - значит дешевая вязниковская подделка. Проверить хороший батон легко - нужно при покупке сделать небольшой надрез и засунуть туда небольшой кусочек колбаски.Надкусить и насладится послевкусием. Сладковатые нотки скажут вам о том,что батон делался в утреннюю смену - диабетики ,осторожно! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: TOK от 09-04-2013, 16:19:36 пИрманентный, звИзданутый и олеша от зависти ноздри ковыряют
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 16:21:27 не-не, я же сказал бюджет 35 рублев, паркеры всякие не подходят, нам нищебродам это не по карману... До 35 рублей нормальный аппарат не купить. вот эрих вроде ничего, а сколько стоит? в принципе, ежели до 35, то наверное, куплю.. спасибо, за просвещение... Это будет не ручка,а сплошное мучение. возможно проскальзывание шарика и протечка чернил,а это путь к нервным расстройствам и затеканию кисти руки,что может привести к реактивному артриту. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:22:18 Вообщето есть специализированные форумы по батонам.Тут один флуд и некомпетентность. В батоне самое главное - смотри на нарезки. Если против часовой завернуты - значит дешевая вязниковская подделка. Проверить хороший батон легко - нужно при покупке сделать небольшой надрез и засунуть туда небольшой кусочек колбаски.Надкусить и насладится послевкусием. Сладковатые нотки скажут вам о том,что батон делался в утреннюю смену - диабетики ,осторожно! спасибо, Глобус сегодня попробую Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Franco от 09-04-2013, 16:22:38 Тему выбора колбасы поднять не желаете?
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:23:24 сначала с батоном надо разобраться
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 16:23:48 спасибо, Глобус Рекомендую вечером провести тест Глобуса-Менделеева.сегодня попробую Батон заиграет новыми нотками,возможно потянет на булки. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:24:39 Рекомендую вечером провести тест Глобуса-Менделеева. Батон заиграет новыми нотками,возможно потянет на булки. о каГ Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: 1 от 09-04-2013, 16:26:28 о каГ Нужно правильно соединить правильный раствор воды и этилового спирта с нужным количеством колбаски и батона. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 16:27:48 Я продолжаю настаивать на том, что бесполезно начитнать ручкописательство с 35-рублевого недоразумения.
Это все равно, что покупать пятидневный батон с неправильными нарезами. Подумайте, настоящая ручка -это ваш индивидуальный стиль, а стиль - это о-го-го! Я уж молчу, что с хорошей, годной ручкой вам даже ипотэку дадут, а не только бабы. Поэтому потратив лишь раз небольшую сумму порядка 3000-5000 уе можно стать счастливым обладателем кредита в 300-500 тыс уе, а это уже на всю жизнь! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 16:28:08 Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Diozan от 09-04-2013, 16:30:38 На углу Чарнышевского и Грибыедова в могозине "Баловень" в отделе кацелярки есть Перья там есть, которые макать в тушь надо?. Не плакатные, а самые обычные, которыми бланки на телеграфе заполняли. И по точнее адрес магазина.непроливайка, чарнилы, перо и ручка советских времён вот эта вэщь. Бери не прогодаешь. АГА! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 16:34:01 Перья там есть, которые макать в тушь надо?. Не плакатные, а самые обычные, которыми бланки на телеграфе заполняли. И по точнее адрес магазина. Диозан, ты отстал от поезда. Перьев больше нет. Есть ручки, карандаши, роллеры, маркеры и рапидографы. А перья стали элитным продуктом, как ламповая техника. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 16:35:06 До 35 рублей нормальный аппарат не купить. а за сколько можно?Это будет не ручка,а сплошное мучение. возможно проскальзывание шарика и протечка чернил,а это путь к нервным расстройствам и затеканию кисти руки,что может привести к реактивному артриту. не-не расстройств не надо... ну я в принципе в кредит, наверное могу взять...ну на худой конец отпуск компенсирую, и попробую подороже взять.. вы ток подскажьте за сколько надо то? чтоб нормально, без расстройств было все... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 16:37:20 тока 3 тыс. у.е. все-равно многовато...
эт ж мне потом скока кредит то отдавать придется, года три пожалуй..... мне б так чтоб в год хотя бы рассчитаться, ну на худой конец в полтора Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 16:41:28 Это раздел форума для состоявшихся обладателей ручек, которые уже выплатили за них кредит!
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 16:46:37 Это раздел форума для состоявшихся обладателей ручек, которые уже выплатили за них кредит! так у меня и ручки то еще нет, я тока выбираю) пока ручку.. потом где кредит на ручку взять. кстати, а каким карандашом пользуются форумчане? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 16:50:47 А это уже интимный вопрос.
Местами даже неприличный. Спросить форумчанина про карандаш -все рано что спросить про цвет труселей или количестве ежедневно выпиваемого. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: glom от 09-04-2013, 16:52:25 так у меня и ручки то еще нет, я тока выбираю) пока ручку.. потом где кредит на ручку взять. кстати, а каким карандашом пользуются форумчане? По старой привычке KOH-I-NOOR. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 16:54:17 По старой привычке KOH-I-NOOR. а с кухинором бабы дадут?Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: glom от 09-04-2013, 17:01:24 Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mech от 09-04-2013, 17:04:29 Да с карандашом завсегда дадут ))) С ручкой врятле )))
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 09-04-2013, 17:09:01 Карандаш - слово мужского рода. Убедительное. Однозначное. Не то, что какая-то там ручка, папка.
Или, пуще того - стиралка. Зачем нам стиралка, если есть ластик. Зачем нам папка, когда под рукой целый органайзер. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 17:28:13 С хером, бабы дадут быстрее, чем с каким-то карандашиком...
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: glom от 09-04-2013, 17:31:34 С хером, бабы дадут быстрее, чем с каким-то карандашиком... ... и даже без карандашика. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 17:32:51 ... и даже без карандашика. Это факт.Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 17:34:02 Как вариант можно заиметь химический карандаш. Можно слюнявить, а можно так заюзать.
Но лучше всего - гравировальный аппарат. ПисАть можно аж прям на дощечках и столе. Но бюджет ограничен. Можно так-же за 35 рублей купить увеличительное стекло - лупу и выжигать ей текст. Недостатком такого метода является условие обязательного наличия солнца. Достоинством - сверхнеординарный подход к нанесению текста. Гусиное перо можно вообще надыбать бесплатно, а бюджет пустить на чернила. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mech от 09-04-2013, 17:36:28 Гусиное перо можно вообще надыбать бесплатно, а бюджет пустить на чернила. [...задумчиво....] Чернила они тоже разные бывают.... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 17:37:43 Можно использовать молоко или кровь
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mech от 09-04-2013, 17:39:39 Карандашом зато в любых условиях можно писАть!
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 17:44:38 Несомненным и основным минусом карандаша состоит в абсолютном отсутствии сопротивляемости ластику. Плюс огромный выбор жесткости карандаша полезен только для прожженого юзера, а простого обывателя сведет с ума.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 17:45:32 Можно использовать молоко или кровь Где-то.., в Голландии кажется, художник картины говном рисует. Говорит что очень выгодно и почти не пахнет, если потом краску не мочить.Так мало того, на кистях можно еще сэкономить, писать пальцем, правда надо потом мыло покупать, а можно и не покупать, само отвалится. Или как вариант, ходить с пером в чернильнице... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 17:48:04 Кало-зодчество и письмо говном не новы, и широко распространены в кругах шизофреников.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 17:49:56 Так почему бы не перенять очень выгодный способ эпистолярного жанра?
Представь, пришло письмо солдатику от невесты, да еще и с ее запахом... Солдатик прямо как дома побывал и невесту видел. Будет хранить письмо на груди, с частичкой своей любимой... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 17:54:50 Солдаты вечно голодные, ответ ему трудно написАть будет.
Топикстартеру: можно вырезАть букофки из газетенок и клеить их на листочек. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 17:56:21 А расходы на газету, клей, бумагу, ножницы наконец..?
А солдатик пусть и не отвечает, главное что бы любимая писала... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 18:00:12 Газет много бесполезно-бесплатных, которые никто не читает. Вот справочник ТУЦ, например вообще в почтовые ящики приносят. Много бесполезных букоф. Можно вдохнуть в них вторую жизнь. Клей можно делать из картофеля, а вместо бумаги использовать тот-же ТУЦ, предварительно отмоченный в воде и высушенный (для того, чтоб текст сошел или посветлел)
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 18:09:57 Картофель нужно еще купить, за воду нужно платить, а тут достал халявный рекламный проспект, макнул палец в "чернила", и выводи красивые буковки...
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 18:12:17 Картофель нужно еще купить, за воду нужно платить, а тут достал халявный рекламный проспект, макнул палец в "чернила", и выводи красивые буковки... Дык ведь надо чего-то жрать! Причем постоянно. Некоторые много пишут. И как использовать Ваш способ прилюдно, скажем в институте или на работе? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 18:14:06 Главное начать, нарот почин поддержит.
И что интересно, говна собачьего во дворах потом днем-с огнем не сыщешь... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 18:16:00 Ваш способ слишком экстримален. Я против.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 18:19:43 Ваш способ слишком экстримален. Я против. да-да..ща лебедев увидет, и не будет гавно на улицах, все в администрацию уйдет))) Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 18:20:09 Зря, я так думаю, нужно выходить с этим предложением в государственную думу. Осталось найти подходящего кандидата, которого бы это предложение заинтересовало.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 09-04-2013, 18:28:37 да-да..ща лебедев увидет, и не будет гавно на улицах, все в администрацию уйдет))) А до этого он не использовал калопись?Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Franco от 09-04-2013, 19:12:50 Не пора еще?
(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/80/Jerusalem_Pride.jpg/800px-Jerusalem_Pride.jpg) Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LonelyLion от 09-04-2013, 19:23:20 http://kramtp.info/news/13/full/id=26953
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: AdmiRaL33 от 09-04-2013, 19:45:40 батон куплен, всем спасибо
особенно Глобусу Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: mrAnderson от 09-04-2013, 19:53:43 Не пора еще? (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/80/Jerusalem_Pride.jpg/800px-Jerusalem_Pride.jpg) Нет, сперва про этих... ну.., которые не такие как все... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Franco от 09-04-2013, 20:58:03 Нет, сперва про этих... ну.., которые не такие как все... Это которые?Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 09-04-2013, 21:34:14 услышал слово Паркер
так себе долго писать неудобно, бумагу царапает удобно только подписи ставить Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 09-04-2013, 22:28:15 услышал слово Паркер гомер обманул?))так себе долго писать неудобно, бумагу царапает удобно только подписи ставить а я уже кредит начал оформлять на рученьку то... печалька.... Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 10-04-2013, 08:30:48 услышал слово Паркер В связи с участившимися случаями подделки, приобретайте ручки Паркер через официального дистрибьютера и не по 50 рублей.так себе долго писать неудобно, бумагу царапает удобно только подписи ставить Подробности по тел (495) 730-75-80 (многоканальный) Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: HexMaster от 10-04-2013, 09:00:45 Разрешите поинтересоваться. Бюджет в 35 ковровских рублей, которые в Москве тысячами называют?
Кстати, у меня две ручки Паркер. Одну шариковую я себе ещё студентом купил, вторую перьевую подарили на ДР полтора месяца назад. Перьевой даже не пробовал пока писать, чернила не подарили. Какие лучше брать для Паркера? Какую бумагу лучше использовать, чтобы золото с пера быстро не стачивалось? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 10-04-2013, 10:52:05 Алёшенька, золотое ты наше перо. Я почти уверен, что ты именно великолепной своей ручкой подписывал бумаги на приобретение новой квартиры. А квартиру ты приобрел во многом благодаря обладанию превосходным канцелярским товаром. Ни один банковский клерк не устоит перед парнем, у которого сразу 2 (две) паркеровских ручки.
Что тут говорить, слова излишни. Ведь даже Ганцу ясно, что сила -в ручках. Правда, Алёшенька? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: HexMaster от 10-04-2013, 10:56:46 Вторая ручка у меня появилась позже квартиры. Ты невнимательно следишь за моими легендами.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: zzzlo от 14-04-2013, 18:40:26 Уважаемый топикстартер. Ручка куплена? Люди волнуются.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 19:09:26 В связи с участившимися случаями подделки, приобретайте ручки Паркер через официального дистрибьютера и не по 50 рублей. контора покупала у офдиллераПодробности по тел (495) 730-75-80 (многоканальный) Подобного рода отзывы поступают не только от меня Почитайте любые специализированные ручечные форумы Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: ITM от 14-04-2013, 21:43:30 эээээ ну енто Паркер брать нады
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 21:44:52 эээээ ну енто Паркер брать нады так это и был ПаркерНазвание: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: ITM от 14-04-2013, 21:47:21 так это и был Паркер ну тогда аминь и надо за него накатить ! Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 21:48:20 ну тогда аминь и надо за него накатить ! разве что нечокаясья его предусмотрительно толи потерял, толи подарил кому по пьяни Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: ITM от 14-04-2013, 21:50:09 разве что нечокаясь ну енто вертуальный бзынь тогда я его предусмотрительно толи потерял, толи подарил кому по пьяни Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 14-04-2013, 22:21:58 разве что нечокаясь я его предусмотрительно толи потерял, толи подарил кому по пьяни Пару лет тому был найден превосходный нулевый Паркер в лифте одного из офисных центров столицы нашей Родины. Ты не мог в районе Автозаводской его потерять? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 22:45:52 Пару лет тому был найден превосходный нулевый Паркер в лифте одного из офисных центров столицы нашей Родины. Ты не мог в районе Автозаводской его потерять? честно говоря, вопрос поставил меня в затруднениеНазвание: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 14-04-2013, 22:54:23 Ага! Разрываешься между порядочностью ковровца и московитской звиздадельностью!
В общем, я уже понял, тот темно-синий перламутровый Паркер с золотым пером, твоим быть не мог. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Alez от 14-04-2013, 22:58:24 Ага! Разрываешься между порядочностью ковровца и московитской звиздадельностью! так это вы алеше паркер то задарили выходит?В общем, я уже понял, тот темно-синий перламутровый Паркер с золотым пером, твоим быть не мог. и квартиру тоже благодаря вам он получил? Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 22:58:47 Ага! Разрываешься между порядочностью ковровца и московитской звиздадельностью! нет, мой был в стальном корпусеВ общем, я уже понял, тот темно-синий перламутровый Паркер с золотым пером, твоим быть не мог. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 14-04-2013, 23:03:34 так это вы алеше паркер то задарили выходит? Ну... я или не я...скромность не позволяет кичливо делать громкие заявления.и квартиру тоже благодаря вам он получил? Я бы сказал так: Благодаря нам, жителям нашего прекрасного города, у Алёшеньки всё будет пучком. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 23:05:15 как показала практика, лучше ежемесячно на отдел заказать 10 дешевых ручек, чем ежегодно каждому по паркеру
ну и как дешевый и практичный заменитель паркера предложу сенатор Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 23:05:58 Ну... я или не я...скромность не позволяет кичливо делать громкие заявления. благодаря вам, Олексей еле ноги волочитЯ бы сказал так: Благодаря нам, жителям нашего прекрасного города, у Алёшеньки всё будет пучком. хорошо что мы его выходили, отпоили Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 14-04-2013, 23:12:03 благодаря вам, Олексей еле ноги волочит хорошо что мы его выходили, отпоили Не, это вы его ипотеками охмурили, вот его и шатает с голодухи. А в остальном он бодрячком. Думает, что до КФКФ2 дотянет, а там откормится. Оптимист. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 14-04-2013, 23:14:53 Не, это вы его ипотеками охмурили, вот его и шатает с голодухи. А в остальном он бодрячком. Думает, что до КФКФ2 дотянет, а там откормится. Оптимист. ипотека - это был его единственный способ от вас вырватьсяа то бы совсем весь наукоград исписал, что он "воз хере" Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Гомер от 14-04-2013, 23:46:05 Алёшенька - самый лучший из гастеров КФ. Я им горжусь!
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 15-04-2013, 00:17:02 Алёшенька - самый лучший из гастеров КФ. Я им горжусь! это бесспорноНазвание: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LonelyLion от 15-04-2013, 01:33:28 А вот взять ипотеку на приобретение квартиры в Коврове и взорвать моск героев войны.
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 15-04-2013, 01:35:47 А вот взять ипотеку на приобретение квартиры в Коврове и взорвать моск героев войны. а у меня есть один такой знакомыйдаже два Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 15-04-2013, 01:42:04 По теме:
Я в ручках не разбираюсь. Но мне почему- то дарят Монбланы и Картье. Поровну. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LonelyLion от 15-04-2013, 01:50:11 а у меня есть один такой знакомый даже два Подозрительный у тебя круг знакомых. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 15-04-2013, 01:51:59 Подозрительный у тебя круг знакомых. ты бы их виделНазвание: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: LonelyLion от 15-04-2013, 01:58:49 Индюк, штоле?
Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: Paladin от 15-04-2013, 09:40:07 Индюк, штоле? этот вообще за граньюНазвание: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: ITM от 15-04-2013, 10:13:14 По теме: монбланы хороши, да Я в ручках не разбираюсь. Но мне почему- то дарят Монбланы и Картье. Поровну. Название: Re: помогите выбрать авторучку Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 15-04-2013, 12:47:42 Говорят есть ещё какаята Монтеграппа.
Сказал штоп подарили. |