Название: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 19-03-2013, 16:32:26 Предлагаем услуги в покупке любых товаров за рубежом с интернет-аукционов eBay, Amazon, интернет-магазинах Великобритании.
У нас на сайте http://ship-expert.com предоставлен каталог eBay на русском языке. Поможем выкупить товар с аукциона, выиграть торги и доставим товар Вам в Россию, Украину и другие страны СНГ. Кроме этого у нас на сайте много каталогов различных магазинов с одеждой, обувью, электроникой, косметикой, игрушками, аудио,видео техникой и многое другое. Вы можете также покупать товары сами через виртуальный адрес - услугу"Ваш адрес за рубежом" - Тарифный план "Безлимитный" -0$ http://ship-expert.com/auxpage_services/ Магазины женской одежды и обуви - http://www.ship-expert.com/auxpage_katalogi-odezhdy/ Детские магазины - http://www.ship-expert.com/auxpage_detskaja-odezhda/ Магазины мужской одежды и обуви - http://www.ship-expert.com/auxpage_muzhskaja-odezhda/ Наши тарифы - http://ship-expert.com/auxpage_services/ Сроки и тарифы доставки - http://www.ship-expert.com/auxpage_dostavka/ Способы оплаты - http://www.ship-expert.com/auxpage_sposoby-oplaty/ Форма для заказа с интернет-магазина - http://www.ship-expert.com/custom_order/ Все вопросы по заказу товаров можете задавать через кнопку "Задать вопрос" или уточнить на форуме сервиса http://www.ship-expert.com/forum/ Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: GREAT от 28-03-2013, 14:52:03 непонятно
получается бесплатно привозите из сша? Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 28-03-2013, 15:19:55 непонятно получается бесплатно привозите из сша? Вы о чем? Здесь указана стоимость услуг, при покупке через виртуальный адрес и с нашей помощью - http://www.ship-expert.com/auxpage_services/ Тарифы доставки оплачиваются отдельно, относительно официальных тарифов государственной почты, наша доставка ship-expert выгодна при больших объемах посылки - http://www.ship-expert.com/auxpage_dostavka/ Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: GREAT от 28-03-2013, 16:28:52 опять непонятно
там написано что комиссия 10 процентов а причем тут Цитата: zalija Посылка от 0$ для США Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 28-03-2013, 16:41:52 опять непонятно там написано что комиссия 10 процентов а причем тут Если покупка с нашей помощью, то 10%(но минимум 7 фунтов) А если посмотреть таблицу ниже, есть услуга "Ваш адрес за рубежом", вот там виртуальный адрес 0 долларов при тарифном плане "Безлимитный", описание услуги там тоже есть. правильно, виртуальный адрес 0 $ , перед словом посылка :), в теме все ссылки на тарифы не будьте наивны доставку за Вас никто не будет оплачивать, речь идет о виртуальном адресе Могу не много изменить, чтобы было для Вас более понятно :) Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: GREAT от 28-03-2013, 16:50:23 Если покупка с нашей помощью, то 10%(но минимум 7 фунтов) ааааА если посмотреть таблицу ниже, есть услуга "Ваш адрес за рубежом", вот там виртуальный адрес 0 долларов при тарифном плане "Безлимитный", описание услуги там тоже есть. аказываетса есть много нюансов быстро редактируете Название: Re: Интернет-магазины Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 28-03-2013, 17:08:05 окэ получается покупаю что то на ваш виртуальный адрес вы получаете и потом переправляете безвозмездно оплачиваю только стоимость почты получается так Допустим Вы хотите купить товар в США, весом до 1 кг, виртуальный адрес по услуге "Ваш адрес за рубежом"(безлимитный) - 0$, входящая посылка - 2 доллара, сбор на упаковку - 2 доллара, итого 4 доллара. Стоимость доставки по тарифам почты или службы доставки. Вы посмотрите там все написано, у нас много услуг разных, и объединение, и разделение посылок, фотоотчет и т.д http://www.ship-expert.com/auxpage_dostavka/ Название: Re: Next без комиссии. Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: tish от 17-04-2013, 19:27:28 за неделю есть какие-нибудь доставки?
Название: Re: Next без комиссии. Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 18-04-2013, 00:45:02 за неделю есть какие-нибудь доставки? из Британии, доставка быстрее, чем из США За неделю реально доставкой ship-expert для жителей Украины. Для России 10 дней как минимум, но тоже при условии доставки из Британии. Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: WolF от 26-04-2013, 10:56:38 за неделю есть какие-нибудь доставки? За неделю Next сам доставляет FedEx-ом: Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 26-04-2013, 12:14:09 За неделю Next сам доставляет FedEx-ом: Не говорите глупости, при чем здесь анлийский некст? next.co.uk не отправляет кроме Англии и не принимает русские карты для оплаты, закажите сначала попробуйте, а потом уже говорите, Вы путаете с русским nextdirectory. Мы в русском не покупаем, к нашим услугам это не относится. Во-вторых пользователь спрашивал не о нексте вообще, к чему Ваша доставка с русского некст ??? Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 15-05-2013, 10:46:10 Покупка возможна 2 способами!
1) мы выкупаем-10% комиссии (минимум 7 фунтов) 2) Вы покупаете сами из магазина или на eBay, мы предоставляем Вам виртуальный адрес бесплатно, Вы оплачиваете 1.5 фунта за входной посылку и 2 фунта сборы на упаковку (если вес до 1 кг), т.е. услуги склада обойдутся всего 3.5 фунта при покупке через услугу "Ваш за рубежом" Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 30-05-2013, 16:32:55 Акция "Next - 0%" продлена - http://www.ship-expert.com/blog/56/
Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: Про Ноутбуки от 30-05-2013, 23:14:29 Для России 10 дней как минимум, но тоже при условии доставки из Британии Я уже полтора месяца жду три посылки из Кореи, ГК и Китая, из штатов два месяца и Германии с января. Какие 10 дней.. :)Мелочь копеечная, но быстрее если только по волшебству. Разве что самим туда-обратно мотануться. Они в отстойнике на Варшавке месяц валюятся не трекаясь на импорте. Про безтрековые вообще молчу - столько посылок похерилось после пожара. Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 31-05-2013, 00:29:50 Я уже полтора месяца жду три посылки из Кореи, ГК и Китая, из штатов два месяца и Германии с января. Какие 10 дней.. :) Мелочь копеечная, но быстрее если только по волшебству. Разве что самим туда-обратно мотануться. Они в отстойнике на Варшавке месяц валюятся не трекаясь на импорте. Про безтрековые вообще молчу - столько посылок похерилось после пожара. Речь о тех странах не идет, а именнно о Британии, что случилось с Вашими посылками это Вы уже сами узнавайте, они не через наш сервис отправлялись. Самый быстрый вариант при отправке из Британии, которым мы отправляем это Global Priority (Parcelforce) - срок доставки которого от 10 до 21 дня, то есть минимально 10 дней, но может быть и до 21 дня. - http://www.ship-expert.com/auxpage_dostavka/ Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: Про Ноутбуки от 31-05-2013, 00:59:03 они не через наш сервис отправлялись Это от сервиса не зависит. Я лишь хотел сказать что ПР всё равно откуда посылки идут. :) Они всё равно на PCI-I в отстойник попадают.Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 31-05-2013, 08:45:00 Это от сервиса не зависит. Я лишь хотел сказать что ПР всё равно откуда посылки идут. :) Они всё равно на PCI-I в отстойник попадают. во время праздников при доставке у всех возможны задержки, но на даный момент у нас жалоб от клиентов таких не поступалоНазвание: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: mmarussa от 04-06-2013, 22:29:22 Сегодня делала заказ через данный сайт, однако доставило меню Витрина. Выбранный лот проходит модерацию, после чего его можно оформлять и оплачивать. Но уточнить прямо в витрине конкретно параметры заказа не получится. Это возможно только письмом модератору. Ждать письма надо в течение суток. А такими темпами можно и передумать покупать.
Заказывала две вещи из одного лота (две разные куртки разных размеров). В итоге пришлось оформлять заказ дважды и оплачивать дважды, что считаю неудобным. Хотелось бы более дружелюбный интерфейс. Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 05-06-2013, 00:54:39 Сегодня делала заказ через данный сайт, однако доставило меню Витрина. Выбранный лот проходит модерацию, после чего его можно оформлять и оплачивать. Но уточнить прямо в витрине конкретно параметры заказа не получится. Это возможно только письмом модератору. Ждать письма надо в течение суток. А такими темпами можно и передумать покупать. Да, заказы в течение суток обрабатываются при покупке с нашей помощью, выкупаем в порядке очереди, взависимости от количества заказов, стараемся конечно, как можно быстрее. Комиссия начисляется при покупке с eBay и Amazon на каждый лот отдельно(даже если с одного лота разные размеры, то это отдельная покупка каждого), поэтому это считается отдельной покупкой. Если покупка из интернет-магазина, то в этом случае комиссия начисляется на общую стоимость корзины. Под первой таблицей с тарифами эта информация есть - http://www.ship-expert.com/auxpage_services/ Поэтому, как бы дело не в интерфейсе, просто с eBay это отдельные покупки каждого лота.Заказывала две вещи из одного лота (две разные куртки разных размеров). В итоге пришлось оформлять заказ дважды и оплачивать дважды, что считаю неудобным. Хотелось бы более дружелюбный интерфейс. Название: Re: Товары из Британии, аукцион eBay, Amazon Отправлено: zalija от 05-07-2013, 11:02:34 Завершение акции Next - 0% !!! Действует только до 7 июля! Спешите разместить свой заказ! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=477.msg946#new
Название: Re: Товары из Британии. Выкуп из Very, Debenhams, Littlewoods 5% Отправлено: zalija от 27-08-2013, 11:04:59 В период с 6 до 27 августа наша комиссия всего 5% при покупке в магазинах Very, Debenhams, Littlewoods - http://www.ship-expert.com/blog/60
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 03-09-2013, 22:08:23 Я вот только одного понять не могу, что мешает самому купить на ебей например ? :-\
Вы то тут зачем ? Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 04-09-2013, 00:14:19 Я вот только одного понять не могу, что мешает самому купить на ебей например ? :-\ Если есть возможность самому купить на ибей, то может и не нужно.Вы то тут зачем ? А если нет отправки в Вашу страну, то смысл есть. Если Вы покупаете разные товары у разных продавцов и хотите сэкономить на доставке, то Вы можете объединить посылки с нашей помощью в одну, и в этом тоже есть смысл. Кроме этого продавцы с eBay, если Вам отправят посылку Parcelforce, то по полной цене, а у нас скидка 15% постоянная, поэтому тоже есть есть смысл. Да и в конце концов, кому-то удобней самому покупать, а кто-то хочет, что всеми нюансами занимался посредник, не имея опыта в покупках. Кстати, для тех кто любит покупать самостоятельно есть услуга "Ваш адрес за рубежом", которая позволит Вам использовать наш адрес для получения Ваших посылок, если нет отправки в страну Вашего проживания - http://www.ship-expert.com/auxpage_services/ Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 06-09-2013, 11:17:45 Покупка возможна 2 способами!
1) мы выкупаем-10% комиссии (минимум 7 фунтов) 2) Вы покупаете сами из магазина или на eBay, мы предоставляем Вам виртуальный адрес бесплатно, Вы оплачиваете 1.5 фунта за входную посылку и 2 фунта сборы на упаковку (если вес до 1 кг), т.е. услуги склада обойдутся всего 3.5 фунта при покупке через услугу "Ваш адрес за рубежом" Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: klimachines от 23-09-2013, 14:54:03 подскажи,а может и расскажи.....если приобретать авто стоимостью например 1000 евро,скока он в итоге со всем расходами выльется????
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 23-09-2013, 14:56:03 подскажи,а может и расскажи.....если приобретать авто стоимостью например 1000 евро,скока он в итоге со всем расходами выльется???? мы авто не доставляем. только товары, которые можно почтой отправить Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: sammmm от 08-10-2013, 10:23:13 мы авто не доставляем. только товары, которые можно почтой отправить Ну а мотоцикл например? По частям.Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 08-10-2013, 10:27:30 Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 17-10-2013, 09:23:39 Важно! Изменен адрес склада - http://www.ship-expert.com/blog/65/
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 06-11-2013, 12:08:31 Как выбрать нужный размер - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=524.msg1003#new
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 06-11-2013, 12:47:05 Ну а мотоцикл например? По частям. Легко... 8) Ищите моциль без птс, ищите кто Вам его раздербанит на несколько посылок по 30 кг и отправит на несколько адресов... Это чтобы избежать растаможки... ;D Учтите, что двс является опасным грузом, отправлять его нужно в спец упаковке, ну или тоже раздербанить по запчастям... Тут вообще халявненько должно выйти... Можно и целиком, контейнером и с птс, но тогда умножайте цену на 2, как минимум... Но и тут экономия может быть 1,5-3 тысячи вечнозеленых... Это со слов покупавших на ебее авто, в америке или японии... Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 06-11-2013, 12:48:34 Легко... 8) Ищите моциль без птс, ищите кто Вам его раздербанит на несколько посылок по 30 кг и отправит на несколько адресов... Это чтобы избежать растаможки... ;D Учтите, что двс является опасным грузом, отправлять его нужно в спец упаковке, ну или тоже раздербанить по запчастям... Тут вообще халявненько должно выйти... Можно и целиком, контейнером и с птс, но тогда умножайте цену на 2, как минимум... Но и тут экономия может быть 1,5-3 тысячи вечнозеленых... Это со слов покупавших на ебее авто, в америке или японии... нет, мы такое доставлять не будем Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 22-11-2013, 12:26:18 Мужские тренды этого сезона - http://www.ship-expert.com/blog/68/
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 29-11-2013, 13:50:30 Успейте приготовить подарки родным и близким Google Chromecast можете доставить?Какова конечная цена? Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 29-11-2013, 14:13:01 Google Chromecast можете доставить? http://www.ship-expert.com/index.php?SortOrderType=&categoryID=14675&keywords=Google+ChromecastКакова конечная цена? Конечная цена зависит от выбранного Вами варианта, так как предложения продавцов разные. Если покупка с нашей помощью, то есть мы сами выкупаем товар и оплачиваем нашей картой, то стоимость комиссии 10% от стоимости, но минимум 7 фунтов. Если вы хотите дешевле, то можете купить сами на на наш виртуальный адрес- услуга "Ваш адрес за рубежом", при этом оплата всего 1.5 фунта за входящую посылку+ 2 фунта за сборы на упаковку. Стоимость доставки royal mail 8-9 фунтов. Итоговую стоимость невозможно указать, так как она напрямую зависит от цены товара, если Вы пришлете ссылку на выбранный вариант, то можно детальнее расписать. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 02-12-2013, 21:25:01 http://www.ship-expert.com/index.php?SortOrderType=&categoryID=14675&keywords=Google+Chromecast Логично, что нужно дешевле.Конечная цена зависит от выбранного Вами варианта, так как предложения продавцов разные. Интересует конечная цена и способ оплаты и получения товара. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 03-12-2013, 14:40:28 Логично, что нужно дешевле. Предложения также меняются, и если Вы захотите выиграть в аукционе, то зависит от цены, на которой торги закончились.Интересует конечная цена и способ оплаты и получения товара. Дешевле Вам через виртуальный адрес покупать, поэтому считаем, например, если этот вариант по фиксированной цене, один из самых выгодных на этот момент на британской площадке eBay - http://www.ship-expert.com/index.php?SortOrderType=&categoryID=14675&keywords=161163170474&itemID=161163170474&type=FixedPrice Стоимость 39 фунтов+ 1.5 стоимость входящей посылки+ 2 фунта сбор упаковки+ доставка royal mail при весе до 100 грамм £8.3. Итого, 39+1.5+2+8.3=50,8 фунтов Но это подсчет этого варианта, Вы конечно можете попытаться найти дешевле, или выиграть дешевле в аукционе. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 03-12-2013, 15:06:29 Итого, 39+1.5+2+8.3=50,8 фунтов это где то 2400 р. за такую сумму можно купить в россии с доставкой Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 03-12-2013, 15:08:59 это где то 2400 р. ок, значит пробуйте дешевле найти или выиграть в аукционе, поэтому и пишем, что Вам, что надо смотреть по предложениям.за такую сумму можно купить в россии с доставкой второй момент, что недорогие товары выгодней несколько заказывать, или с другим товаром Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 04-12-2013, 08:13:52 Вообщем, как и думалось, овчинка выделки не стоит. )
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 04-12-2013, 10:22:27 Вообщем, как и думалось, овчинка выделки не стоит. ) что-то выгодно, что-то нет, все дешевле не может быть, а если и может, то при заказе, например, с кем-то большего количества.Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 04-12-2013, 12:16:09 все дешевле не может быть, а если и может, то при заказе, например, с кем-то большего количества. пара тройка сэкономленных евро не стоят этого геморроя. )Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 04-12-2013, 13:22:50 пара тройка сэкономленных евро не стоят этого геморроя. ) Да, Вы правы, если особой выгоды нет заказа товара за рубежом, то конечно зачем. Если интересуемый Вас товар выгодно купить за рубежом (или нет такого в России) , это одно дело, а если нет особой выгоды, то естественно не нужно. Все выгодным быть не может, что-то выгодно, а что-то нет. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: vel от 04-12-2013, 14:02:22 И не говорите.
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 15-01-2014, 11:47:03 Рождественские скидки - http://www.ship-expert.com/blog/71/
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: mmarussa от 15-01-2014, 19:55:01 Доброго времени суток! хочу купить это (http://www.etsy.com/listing/54970372/statement-tie-fleece-knit-jacket-with?ref=related-3) , но магазин в Россию не отправляет. Через ваш сервис заказать возможно?
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 16-01-2014, 10:39:25 Доброго времени суток! хочу купить это (http://www.etsy.com/listing/54970372/statement-tie-fleece-knit-jacket-with?ref=related-3) , но магазин в Россию не отправляет. Через ваш сервис заказать возможно? Здравствуйте. Да, возможно заказать в Британию, а потом отправитьь Вам в Россию. Чтобы оформить заказ, Вам достаточно заполнить эту форму http://www.ship-expert.com/custom_order/, после проверки заказа, сможете продолжить оформление и оплатить, после этого товар будет выкуплен. По прибытии на склад, сможете оформить доставку, и товар Вам будет отправлен в Россию. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 28-05-2014, 12:53:56 Актуальные скидки на телефоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты, велотовары на eBay! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=620.0
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 10-07-2014, 12:07:25 Скидки в Amazon - 60-70%! Распродажи в Matalan и Charles Tyrwhitt! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=635.0
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 15-07-2014, 13:25:57 Планшеты, телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, аудиотовары, телевизоры, велосипеды, все для туризма, игрушки со скидкой! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=636.msg1396#msg1396
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 17-07-2014, 12:38:54 Время отдыхать и заниматься шопингом! - http://www.ship-expert.com/blog/85/ (http://www.ship-expert.com/blog/85/)
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 19-07-2014, 12:55:05 Изменения в системах оплаты - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=638.0
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 04-08-2014, 12:14:19 Вот это я понимаю скидки! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=640.msg1401#msg1401
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: Diozan от 04-08-2014, 12:22:28 Так, вроде ж, санкцыи у нас из Британии....
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 04-08-2014, 12:24:03 Так, вроде ж, санкцыи у нас из Британии.... Мы посредник, Вы же не напрямую заказываете, а через нас. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 05-08-2014, 10:57:07 В течение лета любой заказ всего 2 фунта! - http://www.ship-expert.com/blog/86/ Фунты, шмунты... В рублях огласите или в баксах накрайняк... ;DНазвание: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 05-08-2014, 11:01:43 Фунты, шмунты... В рублях огласите или в баксах накрайняк... ;D В Британии фунты поэтому в фунтах, для перевода, например, воспользуйтесь он-лайн курсом - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%BA+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8EНазвание: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 05-08-2014, 11:35:32 В Британии фунты поэтому в фунтах, для перевода, например, воспользуйтесь он-лайн курсом - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%BA+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E Офигеть логика...Мы в России еслечо... Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 05-08-2014, 11:49:14 Офигеть логика... конечно Вы в России, но покупки то в Британии :) вы же будете оплачивать у нас на сайте в фунтах, а не в рублях, если допустим Вы будете оплачивать через Paypal, используя Вашу карту для оплаты, то будет конвертация по курсу Paypal или Вашего банка, и зачисление все равно будет в фунтах. Мы в России еслечо... Это все не столь важно, Вы и так понимаете, что все оплачивается по курсу, а он-лайн курс можно приблизительно ориентироваться, чтобы ориентироваться в сумме. Вас интересует какой-то определенный товар? Что именно Вы бы хотели заказать? Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 05-08-2014, 11:59:54 Пока ничего...
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 05-08-2014, 12:02:34 Пока ничего... Если заинтересует, спрашивайте, обязательно подскажу Вам. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: ARMADA от 05-01-2015, 12:34:29 О да, самое время покупать. По чем нынче фунт стерлинга? ;)
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 05-01-2015, 12:57:20 Да уж, у нас в магазинах все еще возможно купить гораздо дешевле... Хотел тут объективчеГ урвать на ебеях, в ситилинке намного дешевше лежит... :-X :o
Опять же, посмотреть, пощупать моно... :D Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 05-01-2015, 13:19:52 О да, самое время покупать. По чем нынче фунт стерлинга? ;) Да курс вырос, все верно. Но цены у Вас тоже растут. В период праздников есть скидки большие, не на все товары, но многие. Поэтому если купить товар со скидкой, не смотря на курс, то получится выгодно. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 05-01-2015, 13:24:55 Да уж, у нас в магазинах все еще возможно купить гораздо дешевле... Хотел тут объективчеГ урвать на ебеях, в ситилинке намного дешевше лежит... :-X :o Опять же, посмотреть, пощупать моно... :D В период Рождества (в Британии 25) до Нового года многие магазины проводили распродажи, и на технику в том числе. Информация о новых акция есть у нас на форуме всегда, а также здесь в теме мы также информируем. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 15-01-2015, 17:42:44 Скидки и новинки января! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=684.0
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: RockStar от 15-01-2015, 18:09:03 А зачем пи...ть? Врать всмысле)))
С аукциона eBay доставка в Россию и СНГ осуществляется около 4 недель, за это время с посылками многое может случится. Поэтому продавцы eBay, заботясь о своем имени и избегая негативных отзывов и лишних проблем не отправляют товары в страны СНГ и Россию. Жители России и СНГ могут оплачивать товары только с помощью малораспространенной в этих странах системы PayPal и то с рядом неприятных нюансов. Это цитата с вашего сайта! Нафига писать такую ересь? PAY PAL отличная распространенная система, пользуюсь 100 лет, никаких проблем одни плюсы, наши киви и прочие только подтягиваться начинают по качеству услуг и сервису! Все китайцы C УДОВОЛЬСТВИЕМ отправляют товары в Россию, все все все все! Ну а срок можно сократить легко.... Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 15-01-2015, 18:15:59 А зачем пи...ть? Врать всмысле))) С аукциона eBay доставка в Россию и СНГ осуществляется около 4 недель, за это время с посылками многое может случится. Поэтому продавцы eBay, заботясь о своем имени и избегая негативных отзывов и лишних проблем не отправляют товары в страны СНГ и Россию. Жители России и СНГ могут оплачивать товары только с помощью малораспространенной в этих странах системы PayPal и то с рядом неприятных нюансов. Это цитата с вашего сайта! Нафига писать такую ересь? PAY PAL отличная распространенная система, пользуюсь 100 лет, никаких проблем одни плюсы, наши киви и прочие только подтягиваться начинают по качеству услуг и сервису! Все китайцы C УДОВОЛЬСТВИЕМ отправляют товары в Россию, все все все все! Ну а срок можно сократить легко.... Ну так в чем проблема, заказываете из Китая. Речь же идет о Британии, у многих британских товаров отправка только по Британии или в страны Евросоюза. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: RockStar от 15-01-2015, 22:49:49 Ну так в чем проблема, заказываете из Китая. Речь в сообщение на вашем сайте о ebay и системе оплаты PayPal о которых вы нагло врете!Речь же идет о Британии, у многих британских товаров отправка только по Британии или в страны Евросоюза. Проехали Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 15-01-2015, 23:03:56 Речь в сообщение на вашем сайте о ebay и системе оплаты PayPal о которых вы нагло врете! Проехали В странах СНГ Paypal не так много жителей пользуются, конечно с каждым годом система оплаты становится более популярной. В течении нескольких прошедших лет много клиентов обращались к нам, что не пользуются Paypal, и интересовались другими способами оплаты, так что Ваши замечания не верны. Сейчас система оплаты Paypal более популярна в странах СНГ и мы полностью уже перешли только на прием этой оплаты. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 16-01-2015, 07:31:30 Речь же идет о Британии, у многих британских товаров отправка только по Британии или в страны Евросоюза. Нормально все оттуда шлют... Вот у Вас в подписи написно, что доставка из США, а как на деле оказалось - шиш... :(Насчет палки, все кому надо, давно пользуются, очень там все просто, быстро и удобно... А вот, что действительно напрягает, так это оплата всякими вебманями, яндексденьгами банковскими переводами и так и далее... :( Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 19-01-2015, 16:17:10 Нормально все оттуда шлют... Вот у Вас в подписи написно, что доставка из США, а как на деле оказалось - шиш... :( Насчет палки, все кому надо, давно пользуются, очень там все просто, быстро и удобно... А вот, что действительно напрягает, так это оплата всякими вебманями, яндексденьгами банковскими переводами и так и далее... :( Есть много магазинов которые не отправляют в Россию и страны СНГ, и даже если Вы им напишите с просьбой отправить, то не отправят. Что касается продавцов eBay, то британцы как раз шлют не охотно, но есть возможность все-таки что отправят. Доставка из США у нас только для старых оптовых клиентов. Да есть клиенты, которые пользуются Paypal, но есть ряд клиентов, которые не пользуются. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 19-01-2015, 19:42:16 Это понятно... Раз в США заказал с ебее, так продавец-подлец деньги через 2 дня вернул на счет и нифика не стал отправлять... :(
Может поможете на сей раз ? В личку отписал вопрос... Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 20-01-2015, 09:48:53 Это понятно... Раз в США заказал с ебее, так продавец-подлец деньги через 2 дня вернул на счет и нифика не стал отправлять... :( ответила в ЛСМожет поможете на сей раз ? В личку отписал вопрос... Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: RockStar от 20-01-2015, 09:59:42 В странах СНГ Paypal не так много жителей пользуются, конечно с каждым годом система оплаты становится более популярной. В течении нескольких прошедших лет много клиентов обращались к нам, что не пользуются Paypal, и интересовались другими способами оплаты, так что Ваши замечания не верны. Сейчас система оплаты Paypal более популярна в странах СНГ и мы полностью уже перешли только на прием этой оплаты. А зачем пишите тогда на сайте обратное? Тем более QIWI во всю работает с ebay Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 20-01-2015, 12:22:15 А зачем пишите тогда на сайте обратное? Мы работаем с 2010 года за этот период у нас произошли изменения в приемах оплаты, а также начиная с этого периода и до сегодняшнего дня система Paypal стала более популярна. Тем более QIWI во всю работает с ebay Мы не работаем с QIWI. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 20-01-2015, 12:42:06 ответила в ЛС Печалька... :-\Заказы принимаются по США только для старых оптовых клиентов, которые стали ими до ноября 2013 и в течение месяца заказывают крупные партии заказа. Уберите тогда из подписи пункт про "покупки любых товаров на аукционах eBay, Amazon и в любых интернет-магазинах США"... Ведь по факту получается, что в США вообще ничего невозможно купить через Вашу контору... Я пытался, три раза уже... :(У нас только оптовый отдел по США. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 21-01-2015, 14:19:10 Печалька... :-\Уберите тогда из подписи пункт про "покупки любых товаров на аукционах eBay, Amazon и в любых интернет-магазинах США"... Ведь по факту получается, что в США вообще ничего невозможно купить через Вашу контору... Я пытался, три раза уже... :( Не убираем поскольку площадка в США работает для оптовых клиентов Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 21-01-2015, 14:47:05 Много ли на кэфэ оптовых клиентов, может мне пристроиться к кому ? ::)
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 22-01-2015, 17:37:21 Много ли на кэфэ оптовых клиентов, может мне пристроиться к кому ? ::) К сожаление, такой услуги у нас нет. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: ARMADA от 26-02-2015, 13:21:16 "Бережно перекупаем" ))))
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 26-02-2015, 14:12:00 "Бережно перекупаем" )))) За упаковку самих посылок сумма не снимается, а вот упаковать чтобы не разбить это важно) Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: ARMADA от 26-02-2015, 14:16:26 А там изначально "переупакуем" слово было, и меня проглючило?
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 26-02-2015, 14:26:48 Пить надо меньше, надо меньше пить...
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 27-02-2015, 12:35:37 А там изначально "переупакуем" слово было, и меня проглючило? Переупаковка товара это когда к нам на склад приходит товар из магазина и мы сверяем ее содержимое и удаляем упаковку, далее эти товары упаковываем в новую коробку и отправляем Вам. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 03-03-2015, 10:26:13 Расстроились, что нет доставки в Вашу страну в любимом британском магазине? Не спешите отменять покупку… У нас есть выгодное для Вас предложение! Услуга «Ваш адрес за рубежом»! http://ship-expert.com/auxpage_services (http://ship-expert.com/auxpage_services) Вы самостоятельно оплачиваете стоимость покупки в магазине, мы предоставляем Вам один из адресов наших складов, бережно переупакуем посылки и отправим их Вам.
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: ARMADA от 03-03-2015, 12:55:04 "один из адресов ваших складов" - и есть фирма, выполняющая всю работу? Вы же простой посредник? ;)
Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: HARRY от 03-03-2015, 13:42:04 "один из адресов ваших складов" - и есть фирма, выполняющая всю работу? Вы же простой посредник? ;) Причем довольно посредственный... Так и не удалось у них ничего купить... :-\ И вообще, с китая мы сами с усами, да и другим помочь не прочь... ;D Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 09-03-2015, 12:47:11 "один из адресов ваших складов" - и есть фирма, выполняющая всю работу? Вы же простой посредник? ;) Есть 2 варианта покупки, если хотите чтобы мы покупали, то оплачиваете комиссию как посреднику 10% от стоимости. Если хотите покупать сами из магазина, который не отправляет к вам напрямую в страну Вашего проживания, тогда можно воспользоваться услугой "Ваш адрес за рубежом", и при этом используете наш склад. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 09-03-2015, 12:49:32 Причем довольно посредственный... Так и не удалось у них ничего купить... :-\ И вообще, с китая мы сами с усами, да и другим помочь не прочь... ;D Никаких трудностей при покупках в Британии у нас нет. Если возникла у Вас какая либо проблема при покупке, напишите Ваш логин или email на сайте в ЛС, и мы проверим, почему Вам не удалось что-либо купить, если такая покупка вообще была. Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 18-09-2015, 12:55:37 Хотите сделать заказ в любимом британском магазине, но нет доставки в Вашу страну? Не отменяйте покупку…
Воспользуйтесь услугой «Ваш адрес за рубежом»! http://ship-expert.com/auxpage_services И Вы сможете самостоятельно заказывать в магазине, не упустив нужных размеров товара или скидок! Полный безлимит будет автоматически предоставлен после регистрации на нашем сервисе. С нами делать покупки удобно и надежно! Название: Re: Ship-expert - Товары из Британии Отправлено: zalija от 22-09-2015, 13:09:53 Миньоны по всюду! Скидки до 90%! London Fashion Week! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=725.msg1544#msg1544 (http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=725.msg1544#msg1544) |