Название: Дизайнерские сумки ручного пошива (в новом цвете) Отправлено: abc от 15-03-2013, 10:45:16 Дизайнерские сумки ручного пошива.
Материал - экокожа, подкладка – полиэстер. Длина - 52 см, диаметр - 26 см. Цена - 1500 руб. (http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/11239983.0/0_b0c2b_bba77b98_L.jpeg) История: Дорогие друзья, представляю вашему вниманию кожаную сумку моего производства. Три года на вдохновение, две недели на воплощение и лишь мгновение для сенсации! Свободным временем себя не обделяя, взяв иголку с ниткой, стал я шить, благо навыки имел. Давайте вместе сделаем так, чтобы через год братья из Китайской Народной Республики стали судорожно вышивать никому доселе не известные сочетания букв и создавать многотысячные партии аналогов. Перейдем к характеристикам сумки. Длина - 52 см, диаметр - 26 см, материал - экокожа, подкладка - полиэстер. Немного об экокоже: благодаря новейшим технологиям, сопровождающимся длительной процедурой присадок, создается аналог натуральной кожи - материал ничем не отличается от натуральной кожи, разве что отсутствует специфический запах, свойственный натуральной коже. В основном, обращение направлено к мужскому населению - кто по спорту, кто по вечеринкам. Сумка на любой типаж и случай. Да что тут говорить, в ней даже можно перевозить награбленное))) Ручная кладь под моим клише не подлежит досмотру на территории Центрального и Приволжского федеральных округов какими-либо структурами и сообществами, смело можете задвигать это всем претендентам))) Здесь, разве что, круиз-контроля нет. Но если взял ее на перевес - путь укажут звезды с небес. Сумка с характером, за качество отвечу) Итак, выбираем и заказываем, цена 1500 руб. Нет такого человека, который, сажая дерево, не мечтает о времени, когда им счета не будет. Название: Re: Дизайнерские сумки ручного пошива Отправлено: abc от 08-04-2013, 16:10:13 Теперь в новом цвете)(http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/11239983.0/0_b5719_12b1ce75_XL.jpg)
Название: Re: Дизайнерские сумки ручного пошива (в новом цвете) Отправлено: abc от 09-04-2013, 22:17:06 Ребят, я не нацелен продавать сумки на КФ
Интересны ваши отзывы о ней! Пишите все что вы думаете) |