Название: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 10-08-2007, 17:35:07 Увядшая ветка сирени
в моё постучала окно, напомнила мне о свирели, что пела здесь нежно, давно. Как пела свирель о весельи весеннего шумного дня, где птаха на ветке весенней всегда окликала меня! Но смолкли напевы свирели. Возврата к былому уж нет… Смотрю, как с увядшей сирени – отцветший, стекает рассвет. Стекает, холодный и колкий. Вот так и любовь отцвела. Внизу среди листьев осколки – иль грёз, или слёз, иль стекла… Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: LonelyLion от 10-08-2007, 18:00:34 Прочти вслух последнюю строчку, аффтар.
Рас читырнаццать. За што ж ты так исполнителей рамансафф-та... Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 10-08-2007, 18:04:47 Прочти вслух последнюю строчку, аффтар. поконкретней пожалуйста :)Рас читырнаццать. За што ж ты так исполнителей рамансафф-та... Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: LonelyLion от 10-08-2007, 18:14:42 Певуча и гласна фонетика строки "то ль грёз, то ли слёз, то ль стекла".
Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 10-08-2007, 18:16:14 Певуча и гласна фонетика строки "то ль грёз, то ли слёз, то ль стекла". ну, ненезнаю... обычно вообще-то положену последнюю строчку мееееедлеееенеееееее проооопееевааааатьНазвание: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 10-08-2007, 18:37:39 А мне понравилось спасибо :)Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: LonelyLion от 10-08-2007, 18:57:33 ну, ненезнаю... обычно вообще-то положену последнюю строчку мееееедлеееенеееееее проооопееевааааать Толь стекла. Чиста пестня. Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 10-08-2007, 18:58:47 Толь стекла. ой... а вот об етом не подумала.. спасиб.Чиста пестня. так лучше? Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Cor Solis от 10-08-2007, 20:13:59 Листы календаря-
Какая жалость, Ты хмуришься не зря, В глазах усталость. Что было, то прошло, Закрыта повесть, Быльём все поросло, Но в сердце горечь. Листы календаря- Такая малость, Лекарство или яд, А может старость? Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Влада от 16-08-2007, 20:17:42 Как пела свирель о весельЕ весеннего шумного дня, где птаха на ветке весенней всегда окликала меня! Цитировать Листы календаря- Какая жалость, Ты хмуришься не зря, В глазах усталость. Что было, то прошло, Закрыта повесть, Быльём все поросло, Но в сердце горечь. Листы календаря- Такая малость, Лекарство или яд, А может старость? Красиво... сразу ассоциации возникли с осенью... Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Cor Solis от 16-08-2007, 21:55:59 Мне по душе и осень и зима.
Падают снежинки, Водят хоровод, Снежные картинки Дарит Новый Год. На крыльце надуло, С крыши потекло, А в глазах зелёных Сухо и тепло. Без печали - радость, Без печали - смех, Стелется дорожка Жизни без помех. Только я не смею В эту жизнь войти, Почему со счастьем Мне не по пути? Название: Re: КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС Отправлено: Nastya от 21-08-2007, 13:02:01 Странно... Прочитала стих.... не вызвало никаких эмоций совершенно... Вдад, каждому свое... вкусы же разные :) |